Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Общественную баню посещаете?

Общественную баню посещаете?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

БЭз комментариев

Отредактировано Орландо (14.11.15 10:17:29)

0

2

Я была там один раз, очень при очень давно......и после созерцания однорукой девушки...вообщем не люблю я общественные бани. А вот на даче бываю, но плохо переношу жару и духату, поэтому с открытой дверью моюсь.

0

3

Logical_Angel написал(а):

А вот на даче бываю, но плохо переношу жару и духату, поэтому с открытой дверью моюсь.

А вдруг кто подглядывать будет?

0

4

Нет,конечно...

+1

5

Орландо написал(а):

Нет, ну я только в предбанник открываю)))

0

6

Нееееет!  Зачем?  :)

Можно ведь собраться компанией подруг и арендовать себе сауну. Индивидуально. А общественная баня - как-то неприятно и... негигиенично.

+1

7

Баньку уважаю и парюсь, обычно, до посинения)))Все детство в общественной бане отмылась)))И ничего-живая)))Чего только не видела)))http://liubavyshka.ru/_ph/15/2/114673327.gifКак говорит мой друг: "Да ты в бане, как волк в овечьей шкуре!")))

+3

8

у нас своя сауна, в общественной нет нужды)))

0

9

нет, не люблю ни бани, и сауны

0

10

Нет, ни за что, ни за какие

0

11

Дааа))) И бани и сауны люблю))))

0

12

В общественной ни разу не была,да и не собираюсь...

0

13

Не припоминаю, чтобы доводилось посещать общественную баню. А вот частную сауну - да, правда в основном один и тот же любимый номер. Частенько захаживали раньше с друзьями, чего там только не терялось, и золото (классика) и командирские часы как-то в мусор завернули... Воспоминания только позитивные. В номере аквариум в пол стены, где много интересных рыбок. До сих пор одолевает вопрос, как им бедным там не жарко. Эх, вернуть бы те времена...

0

14

Очень уважаю  баню с веничками да парком)но в общественной ни разу не была)

Орландо написал(а):

Да на здоровье))))

0

15

Все детство ходила в общественную баню, очень нравилось напариться, а потом в ледяной бассейн нырнуть, у нас баня с бассейном была. Последний раз была в девятом классе, тогда же первый раз покрасила волосы в цвет спелая вишня, дома меня чуть не пришибли )))
А так, в сауну с девчонками ходим иногда, париться я не могу, так как быстро плохеет, а вот сама обстановка очень нравится, ну и бассейн, конечно )))

0

16

Никогда и ни за что. Антисанитария! Я брезгливая. Да и по медицинским показателям баня не особо мне показана :)

0

17

Да уж баня)) воспоминания детства ... сижу в тазике пускаю кораблики ,  а вокруг  сплошные голые тети))... и почему то некоторые зубной щеткой чистили уши :D как оказалось мыли сережки))   Сейчас только сауна  с хорошим бассейном и компанией)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Общественную баню посещаете?