Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Синдром хронической усталости или когда ВСЕ ДОСТАЛО.

Синдром хронической усталости или когда ВСЕ ДОСТАЛО.

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Девушки, всем огромное спасибо!

Отредактировано Орландо (07.03.17 13:19:13)

+1

22

Орландо написал(а):

Почему?

Ну это же такая древняя как мир сказка. О том, что если везде воняет, в первую очередь надо проверить не прилипло ли дерьмо к ботинкам.

Орландо написал(а):

Чужой-это я о том, что любимые изменяют, уходят к другим, иногда даже используют в корыстных целях. Увы, случается. А родители и дети-это то, что остается с тобой всегда.

Родители не собственность. Родители умирают. Используют в корыстных целях чаще чем кто-либо другой, делают больно, сильнее чем кто-либо другой, т.к. знают вас с детства. Играют на чувствах, пользуются и ничем собственно не отличаются от других людей.
Дети не собственность. Дети вырастают и уходят к другим. Могут даже уехать в другую страну и забыть звонить вам, пока сами не напомните о себе. Дети смеют любить кого-то больше чем вас. И просят не вмешиваться в их жизнь. И, до того как они уйдут, вы хотя бы раз услышите что они вас ненавидят и не просили их рожать, и будут правы в этот момент. Плюс те же корыстные цели, куча денег и времени которые не вернуть никогда.

Орландо написал(а):

Может мне уйти отсюда, что бы другим везло? А то вдруг не будет везти, тем, кто меня здесь окружает.

Вы действительно так думаете?

+1

23

Шанти написал(а):

Орландо написал(а):

Почему?

Ну это же такая древняя как мир сказка. О том, что если везде воняет, в первую очередь надо проверить не прилипло ли дерьмо к ботинкам.
Орландо написал(а):

Чужой-это я о том, что любимые изменяют, уходят к другим, иногда даже используют в корыстных целях. Увы, случается. А родители и дети-это то, что остается с тобой всегда.

Родители не собственность. Родители умирают. Используют в корыстных целях чаще чем кто-либо другой, делают больно, сильнее чем кто-либо другой, т.к. знают вас с детства. Играют на чувствах, пользуются и ничем собственно не отличаются от других людей.
Дети не собственность. Дети вырастают и уходят к другим. Могут даже уехать в другую страну и забыть звонить вам, пока сами не напомните о себе. Дети смеют любить кого-то больше чем вас. И просят не вмешиваться в их жизнь. И, до того как они уйдут, вы хотя бы раз услышите что они вас ненавидят и не просили их рожать, и будут правы в этот момент. Плюс те же корыстные цели, куча денег и времени которые не вернуть никогда.
Орландо написал(а):

Может мне уйти отсюда, что бы другим везло? А то вдруг не будет везти, тем, кто меня здесь окружает.

Вы действительно так думаете?

Подпись автора

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть не упала со своего дракона! http://s17.rimg.info/e3a675cc4850ea58aee16fb36944e749.gif
    Капитан, как же так?

Я вас не понимаю. Мы просто мыслим по разному и это нормально. Вы имеете право со мной не соглашаться, а мое мнение останется со мной. С уважением.

0

24

Орландо, жаль. Ну да ладно. Я всё равно не смогу объяснить иначе и не особо сильна в вытирании соплей  :dontknow: .

0

25

Орландо, а в чем вы не согласны? Мне тоже интересно знать другое мнение.

0

26

Орландо

Орландо написал(а):

А вы давно живете вместе с любимой?

В декабре будет два года как мы вместе живем.
До этого еще четыре года встречались.

Орландо написал(а):

Ну, даже если бы я и сказала другу, что вот, меня обидели, и он бы ответил: вот свинюги, а ты хорошая!- Я  бы все равно не поверила. Потому как знаю себя, как облупленную.

А тут я думаю дело не в том поверишь ты или нет, а в наличии единомышленника http://s2.uploads.ru/bd1Hy.gif 
Добрый вечер)

0

27

Орландо, у меня пока нет детей.
И для моих родителей, например, самые родные люди - это они. Друг для друга. Как и в семьях моего брата и сестры. Как хотят и для меня родители того же - чтобы у меня тоже была семья. Не только из животных.
Как и говорила мама - детей можно родить сколько угодно или не иметь вообще, а вот такого как папа, ближе и роднее которого у тебя никого не будет, встретить самое главное. Потому что иначе, когда дети вырастут, когда родители умрут, когда друзья будут сидеть по домам в своих семьях, ты будешь совсем один. И дело совсем не в том, что одному быть плохо. И не в любви и не в сексе. Вместе веселее. Вместе проще. Вместе у тебя меньше шансов сделать жизнь своих взрослых детей невыносимой. Нет потребности клянчить внимание у кого-то.
Даже если ты страшное интровертище любящее одиночество по 29 дней в месяц, хорошо когда в соседней комнате кто-то есть на оставшиеся день-два.

А если настроить себя что любимый человек всегда чужой - он таким и будет. Каждый кто попытается стать родным будет чужим. Потому что мы видим мир только своими глазами, изнутри.
Печалька в общем.
Но каждому своё.
Я знаю кучу людей которые меняют любимых как перчатки и не верят в семью. И не всем так повезло с положительным примером родителей как мне. И ничего, живут... Здорово что мы все такие разные.

