Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Дамы. Признавайтесь, кто слушает громко музыку рано утром. Или ночью.

Дамы. Признавайтесь, кто слушает громко музыку рано утром. Или ночью.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Слушаете ли вы музыку громко и рано утром? Или вечером...Или ночью?

Отредактировано Орландо (11.04.17 16:40:03)

+1

2

Исключительно в положенное вРемя. Если приспичит ночью послушать - достаю наушники и включаю на полную громкость уже в них)))))

0

3

Иногда находит, но, как правило - днем))) И, теперь это так редко бывает)))))))))))))))))))

0

4

Орландо, а Вы им дрелью в стенку посверлите, часа в три ночи)
Когда-то была популярная песня Иванушек "тучи". И рядом с моим домом стояла высотка, где в одной из квартир детишки выставляли колонки на подоконник и вразнобой хором пели ее. За день можно было послушать эту песню раз тридцать, только тональность менялась. И однажды, когда я поняла, что эта песня мне снится уже, я взяла большие колонки, выставила их на подоконник и включила на полную громкость группу "Моновар". Пока все кассеты не прогнала, не успокоилась, хотя и оглохла.
Зато дети успокоились) А "Тучи" я до сих пор наизусть знаю)

+1

5

ну я каждое утро включаю погромче
мне кажется у моих соседей даж будильника нет) и у нас все взаимно) у меня музыка у них вечный ремонт) так и живем) никогда по этому поводу не ругались).
Раньше жил парень в доме,   на два этаже выше моей квартиры, с ним была интересная ситуация.
3 часа ночи. звоню в дверь - не открывает, а музыка орет( КиШ) , аж стекла в подъезде трясутся.
стучу более настойчиво. ногой. в дверь. открыл.
он: ой, извините, сейчас выключу
я: зачем?!, лучше погромче, а то я не совсем слова разбираю.
постояли поржали и разошлись, дальше музыку слушать))) ну там, правда, уже другие соседи начали стучать)

0

6

Орландо
честно, я слушаю, ооочень громко, но исключительно в машине. Если рано еду куда-нибудь - часов в 5-6 утра, бедные люди, мимо чьих домов я проезжаю. Стыдно, но спасает одно, езжу я очень быстро, т.к. в это время ни пешеходов, ни машин обычно нет))

+1

7

inspiration написал(а):

честно, я слушаю, ооочень громко, но исключительно в машине. Если рано еду куда-нибудь - часов в 5-6 утра, бедные люди, мимо чьих домов я проезжаю. Стыдно, но спасает одно, езжу я очень быстро, т.к. в это время ни пешеходов, ни машин обычно нет))

Аналогично, но исключительно для того, что бы не заснуть...)

0

8

Я люблю громко, но не утром, утром я как антилопа скакаю собираясь, не до музыки, пока я решу, что мои ухи хотят послушать))))
Днем конечно, по настроению может громыхать. А вот ночью почему то не люблю громко слушать, даже хард

0

9

Утром тока по дороге на работу. Когда в метро еду, что бы не уснуть).И да, что нить потяжелее. А по ночам не слушаю), стены тонковаты для энтого))).

0

10

Нееет.
Утром я как правило просыпаю (никак не втянусь в режим после отпуска), поэтому лихорадочно ношусь собирая сына в садик и одновременно укладывая феном волосы.
Музыку я слушаю в основном на работе и в наушниках)  http://s8.uploads.ru/xWDik.gif

0

11

Орландо
Для Вас я была бы идеальной соседкой)) Я вообще редко слушаю музыку.А если и слушаю то негромко))

0

12

Орландо написал(а):

Значит это были не Вы, дамы.

Наверное, это были мои соседи по даче. Они слушают музыку до 2-3 ночи, и у них дискотека на веранде, а потом спят до 5 вечера. Часов с 11 вечера все повторяется!

+1

13

Я слушаю музыку по ночам. Но исключительно в наушниках. Днём могу окно открыть и на всю громкость включить мантры:))))))))

0

14

:blush: Люблю слушать музыку очень громко ))) дома, в машине, в наушниках...без разницы ))) Но к соседям отношусь уважительно...и поэтому дома музыку врубаю с 10-11 часиков, ну а вечером приходится убавлять громкость с 21 часа )))

0

15

Только наушники, если нужно передвигаться по дому, то включаю тихо. У многих соседей дети маленькие, а так как у самой двое, приходится уважать друг друга. )))
В машине отрываюсь еще и пою громко, особенно если еду между городами да и еще ночью, очень помогает не уснуть, а приезжаю на место назначения довольная - прокричалась))))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Дамы. Признавайтесь, кто слушает громко музыку рано утром. Или ночью.