Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд

Свободный флуд

Сообщений 81 страница 100 из 987

81

Феня написал(а):

Та женщина, что посоветовала, сказала, что кто бы ни пробовал, никто не догадывался о содержании моркови в пироге.

возможно не права, но витаминчики от морковки актуальны в сыром виде. Ошибаюсь? И, это, была "возможность" серьезно лишиться зрения - тяжелый аллергичный солнечный ожег лица - меня насиловали черникой.

0

82

Феня
а полезность при приготовлении не теряется? вроде как существует такое утверждение, что польза есть только от сырой моркови, а от приготовленной, любым способом, не очень...не знаете?

0

83

а я люблю морковный, это вкусно)))

0

84

inspiration написал(а):

И, это, была "возможность" серьезно лишиться зрения - тяжелый аллергичный солнечный ожег лица - меня насиловали черникой.

А можно поподробнее? Если неудобно, в ЛС..
Я почему так утверждала, сама была на мощной диете морковной. И результат оправдал себя. Мой же дядя лечился свежевыжатым соком после удаления 3/4 желудка. И он спасься. Может, на генетическом уровне, мне и моей родне показана морковь?
Может, я не белая кошечка, но кролик, например?))

0

85

Mirkucho,   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif  присоединяйся)))
Рада буду угостить!))

Белла, Вы видите, я не только яйца могу готовить!))

Кампания собирается! Дааа!)

И скептики имеются! Ну, как без них?)
PeppiDL, я подозревала это. Честно-причестно!) Но стою на своём. Считаю, что до конца всё не могло разрушиться! Помню, как мне говорил окулист, что и варёная свекла, в связи с тем, что имеет красноватый оттенок, пользу приносит для глаз. Так почему в свекле витамины до конца не разрушаются, а моркови, так до последнего атома?)))
А по-другому мои дети уже не принимают морковь! Наелись) Нужна передышка. буду пирогами отбиваться))

Отредактировано Феня (14.11.14 23:36:22)

+1

86

Феня
про свеклу я знаю, ее вообще в сыром виде кушать не рекомендуется, даже свежевыжатый сок желательно пить после того, как он 2-3 часа постоит в холодильнике, канцерогенов много))) рецептиком пирога поделитесь все же, я тоже люблю морковку в любом виде)))))))

0

87

Феня написал(а):

Mirkucho,     присоединяйся)))

Феня иду,   это тебе   http://liubavyshka.ru/_ph/26/2/204045493.gif,       детям    http://liubavyshka.ru/_ph/4/1/374502686.jpg
ой...наоборот ))))

+1

88

Феня написал(а):

буду пирогами отбиваться))

Феня
http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif 
Повезло детишкам!
Спасибо за приглашение, я тут с краешку постою, может, в меня отрикошетит)))

0

89

Феня написал(а):

А можно поподробнее? Если неудобно, в ЛС..

конечно можно, это вполне публичная информация))) Что именно интересует? Почему сырая морковь? При термообработке "полезность" теряется.

впрочем, куда и как меня угораздило - тоже не секрет, могу рассказать, если интересно)

Отредактировано inspiration (14.11.14 23:54:44)

0

90

Mirkucho написал(а):

ой...наоборот ))))

Это чой-то?)) Можно и в этом порядке! Я не против!!! А дети.. не убьют друг друга букетами цветов!
Ты знаешь, чтобы они могли свою энергию да в мирных целях, купила им мягкие мечи! Удобная вещь - соревнуются, а не калечат друг друга))

+1

91

Белла написал(а):

я тут с краешку постою, может, в меня отрикошетит)))

Не! Так не пойдёт! Давайте уже проходите курс молодого бойца, и в строй)) Жонглировать пирогами, как тарелками иные))))

0

92

inspiration написал(а):

И, это, была "возможность" серьезно лишиться зрения - тяжелый аллергичный солнечный ожег лица - меня насиловали черникой.

Я, вероятно, не так поняла эту фразу. Мне показалось, что насилие черникой имело последствие - аллергия. Ассоциация выплыла на слово "солнечный", так как когда у меня была от химикатов аллергия, я была вся красная, будто обгорела на солнце)
Вот так и запуталась я))

0

93

Феня написал(а):

купила им мягкие мечи!

а у меня тоже такие были, только молоты, и не так давно, дурь друг из друга выбивали))))))

0

94

Феня написал(а):

Не! Так не пойдёт! Давайте уже проходите курс молодого бойца, и в строй)) Жонглировать пирогами, как тарелками иные))))

Пошла тренироваться)))

Феня, я думаю, польза все же остается какая-то, по крайне мере, хорошо, что частично в тесте овощ, а не только мука.

0

95

Mirkucho написал(а):

а у меня тоже такие были, только молоты, и не так давно, дурь друг из друга выбивали))))))

Дурь, слышала, выбивают упругим.. ремнём))

Отредактировано Феня (15.11.14 00:34:39)

+1

96

Белла написал(а):

Феня, я думаю, польза все же остается какая-то, по крайне мере, хорошо, что частично в тесте овощ, а не только мука.

Можно  аккуратно Вашу ручку?...  http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif  ))
Я тоже так думаю!
Спасибо)

0

97

Феня, кажется, в кураге еще есть бета-каротин, чтобы не только одной морковкой детей мучить)) Они курагу едят? Она, правда, подороже морковки

0

98

Белла
Не поверите! Есть курага! И чтобы не испортилась, лежит годами в холодильнике. На пасху сестра степенно достаёт её, размачивает, добавляет в творожную пасху. А сын не любит всякие включения в продукты. Например, ему не нравятся кексы, так как внутри изюм. Он его, в лучшем случае, выковыривает) И курагу не любит... Вот..

0

99

Феня
а перемалывать? у нас ребенок тоже не очень любил, но молотую+изюм черный+орех грецкий+мед - кушал хорошо, польза и для сердечной мышцы и для зрения)))а, еще лимон добавляли, кажется)))))))))

0

100

Феня написал(а):

Я, вероятно, не так поняла эту фразу. Мне показалось, что насилие черникой имело последствие - аллергия.

наверно, я не правильно выразилась. Аллергия оказалась на солнце. Черникой все починили))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд