Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вам нравится быть женщиной?

Вам нравится быть женщиной?

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Не хотела бы быть мужчиной.Но проще изначально было бы родиться мужчиной с моей любовью именно к женщинам.

0

42

мужчины мне как-то ближе по психологии и более понятны,чем милые женщины,которые меня дико смущают)мне нравится дружить с мужским полом.на работе выполнять ту же работу и чувствовать себя ровней им.нравится и хочется "братанское"отношение.но,в итоге,все упирается в то,что я ,оказывается,женщина,и что кто-то признается в теплых чувствах.к сожалению.я могу оценить мужчин и чисто эстетически в плане красивых и мощных мускулов,и как джентльменов,и как,пардон,козлов.неприятен мужской оценивающий взгляд,который ловлю порой на себе.я была бы совсем не против "сделать"ребеночка своей женщине самой,естественным образом,без спринцовок и пипеток.но я женщина.свое тело менять не собираюсь.у меня широкие плечи и спортивная походка,волосы в хвост,мое отношение к женщинам и понимание того,что я бОльший мужик,чем большинство знакомых мне,пардон,яйценосных особ.этого мне вполне хватает.

+4

43

Моя 3-х летняя дочка сегодня выдала: "Мама, мы с тобой вдвоем девочки!". "Угу" - сказала я, натягивая на голову кепку.)))

+4

44

Мне очень нравится быть женщиной😊 причем я люблю разные стили одежды:и платья-каблуки, и спорт.. Но больше всего наверное мне комфортно в футболке-рваных джинсах-кедах/эспадрильях :D В такой одежде мне лет 18 максимум дают)))) Нравится быть разной.

0

45

(чешет репу) почему-то вопрос поставил в тупик.) У меня с гендерными ролями не очень, причем я переключаюсь с одной на другую почти щелчком. И если внешне это не всем заметно, то близкие люди мгновенно чуют)
Мне бы, наверное, очень хотелось иметь возможность переходить из одного состояния в другое, менять пол по желанию, переплавлять себя в зависимости от самоощущений.) не путать с шизофренией)

Нет, конечно, женщиной быть хорошо. Человеком вообще быть неплохо, хотя. может, речной галькой тоже интересно, тут никогда не знаешь точного ответа)

+2

46

Мне нравится быть женщиной! Иначе я была бы низеньким, слабеньким мужичком :D

0

47

Мне все равно кем быть, лишь бы не было стыдно за то, что я человек.
Да, задумалась, правда все равно, мужчиной ли, женщиной ли... Задумываюсь, кем я была в прошлой жизни. Карма. Нельзя о ней забывать.

0

48

Да, нравится)) Я горжусь тем, что я женщина.
Только бесит пмс

Отредактировано АннаВыцветаева (16.06.16 10:49:22)

0

49

АннаВыцветаева|0011/7a/32/750-1369756846.jpg написал(а):

Только бесит пмс

Всех бесит) и не только пмс. Месячные, климакс, обвисающая с возрастом грудь царевны лягушки))))))

0

50

Гало|0011/7a/32/12-1464968032.jpg написал(а):

мужчин я не переношу...

А в качестве друга?
По теме: я не представляю себя иначе, чем как женщиной. Мое тело меня устраивает(и не только меня), мой пол тоже. В юности было любопытство, из ряда фантастики "а как это, быть мужчиной, хотя б на денек?" А так я Женщина, во всех смыслах, и по внешности и по характеру и по привычкам. Мне комфортно как в джинсах, так и в платьях. В последнее время больше предпочитаю второе.

0

51

Ио|0011/7a/32/4120-1466013041.png написал(а):

Всех бесит) и не только пмс. Месячные, климакс, обвисающая с возрастом грудь царевны лягушки))))))

Ну не скажите. Почему это грудь обязательно у всех обвисает? Это зависит от физиологических особенностей и "любви" к спорту))) В любом возрасте можно выглядеть привлекательно и аппетитно, главное следить за собой. По поводу пмс...
Привыкаешь))) Это же неотьемлемая часть. Кроме того есть масса средств, что бы облегчить женщине "эти дни".
Любить себя, любую))))
По моему Коко сказала...вот не помню." Некрасивая женщина-это напуганная и неуверенная в себе женщина". Я передала суть фразы.

0

52

Орландо|0011/7a/32/1567-1465041262.jpg написал(а):

Ну не скажите. Почему это грудь обязательно у всех обвисает?

Я не писала, что у всех, просто с юмором заметила, вспомнив бабенок стареньких)

0

53

Да,нравится.Прикинуться слабой и без защитной могу ,если нужно.А о том что стиральную машину могу починить самостоятельно,не обязательно всем знать

Отредактировано SOLT (16.06.16 11:15:49)

+1

54

SOLT|undefined написал(а):

А о том что стиральную машину могу починить самостоятельно,не обязательно всем знать

Буду знать, к кому обратиться))

0

55

Поначалу, когда росла, не нравилось... в силу определённых негативных жизненных факторов... а где-то к окончанию школы очень полюбила и приняла в себе женщину...
... сейчас даже и подумать страшно, что я могла бы родиться мужчиной... так что - да, мне нравится быть женщиной, я счастлива, что я женщина и я горжусь этим...

Отредактировано bazuka74 (16.06.16 12:37:36)

0

56

Нет, не нравится! Всегда хотела быть мальчиком!))

0

57

Менять, нет.
Ни в коем разе)
Чего чего а лишнего в комплектации без надобности)))

Отредактировано In Solo (16.06.16 13:07:08)

+1

58

да нравится, быть мужлом не хотела бы

0

59

Давольно странный вопрос
Пчёлы против мёда с манифестом не идут

0

60

Меня бесит только мое состояние в пмс, месячные проходят не заметно.
Когда у меня пмс я превращаюсь в раздражительную бяку и воспринимаю только слова: "да", "люблю", "куплю"))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вам нравится быть женщиной?