Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Флуд на тему: одень форумчанку

Флуд на тему: одень форумчанку

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

user написал(а):

если зарплата позволяет.

Где взять бабосики это наверное в другой теме стоит обсуждать)) или не стоит))?

0

22

Нафаня написал(а):

и красные(куда уж я без них)

ихде фотка?

0

23

Нафаня написал(а):

У меня только белые, но классные

Так мы и завели клуб любителей ботинок)) :flag:

0

24

Нафаня написал(а):

и красные

Красный цвет у меня во всех оттенках представлен)

0

25

Мартенс написал(а):

Красный цвет у меня во всех оттенках представлен)

Отстаю) токо три оттенка красного)

0

26

Я маньячу по сумкам ,сумочкам, ридикюльчикам и прочим . А остальное так, под цвет покупается.

0

27

Нафаня написал(а):

Я маньячу по сумкам ,сумочкам, ридикюльчикам и прочим .

Классно) Какой стиль в этом предпочитаете?

0

28

Мартенс
Любые. От классики и до авангарда.

0

29

Нафаня

А мне трудно выбрать, ооочень долго ищу подходящий экземпляр. Вот и сейчас, хочется какую-нибудь новую, а ничего не нравится(((

0

30

Орландо написал(а):

Девчонки, не думала, что это вызовет такой всплеск ) Я руководствуюсь принципом удобства. Не хочу ни на кого быть похожей, не люблю привлекать внимание. У меня есть все: и платья, и юбки, и туфли на шпильке, но предпочитаю больше спортивный стиль. Потому что мне так удобно. Хотя есть одно платье, черное, вязаное, из тонкой материи, оно очень удобно. Его люблю. А вот розовое, очень женственное пальто почти не надевала. Красивое, но висит в шкафу. Юбки не надеваю, потому что в них не удобно в маршрутку или автобус залезать. А ездить приходится часто, пешком тут редко хожу. Люблю ботинки на шнуровке, кожаные куртки, свитера унисекс, джинсы, рубашки хлопчатобумажные, строгие брючные костюмы. Но все это покупаю исключительно в женском отделе. Моя слабость-это белье и сумки. Эти атрибуты женского гардероба у меня всегда красивые, изысканные, ну по моему вкусу, конечно.

а белье какой фирмы покупаете и если можно про сумки?)

0

31

Товарищ модератор я все понимаю но почему так нескромно я на первой полосе темы? Я смущаюсь. не люблю привлекать к себе внимание ни в жизни ни на форуме. Хотя на форуме я могу  хотя бы писать о чем думаю.

0

32

может кого другого оденем? Не меня.

0

33

Феня написал(а):

Тема - бесперспективная. Человек упорствует))
Одеваться не хочет!)))

хотите сказать, что я в трусах бегаю? Сейчас сижу в подштаниках и черной футболке плюс летние носки))) а вот вы в чем?

0

34

user написал(а):

Товарищ модератор я все понимаю но почему так нескромно я на первой полосе темы?

user, просто потому, что с Вашего поста в другой теме началось это ответвление. Не принимайте близко, если смущает название темы, я могу поменять.

0

35

user написал(а):

может кого другого оденем? Не меня.

Тут уже клуб любителей ботинок образовался, так что всех одеваем)

0

36

user написал(а):

в подштаниках и черной футболке плюс летние носки)))

Вариант, тоже не плохо...)))

0

37

Белла написал(а):

user, просто потому, что с Вашего поста в другой теме началось это ответвление. Не принимайте близко, если смущает название темы, я могу поменять.

ладно, и так все сойдет.)

0

38

user написал(а):

хотите сказать, что я в трусах бегаю? Сейчас сижу в подштаниках и черной футболке плюс летние носки))) а вот вы в чем?

Вот невидаль! Дома могу и в трусах с маечкой бегать. Ага))
На момент вопроса я спала. В чём я там лежала... не помню.... может, и не в чём.... не-не, в чём-то спала!))

0

39

Орландо написал(а):

Где такие продаются? Ни разу не видела. Есть черные и сиреневые. У меня. Синие пока не нашла(

Для Вас ботинки

Рекламные ссылки на форуме запрещены. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами повнимательнее!
С уважением,
Белла

0

40

если у нас тут игра. Одеваем к примеру Феню
http://sa.uploads.ru/t/zgxUj.jpg

Отредактировано user (08.11.14 01:22:07)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Флуд на тему: одень форумчанку