Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Обидчивость знаков зодиака

Обидчивость знаков зодиака

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

PeppiDL написал(а):

Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить не будет. Он сразу сочтет, что вы – полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, переоценит ситуацию с учетом появившихся факторов и уйдет.

Не без преувеличения, конечно, но в принципе очень верно. ^___^

0

22

PeppiDL написал(а):

Телец
Ой, а вот их вообще не злить бы лучше. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо — вы обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца».

Ну то, что не злить - да....а нудеть и выговаривать - не фига. Раз сказала четко и внятно (если спросили)...

PeppiDL написал(а):

И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.

Да..помню все и долго...и делаю выводы.... А копытом наподдать - так это запросто :) ...а вообще мы белые и пушистые :blush:

0

23

Я же говорила, что мама что-то не договаривает насчет моей даты рождения)

0

24

PeppiDL написал(а):

ОвенНе знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз — об дверь, два раза — об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные.))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто — цветы, но уже на могилу.))

Да мы вообще очень добрые)))) И цветов принесем, и "липисинов", а як же))))

0

25

Шанти написал(а):

наверное нет ни одной темы про знаки зодиака, где бы про мой знак написали хоть что-то нормальное, или правдоподобное.

Как скорпион, абсолютно солидарна с Вами, выставляют нас какими-то злыми и озабоченными...

0

26

Стрелец

Доля правды есть .

Улыбнуло =)

0

27

ох, надо меньше мне ставить сына в угол, а то обидится и, как истинный рак, отомстит.Страшно. Сама я стрелец-по выносу мозга спец (ой, ещё и в стихах).Не обидчива совсем, но иному могу и вынести лишний мозг.

+1

28

Близнецы. Что-то правда, что-то нет. С грязью мешать на словах не буду. Но и в драке себя не представляю. Просто решу, что всё, подружили и хватит. Спокойно. И навсегда.

0

29

Овен
Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз — об дверь, два раза — об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные.))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто — цветы, но уже на могилу.))
Точно про меня, но есть оговорка,достать меня могут только близкие люди, они знают болевые точки. На мнение и поступки безразличного мне человека, мне ровно.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Отредактировано Виконтесса (11.02.15 12:44:29)

0

30

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

Кстати, сильно обиженные Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями потрясающей разрушительной силы.

:playful: ататата)))все верно)))

0

31

сильно обиженные Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями потрясающей разрушительной силы.

Как рыба, не соглашусь с данным утверждением. Но если меня сильно обидеть(это надо оочень постараться) то отмщу я жестоко, но не сплетнями,это низко)

0

32

Мстить не умею, бью сразу,чтоб не передумать и простить. Овен. Хотя если она прислонится щекой к плечу всё прощу и сразу!

0

33

Козерог
Козерога можно обидеть, но трудно....  Они оценят вашу заботу и простят..

Что-то сходится, что-то нет.. С тем, что трудно обидеть не соглашусь.. Можно очень легко и буду переживать долго-долго.. А заботу обязательно оценю и, конечно, прощу.

0

34

Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно — сентиментален. Они вас даже простить могут. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно.

95% правда, мстить вряд ли буду - но помнить да, очень злопамятна (но предупреждаю всегда, лучше не обижать)

0

35

Близнецы то какие буйные выходят... Ну, слов то нам не занимать, а еще и в расстроенных чувствах! Но отхооодчивыееее! Еще и сами по плечику гладить придем:)

Отредактировано Ivanovaolga (15.11.15 03:48:36)

0

36

Лев

Даже улыбнуло - насколько точно ....

0

37

Ivanovaolga
Да-да)у меня вся жизнь с близнецами,и родители и жены))очень хороший знак,а некоторые с таким юмором попадаются,что когда мы смешиваемся,то одевай памперсы)))

0

38

Роззи
Вот-вот! Все мои так с памперсами и ходятт! 8-)  А когда папа жив был, так вообще, ховай тапки, мы зажигали :cool:

0

39

Ибо терпение Тельцов впечатляюще

И я про это терпению нам не занимать, но я никогда долго не обижаюсь и почти сразу прощаю...

Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо — вы обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца».

0

40

тут скорпион выставлен злодеем каким-то ....значит, я не правильный скорпион. Исключение )))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile224.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Обидчивость знаков зодиака