Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Слишком хорошо - тоже нехорошо?

Слишком хорошо - тоже нехорошо?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Shade написал(а):

слишком хорошо не бывает.  нет предела совершенству)

Как мы гнали на мотоцикле. Влетели с солнца в дождь. Заранее одев мотодождевики, потому нам дождь был вообще не страшен. Дождь был настолько сильным что машины сворачивали к обочинам, а мотоцикл летел сквозь воду как катер. Стекло шлемо было обработанно специальным антидождевым составом, потому оно оставалось прозрачным. Сверкали молнии, но гром был не слышен из-за яростно бившего в шлемы дождя. А нам было весело, на губах играла улыбка, а в переговорном устройстве слышен был голос восторга!!!! Это была фантастика лететь сквозь шторм!!!

Мы проскочили эпицентр, дождь стал ослабевать, и совсем кончился, а эмоций было через край. И вдруг мотор стал работать с перебоями и окончательно заглох. Первый раз меня подвёл иностранный мотоцикл.... Жесть, как долго я пытался на обочине его оживить.... и в итоге эвакуировались.

И это ещё легко отделались, бывало и хуже, когда не техника отказывала, а когда еле живыми оставались в дорожном месиве....

Как только удаётся себя успокоить, то странным образом, и потом всё складывается замечательно :-)

0

22

Ави
это тут к чему все написано?

0

23

PeppiDL написал(а):

Ави это тут к чему все написано?

Ну если меня выше записали в тролли, то мне стала интересна реакция :-)

А если серьёзно, то к тому что бывает сумасшедше-классно, но почему-то потом фигово...

Отредактировано Ави (14.11.14 10:55:41)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Слишком хорошо - тоже нехорошо?