Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд

Свободный флуд

Сообщений 101 страница 120 из 987

101

PeppiDL, если бы это можно было измельчить в пюре, по типу картофельного, этот трюк прошёл бы. Но.. Хотя, нужно попробовать! Спасибо!)

0

102

Что касается морковки, моя племяшка с удовольствием "топчет" мой любимый салат - мелко натертая  морковь+яблоко. Поначалу, добавляла ей сахар - чтобы сок был, а теперь, вместе уплетаем без сахара))

Отредактировано inspiration (15.11.14 00:23:09)

0

103

Какая флудилка вкусная сегодня)))
Мне нравится)))
PeppiDL, приветствую) А в чем перемалывали? В мясорубке?

0

104

inspiration написал(а):

мелко натертая  морковь+яблоко.

Ой! Забыла! Спасибо, что напомнили!)) Попробуем! но с сахаром (такие мы сладкоежки)..

0

105

Феня написал(а):

Спасибо, что напомнили!)

да лишь бы на здоровье))) и приобщите к процессу - у меня сработало. За обе щеки уплетала свой салат))

+1

106

Девочки, зашла на кухню.. а там.. неглазированный... недоведённый до ума... сестра скушала свою часть! Сказала, что понравилось.)
И я к ней присоединилась))
Ну, что скажу... Основа рецепта неплохая. Но я бы доделала этот пирог. Он.. не идеален! Туда бы сметанки, яиц побольше нужно, муки ещё прибавить! Морковь НЕ ощущается - СОВСЕМ! Так что, основа хорошая, но.. не могу похвастаться, что отличный рецепт.
Буду дорабатывать!

0

107

Феня написал(а):

Дурь, слышала, выбивают упругим.. ремнём))

Отредактировано Феня (Сегодня 00:34:39)

нет-нет))   ремня моя попа не касалась)))))

0

108

Mirkucho, там было продолжение.. я откорректировала.. Побоялась, что обижу тебя)
Меня тоже пальцем не тронули!
У нас с тобой родители были бесхарактерные, или же наоборот, могли так себя поставить, что мы и без ремня были послушными?)

0

109

Феня написал(а):

У нас с тобой родители были бесхарактерные, или же наоборот, могли так себя поставить, что мы и без ремня были послушными?)

с этим моей маме не повезло, я еще тот хулиган была)  мама еще как пыталась воспитывать меня, просто знакомить с ремнем смысла не было, мой зад был тверже ремня))))))))))

0

110

Mirkucho написал(а):

мой зад был тверже ремня))))))))))

Ты напиши книгу Как закалялась Миркуча))))
У тебя вся родня такая - с характером?)

0

111

Не-а, тока я)  старший брат - был маминой радостью, а младшую сестру я воспитала)))))

0

112

Mirkucho написал(а):

а младшую сестру я воспитала)))))

Ой! Её ты.. чем?))))

0

113

конфетами, шоколадками, попкорном  :D  она сладкоежка)))))
зато меня слушается с полоборота)))

0

114

Mirkucho, друг...
Ты не обидишься?... Я такие методы видела в цирке))))))))))))))))))))

0

115

Феня написал(а):

Я такие методы видела в цирке))))))))))))))))))))

А ты думаешь, я о них откуда узнала)))))))))))))))))))  думаешь я в том возрасте изучала книжки по воспитанию младших сестер))))

0

116

Mirkucho
Мама мудро поступила, значит! И младшая дочь присмотрена, и у старшей какая-никакая, но на выходе имелась профессия)))))))))

0

117

Ага))  только вот теперь я стала маминой радостью)  Миркуча поговори с братом, Миркуча поговори  с сестрой, совсем ее не слушаются))

0

118

Ты теперь вожак стаи))
Так вот меняются акценты......
Тебе нравится быть маминой радостью ведь?) Гордость испытываешь?..

0

119

Феня, я же вообще радость, не только мамина))  Ох... это такая ответственность)))))
кто бы это еще заметил, кроме меня)))))

Отредактировано Mirkucho (15.11.14 02:06:11)

+1

120

Mirkucho написал(а):

Феня, я же вообще радость, не только мамина))  Ох... это такая ответственность)))))

Ты, главное, это не забывай, друг мой!  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif 
Тебе!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9816/107011956.f/0_d1eda_b4cc8947_XL.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд