Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вам нравится быть женщиной?

Вам нравится быть женщиной?

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Не хотела бы быть мужчиной.Но проще изначально было бы родиться мужчиной с моей любовью именно к женщинам.

0

42

мужчины мне как-то ближе по психологии и более понятны,чем милые женщины,которые меня дико смущают)мне нравится дружить с мужским полом.на работе выполнять ту же работу и чувствовать себя ровней им.нравится и хочется "братанское"отношение.но,в итоге,все упирается в то,что я ,оказывается,женщина,и что кто-то признается в теплых чувствах.к сожалению.я могу оценить мужчин и чисто эстетически в плане красивых и мощных мускулов,и как джентльменов,и как,пардон,козлов.неприятен мужской оценивающий взгляд,который ловлю порой на себе.я была бы совсем не против "сделать"ребеночка своей женщине самой,естественным образом,без спринцовок и пипеток.но я женщина.свое тело менять не собираюсь.у меня широкие плечи и спортивная походка,волосы в хвост,мое отношение к женщинам и понимание того,что я бОльший мужик,чем большинство знакомых мне,пардон,яйценосных особ.этого мне вполне хватает.

+4

43

Моя 3-х летняя дочка сегодня выдала: "Мама, мы с тобой вдвоем девочки!". "Угу" - сказала я, натягивая на голову кепку.)))

+4

44

Мне очень нравится быть женщиной😊 причем я люблю разные стили одежды:и платья-каблуки, и спорт.. Но больше всего наверное мне комфортно в футболке-рваных джинсах-кедах/эспадрильях :D В такой одежде мне лет 18 максимум дают)))) Нравится быть разной.

0

45

(чешет репу) почему-то вопрос поставил в тупик.) У меня с гендерными ролями не очень, причем я переключаюсь с одной на другую почти щелчком. И если внешне это не всем заметно, то близкие люди мгновенно чуют)
Мне бы, наверное, очень хотелось иметь возможность переходить из одного состояния в другое, менять пол по желанию, переплавлять себя в зависимости от самоощущений.) не путать с шизофренией)

Нет, конечно, женщиной быть хорошо. Человеком вообще быть неплохо, хотя. может, речной галькой тоже интересно, тут никогда не знаешь точного ответа)

+2

46

Мне нравится быть женщиной! Иначе я была бы низеньким, слабеньким мужичком :D

0

47

Мне все равно кем быть, лишь бы не было стыдно за то, что я человек.
Да, задумалась, правда все равно, мужчиной ли, женщиной ли... Задумываюсь, кем я была в прошлой жизни. Карма. Нельзя о ней забывать.

0

48

Да, нравится)) Я горжусь тем, что я женщина.
Только бесит пмс

Отредактировано АннаВыцветаева (16.06.16 10:49:22)

0

49

АннаВыцветаева|0011/7a/32/750-1369756846.jpg написал(а):

Только бесит пмс

Всех бесит) и не только пмс. Месячные, климакс, обвисающая с возрастом грудь царевны лягушки))))))

0

50

Гало|0011/7a/32/12-1464968032.jpg написал(а):

мужчин я не переношу...

А в качестве друга?
По теме: я не представляю себя иначе, чем как женщиной. Мое тело меня устраивает(и не только меня), мой пол тоже. В юности было любопытство, из ряда фантастики "а как это, быть мужчиной, хотя б на денек?" А так я Женщина, во всех смыслах, и по внешности и по характеру и по привычкам. Мне комфортно как в джинсах, так и в платьях. В последнее время больше предпочитаю второе.

0

51

Ио|0011/7a/32/4120-1466013041.png написал(а):

Всех бесит) и не только пмс. Месячные, климакс, обвисающая с возрастом грудь царевны лягушки))))))

Ну не скажите. Почему это грудь обязательно у всех обвисает? Это зависит от физиологических особенностей и "любви" к спорту))) В любом возрасте можно выглядеть привлекательно и аппетитно, главное следить за собой. По поводу пмс...
Привыкаешь))) Это же неотьемлемая часть. Кроме того есть масса средств, что бы облегчить женщине "эти дни".
Любить себя, любую))))

Отредактировано Орландо (18.04.17 11:19:41)

0

52

Орландо|0011/7a/32/1567-1465041262.jpg написал(а):

Ну не скажите. Почему это грудь обязательно у всех обвисает?

Я не писала, что у всех, просто с юмором заметила, вспомнив бабенок стареньких)

0

53

Да,нравится.Прикинуться слабой и без защитной могу ,если нужно.А о том что стиральную машину могу починить самостоятельно,не обязательно всем знать

Отредактировано SOLT (16.06.16 11:15:49)

+1

54

SOLT|undefined написал(а):

А о том что стиральную машину могу починить самостоятельно,не обязательно всем знать

Буду знать, к кому обратиться))

0

55

Поначалу, когда росла, не нравилось... в силу определённых негативных жизненных факторов... а где-то к окончанию школы очень полюбила и приняла в себе женщину...
... сейчас даже и подумать страшно, что я могла бы родиться мужчиной... так что - да, мне нравится быть женщиной, я счастлива, что я женщина и я горжусь этим...

Отредактировано bazuka74 (16.06.16 12:37:36)

0

56

Нет, не нравится! Всегда хотела быть мальчиком!))

0

57

Менять, нет.
Ни в коем разе)
Чего чего а лишнего в комплектации без надобности)))

Отредактировано In Solo (16.06.16 13:07:08)

+1

58

да нравится, быть мужлом не хотела бы

0

59

Давольно странный вопрос
Пчёлы против мёда с манифестом не идут

0

60

Меня бесит только мое состояние в пмс, месячные проходят не заметно.
Когда у меня пмс я превращаюсь в раздражительную бяку и воспринимаю только слова: "да", "люблю", "куплю"))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вам нравится быть женщиной?