Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд

Свободный флуд

Сообщений 361 страница 380 из 987

361

Вот процитировали каждое мое предложение)

Mirkucho написал(а):

сами всю дорогу меня шантажировали этим халатиком) и с этим я смирилась)

Где? Одни придирки) Как будто уже серебрянную свадьбу отпраздновали и я Вам надоела хуже горькой редьки)

Mirkucho написал(а):

и даже с этим я смирилась, жила в предвкушении долгожданного счастия)

Как-то предвкушение Вас аж на стриптиз завело)) Там счастье не долго ждало?))
А как только я попросилась - начались сразу издевательства над моей тонкой, ранимой душой)

Mirkucho написал(а):

оу.... значит когда я чешу ухо вас заводит, а как же когда я так пристально смотрю вам в глаза?

Что ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня?)))

Mirkucho написал(а):

за че это? /с недоумением/

Кто вчера у меня блинчики отнимал?) Наговаривал на меня?))

0

362

Satine написал(а):

Вот процитировали каждое мое предложение)

все мое внимание только вам)

Satine написал(а):

Как будто уже серебрянную свадьбу отпраздновали

да мы даже до годовщины не дожили, как я узнаю, что я у вас не одна. Вы коварная женщина)

Satine написал(а):

Что ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня?)))

http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif 

Satine написал(а):

Кто вчера у меня блинчики отнимал?) Наговаривал на меня?))

Satine, подумайте о Мике, у нее же семья, дети)

0

363

Mirkucho написал(а):

все мое внимание только вам)

Я заметила) Всех от меня отгоняете)

Mirkucho написал(а):

да мы даже до годовщины не дожили, как я узнаю, что я у вас не одна. Вы коварная женщина)

Мы даже еще не поженились, а Вы уже кинулись к стриптизершам)

Mirkucho написал(а):

http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

http://sf.uploads.ru/w0Jy4.gif

Mirkucho написал(а):

Satine, подумайте о Мике, у нее же семья, дети)

А Вы не ревнуйте)

0

364

Satine написал(а):

Мы даже еще не поженились, а Вы уже кинулись к стриптизершам)

Эй, это была моя последняя холостяцкая вечеринка, так я прощалась со всеми, сколько вы будете меня ею попрекать! и вообще так принято, это обычай который нельзя игнорировать)
вам тоже не помешало бы сделать все по правилам)  могу устроить)

0

365

Mirkucho, буду попрекать даже в старости и маразме)
Все забуду, но стриптизерш вспомню)
Вы хотите станцевать мне стриптиз?)
Святая Дева Мария, да я уже вся в эротическом предвкушении)

0

366

пошла к стриптизу готовиться

0

367

Satine написал(а):

Mirkucho, буду попрекать даже в старости и маразме)

ох....  только сейчас начинаю понимать)  значит всё, это мы до старости, прям вот до старости-старости?

0

368

Mirkucho написал(а):

пошла к стриптизу готовиться

Не забудьте чулки)
Это моя слабость, как и Сезария)
Вы явно решили ввести меня в полуоргазмическое состояние)

0

369

Mirkucho написал(а):

ох....  только сейчас начинаю понимать)  значит всё, это мы до старости, прям вот до старости-старости?

Нет, конечно) Мы умрем вместе)
Только Вы раньше, а я позже)

0

370

Сроду не смотрела сериалов, а тут... каждый вечер... с замиранием сердца...

0

371

Белла написал(а):

Сроду не смотрела сериалов, а тут... каждый вечер... с замиранием сердца...

)))))

0

372

Satine, поймали))) это смотрела))) но не до конца!

0

373

Белла написал(а):

Satine, поймали))) это смотрела))) но не до конца!

Тому, кто досмотрел этот сериал до конца, нужно дать, конечно, какую-то премию или занести в книгу рекордов Гиннеса)
Но неужели Вы не смотрели "Просто Марию", "Богатые тоже плачут" или "Рабыню Изауру"?)
Помню, когда начинались эти сериалы, во дворе днем с огнем никого не найдешь)

0

374

Satine, "Рабыня Изаура", если не ошибаюсь, была самым первым сериалом на нашем ТВ, помню, перед его началом была передача, где объяснялись различия наших и "не наших" телевизионных привычек, в частности, такой жанр, как сериал. Также там говорилось, что каждая серия нашей "Рабыни" слеплена из 2-3 серий исходного сериала, поэтому наш стал намного короче, то есть, как мы и привыкли, многосерийный фильм.
А вот "Марию" и "Богатых" не смотрела (только первые 1-2 серии, иначе как бы я узнала, что это кака), потому что тошнило от мексиканских актеров.

Вот что еще смотрела частично - "Беверли Хиллз ..." (цифры не помню), он был про молодежь, и поэтому интересен в то время)))

А российские сериалы уже никакие не смотрела, знаю только по слухам.

0

375

Satine написал(а):

Тому, кто досмотрел этот сериал до конца,

актёры озвучки, видимо)))

0

376

Белла написал(а):

Satine, "Рабыня Изаура", если не ошибаюсь, была самым первым сериалом на нашем ТВ, помню, перед его началом была передача, где объяснялись различия наших и "не наших" телевизионных привычек, в частности, такой жанр, как сериал. Также там говорилось, что каждая серия нашей "Рабыни" слеплена из 2-3 серий исходного сериала, поэтому наш стал намного короче, то есть, как мы и привыкли, многосерийный фильм.

Да, первым) А вот Марию всегда смотрела, уж очень мне нравилась Виктория Руффо (даже помню ее, кошмар какой). А вот Вероника Кастро меня просто раздражала, с нее такая же была 18-ти летняя, как с меня бабка старая)
Беверли-Хиллз не смотрела, но зато прогуливала даже школу, чтобы посмотреть "Элен и ребята")
По российским сериалам вообще никого не знаю. Сейчас поймала себя на мысли, что кроме Пореченкова и Нагиева больше никого вспомнить не могу. Знаю еще ребят, что снимались в 9-й роте, но даже их фамилии назвать не могу. Бодров разве что.
Остальные все оттуда, воспитанные в СССР. Хотя даже Пореченков и Нагиев оттуда же. А вот современных, молодежь, которая стала действительно любимцами не только молодежи, но и блин, таких, как я, за тридцать, но ближе к 40, даже не могу назвать)
Все фамилии всплывают - Филиппов, Ахеджакова, Фрейндлих, Гурченко, Мягков, Абдулов, о Боги, их можно часами перечислять. Из новых - увы, никого. Если только не напомнят) И то, несколько фамилий)

0

377

Во, вспомнила - Артур Смольянинов. Мальчик, игравший в 9-й роте Лютого, и то, потому что у моего друга такая фамилия и нравится мне этот актер)

0

378

Satine написал(а):

кроме Пореченкова и Нагиева

Хабенский, Дятлов
Да, согласна, по возрасту они наполовину "оттуда", но все-таки они наши современники.
По именам тоже почти никого не знаю из молодых актеров.

О! Вспомнила, недавно "Куприна" смотрела! Прилично сделано)

0

379

Satine
Виктория Руффо и мне нравилась безумно. Правда уже позже, году в 2005 показывали сериал ''мачеха''.

0

380

Lobanych, я даже не смотрела)
Я на нее обиделась, она рекламировала Леню Голубкова, а я ей поверила)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Свободный флуд