Отредактировано Шанти (13.11.14 01:54:41)

+4

28

Орландо написал(а):

В ней бывает ВСЕ, окромя сказок и чуда мультяшного.

В ней бывает ВСЁ! Вот на этом остановку сделайте))))) Потому что волшебство случается там, где в него верят)))))))) В свое время я выбрала любимую, при этом совсем не обязательно было приносить в жертву отношения с родителями))) Мухи отдельно, котлеты отдельно - зачем Вы все мешаете в одну кучу?)))) Сын вырос и уехал, любимая осталась без родителей, так сложилась сама жизнь, что теперь роднее меня у нее и нет никого)))) Конечно, сынуля никуда не денется, он любит нас обеих, но у него своя жизнь, а у нас своя, в сердце и в жизни есть место всем и каждому, кого ты сам готов впустить)))) Почему у Вас сразу либо черное, либо белое?))) Попробуйте взять другие краски))) Совсем не значит, что все сразу измениться, но попробовать-то можно, что Вы теряете?)))))))))))))))))

+2

29

девочки, а как понять это уже синдром хронической усталости или еще просто магнитные бури, хандра, недосып, уран в пятом доме и что-то там еще?
как вы с этом безобразием справляетесь? что реально помогает вернуть себе человеческий облик себя адекватную?

+1

30

Ночь
"Диво остров" атракцион " свободное падение"
Быстро и эффективно) помогает вернуть себя в реальность.
Адреналин зашкаливает.
Серости как не бывало - яркие краски.
Любишь все вокруг)
Без шуток. На полном серьезе.

0

31

Ночь|0011/7a/32/1852-1499544700.jpg написал(а):

девочки, а как понять это уже синдром хронической усталости или еще просто магнитные бури, хандра, недосып, уран в пятом доме и что-то там еще?

Я думаю, что если сперва вы плохо себя чувствуете, а на следующий день, после отдыха все снова норм), то это однозначно не синдром этой самой хронической усталости. А когда наоборот, даже продолжительный отдых не помогает, то все, вы попали))). А как с этим бороться? Наверное у каждого человека есть какой-то свой способ, который подойдет только ему.

0

32

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

погуглила)))

для тех, кому тоже интересно что это

https://i.ytimg.com/vi/XskNLxWID44/hqdefault.jpg

экстрим интересная мысль, спасибо)

Dora|0011/7a/32/1165-1483879713.jpg написал(а):

Наверное у каждого человека есть какой-то свой способ, который подойдет только ему.

мне пока фантазия изменяет, никаких идей в этом направлении

+1

33

"Диво остров" атракцион " свободное падение"Быстро и эффективно) помогает вернуть себя в реальность.Адреналин зашкаливает.Серости как не бывало - яркие краски.Любишь все вокруг)

Это если живым долетишь)

+4

34

Быстро и эффективно) помогает вернуть себя в реальность.

Вот такие штуки точно без меня!)) Я согласна под угрозой "свободного падения" никогда не терять бодрости духа.

как вы с этом безобразием справляетесь? что реально помогает вернуть себе человеческий облик себя адекватную?

Я говорю себе: выбирай, что хочешь - хандру, серость и уныние (намеренно не употребляю слово "депрессия", так как это болезнь) или нормальный человеческий облик. Иногда выбираю хандру, но осознанно, просто понимаю, что в данный период мне нужно побыть одной в норе и похандрить. Потом мне этого состояния становится достаточно и я выхожу к людям.

Что касается синдрома хронической усталости, у него могут быть и медицинские причины, гормональные, например. Впрочем, пусть меня врачи поправят, если я не права.

0

35

Ночь
а как у Вас проявляется этот синдром (ну или пока не синдром  :) )?
так как описала Белла, "хочется похандрить в норке" или хочется во всех и вся?:
http://sh.uploads.ru/t/Q00ny.jpg

0

36

Наташка|0011/7a/32/3692-1496841134.jpg написал(а):

а как у Вас проявляется этот синдром

хочется спать. нет, даже не так. хочется СПАТЬ. хоть 12 часов подряд. Больше на мелочи реагирую, острее

0

37

хочется спать. нет, даже не так. хочется СПАТЬ. хоть 12 часов подряд

Та же фигня(

+2

38

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

Что касается синдрома хронической усталости, у него могут быть и медицинские причины, гормональные, например.

хочется спать. нет, даже не так. хочется СПАТЬ. хоть 12 часов подряд. Больше на мелочи реагирую, острее

Угу. Гормоны щитовидки проверить бы.

Еще вспомнила.. Визуально.Апельсины. Яркие. Крупные. Как- то тоже  мне помогают не раскиснуть.

+3

39

хочется СПАТЬ. хоть 12 часов подряд

Я иногда так и сплю, даже 14 часов) Выпадает в воскресенье, если накануне лечь не поздно.

0

40

Нафаня|0011/7a/32/609-1488657895.jpg написал(а):

Замечательно,когда человек может выпустить пар таким безобидным способом.
Это помогает.
Что до меня,то есть несколько правил, которые помогают не доводить себя до состояния - всех убью,одна останусь.

Поделитесь с человеком, который сегодня предложил бухгалтеру заправить бледную печать кровью))))
До отпуска, боюсь, не доживу))Да и в бухгалтерии как-то все напряглись после этого)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Синдром хронической усталости или когда ВСЕ ДОСТАЛО.