Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Тема медицинская ...обо всем...

Тема медицинская ...обо всем...

Сообщений 221 страница 230 из 230

1

Предлагаю поговорить обо всем медицинском,Вас интересующем, а также задать вопросы нашим девочкам-медикам, надеюсь, они на них ответят.
Будем проводить консультации и предотвращать болезни, так сказать, не отходя от кассы... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

+2

221

Soza|0011/7a/32/2361-1487536998.jpg написал(а):

Легкие не боля

ну я тоже думала,что это невралгия...а было воспаление.. и уже не первый раз ... и всё одинаково начинается...

0

222

Кисуня|0011/7a/32/2750-1466326124.jpg написал(а):

А можно просто тут жаловаться(
Как же болит спина!...мысли только о ней...о этой проклятой боли(
День за днем((((

Кисуня, на спину жаловаться не нужно, ее нужно обследовать и лечить. Чем дольше терпите, тем больше потом проблем, и тем дороже будет лечение.

0

223

Странная ситуевина. Сделала гастроскопию с тестом на хелик и его не обнаружили. Я спросила врача куда он мог деться то?! Я конечно пила прополис и пробиотики, неужеле это могло помочь?! Она сказала, что при фгс не точный анализ, самый точный, дыхательный тест. Как так то?! Везде пишут, что самый результативный это при фгс. Стоит ли делать теперь еще дыхательный тест?

0

224

Сделала дыхательный тест, результат отрицательный.
Значит я убила хелик прополисом и пробиотиком содержащим бактерию (lactobacillus reuteri). А врачи не верили, что это можно сделать без антибиотиков. Коржик молодец!)

+6

225

Коржик, коржик молодец! Поздравляю!

+1

226

Коржик
Ура!!!
А у меня вопрос... Делали ли прививки от гриппа? Стоит ли? Что думаете?

+1

227

Я ни разу не делала прививку от гриппа. Пару раз болела им. Мне кажется, у кого очень слабый иммунитет и у кого есть проблемы с сердцем, надо делать прививку, она должна помочь организму справиться с вирусом, облегчить течение болезни.

Отредактировано Коржик (Сегодня 14:15:24)

+1

228

Коржик
В теме народной медицины напишите как лечились.

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1486472012.jpg написал(а):

А у меня вопрос... Делали ли прививки от гриппа? Стоит ли? Что думаете?

Моя мама регулярно прививается,  поэтому не болеет.
Я не прививаюсь

+1

229

Стоит ли? Что думаете?

Все знакомые, кто работает с кучей людей, прививаются. Медики, обслуживающий персонал, педагоги. И это правильно.

0

230

Делали ли прививки от гриппа?

Делаем всей семьей бесплатную по гос.программе вакцинации, до нее домочадцы делали за деньги. Но они людей чаще видят, соответственно с чихающими чаще контактируют..
Думаю, если пользуетесь общественным транспортом и работаете в большом скоплении народа, то делать надо.
А если сидите дома и ездите на машинке, то мож и нафиг.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Тема медицинская ...обо всем...