Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Обидчивость знаков зодиака

Обидчивость знаков зодиака

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

Водолея можно обидеть неприятием их идей. Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить не будет. Он сразу сочтет, что вы – полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, переоценит ситуацию с учетом появившихся факторов и уйдет. Туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, оттуда, где обретаются не всякие снобы вроде обидчиков. Найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят могут быть странными, но зачастую действенными и выгодными.

Да-а-а  похоже.....  но я могу и делаю т.е.  принимаю идей других с криком УРА.  вообщем и то и то . если не поймут мои идеи тоже плохо..

0

42

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

тут скорпион выставлен злодеем каким-то ....значит, я не правильный скорпион. Исключение ))))))

если это правда....  ну что самого близкого человека можете простить даже за бог знает за что... тогда можно я стану этим человеком???))))   
                  ШУТКА)))

0

43

Наверное, вы не так восхищенно оценили Льва.

Лет 6 уже этим не болею и бесконечно этому рада)))
Обидеть трудно, но если человек сильно постарается и приложит максимум упорства, могу и "словить подачу"))

Могут, конечно, вас вообще игнорировать — как недостойных общения, а могут и рыкнуть по львиному, устроив весьма серьезные неприятности.

Как с меня списано) Пара особенных фраз, направленных в уязвимые места сработают не хуже детонатора). И я исчезну ничего не объясняя. А позволить себе рыкнуть могу только на очень близкого человека).

Похвалите их.))) Их есть за что хвалить, и они так искренне расцветают от этого…

Да ну, похвала не берет уже давно) Расцветаю от других вещей, но об этом знают единицы) И тогда точно все обойдется)) Прикольный гороскоп, шуточный, но зерно истины есть)
Позволю себе добавить насчет рыб...

сильно обиженные Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями потрясающей разрушительной силы.

Сплетничать они вряд ли станут. Это ниже их достоинства. Обычно оперируют только фактами. Но будут правду-матку резать так, что ваша жизнь после этого станет напоминать последний день Помпеи))) Что-то мне подсказывает, что не стоит гневать рыбку))) а не то... http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Обидчивость знаков зодиака