Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вам нравится быть женщиной?

Вам нравится быть женщиной?

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Тут  есть дамы, которым комфортно быть дамами? Поделитесь как это? Когда устраивает тело в котором живешь?

0

2

Меня устраивает). Тело устраивает полностью, душа, осознание себя как женщины тоже. Мужики вот только при этом бесят))). Вот это вызывает дискомфорт))). Причем не то что даже бесят, так, считаю сегодняшних мужчин (путь даже обижаются, мне все равно), такие какие они есть бесполезным существом.))) Ну вот как то так. А что касается женщины во мне, то все отлично).

0

3

Да,конечно нравится,мужчин я не переношу,и ни за что бы не хотела быть другого пола...Люблю в себе женщину...

+1

4

Конечно нравится! Ни за что бы не хотела стать мужчиной

+1

5

Если ничего не изменить, зачем терзать себя этими вопросами?
Живу уже женщиной.
По-другому не могу. Не пробовала. Не дано))

+1

6

Ariel36 написал(а):

Меня устраивает). Тело устраивает полностью, душа, осознание себя как женщины тоже. Мужики вот только при этом бесят))). Вот это вызывает дискомфорт))). Причем не то что даже бесят, так, считаю сегодняшних мужчин (путь даже обижаются, мне все равно), такие какие они есть бесполезным существом.))) Ну вот как то так. А что касается женщины во мне, то все отлично).

просто за вас рада)))

Гало написал(а):

Да,конечно нравится,мужчин я не переношу,и ни за что бы не хотела быть другого пола...Люблю в себе женщину...

просто супер!!)

Феня написал(а):

Если ничего не изменить, зачем терзать себя этими вопросами?
Живу уже женщиной.
По-другому не могу. Не пробовала. Не дано))

а я не терзаюсь вопросами я всего лишь интересуюсь. Для себя так сказать.

0

7

а мне постоянно мерзко от того, что болею и не могу физически дать сдачи если потребуется. Мерзко от обращения ко мне  Девочка или женщина на работе. Мерзко от стрижки, которую мне подстригли и ни как не найду  нормального мастера. Как то так.
Ни одно женское пальто зимнее мне не нравится.  Есть конечно симпатичное но очень дорого и крайне трудно найти.

Отредактировано user (04.11.14 12:22:21)

+1

8

user,Вы бы хотели быть мужчиной?

0

9

Гало написал(а):

user,Вы бы хотели быть мужчиной?

В том то и дело. Нет.
Я отношу себя к людям , которые психологически не имеют пола.

+1

10

Ценю свой пол.А по повода тех кто пол свой не любит.Используйте метод пластелина.То есть перевоплащение.оттуда и идут все бучи дайки....кстати меня тут поразила одна девушка вроде в теме,а не знает слово-дайк. :insane:

0

11

user написал(а):

а мне постоянно мерзко от того, что болею и не могу физически дать сдачи если потребуется. Мерзко от обращения ко мне  Девочка или женщина на работе. Мерзко от стрижки, которую мне подстригли и ни как не найду  нормального мастера. Как то так.
Ни одно женское пальто зимнее мне не нравится.  Есть конечно симпатичное но очень дорого и крайне трудно найти.

какая-то куча всего, если честно))

+1

12

Феня
Плохо ей.Пальто не ищется.Слабая.Ответить не может.
Ответы на горе от меня.

Сшил пальто сам.Выздоровел.Пошол в качалку.

+1

13

очень нравится)))!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

14

user написал(а):

И это все проблемы?) Скорее Вы сами себе не нравитесь от того и болеете и все вытекающие последствия)

0

15

Stasiia
и смайлик смайлик.вы так тоже в жизни можете ручками?)

0

16

Мне нравится быть женщиной и только женщиной, причем к мужчинам как людям я не испытываю никакого отвращения и не считаю их "бесполезными существами", но сама хочу быть только женщиной. Хотя в этом есть определенные сложности, и в целом я согласна с мнением, высказанным Вами в теме про феминизм, в частности, в сфере моей деятельности, чтобы добиться высокого положения, нужно быть мужчиной, не важно, умным или не очень (мягко говоря). Но свою женскую сущность я на карьеру не променяю)))

user написал(а):

а мне постоянно мерзко от того, что болею и не могу физически дать сдачи, если потребуется.

Болеют люди обоих полов, а быть больным мужчиной еще труднее (мне так кажется), а вот дать сдачи иногда хочется, если честно. Но и здесь есть выход: сдача, данная словом (имею в виду метким, а не грубым), может быть гораздо эффективнее кулака.

user написал(а):

Мерзко от стрижки, которую мне подстригли, и никак не найду  нормального мастера.

Ооооооо...  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 

user написал(а):

Ни одно женское пальто зимнее мне не нравится.

Мне тоже. Но есть одежда спортивного стиля, может быть, там поискать?

На форуме есть похожие темы, можете почитать еще там:
Если бы пол можно было выбирать
Вы бы хотели стать мужчиной на один день?

0

17

user написал(а):

Тут  есть дамы, которым комфортно быть дамами? Поделитесь как это? Когда устраивает тело в котором живешь?

Да не без того)))) Думаю, есть и много)))

делюсь:
меня устраивает тело, в котором я живу /и, собственно, непонятно, почему не должно устраивать? по-моему лесби не значит автоматически "хочу быть мужиком"))))/ Я - женщина, которая любит женщин. Не больше, не меньше.
В моем теле меня могут не устраивать всякие разные вещи, не имеющие отношения к полу. Как то - ну вот поправился очень сильно после долгого сидения в гипсе. Это ужасно и надо исправлять. Когда болячки всякие выползают - не устраивает. Опять же, после перелома подводят сильно колени /сейчас, к примеру, не могу присесть на корточки/, но надеюсь, что постепенно реабилитируюсь... Как-то так.
Вообще, как я думаю, нас по многим причинам не устраивает тело, в котором мы живем. Кто-то хочет быть как Джей Ло или как Анжелина Джоли периода "Хакеров" и "Ложного огня", а на деле всё не так замечательно)))))) Кто-то представляет себе кубики пресса, а сам - ну хоть убейся - конституция не позволяет. По-разному бывает.
Но вот насчет "дамы, которым комфортно быть дамами" - это чудесно и великолепно)))

Это про меня: любить женщин, будучи женщиной. Любить так, как могу только я. Мне для этого не нужно быть кем-то еще))))) Я люблю женщин так, как ни один мужик никогда не сможет. Я могу как я, как он и еще тысячу вариантов... Чего мне жалеть?))))))

Физически дать сдачи? Да как-то обходился всю жизнь. Ну а если не обходился, то... давал, и еще как)))
Мерзко от обращения "девочка" или "женщина" на работе?))) Это что за работа такая? Если клиенты так называют, то можно или расти до бОльшего и уважительного, или менять работу. А на придурков в общественном транспорте или очереди, называющих так, - не обращать внимания. Уж это от пола не зависит. Ну... сменилось бы наше совковое "женщина" на "эй, мужик"...Полегчает?))))) Вряд ли.
Господи, мерзко от стрижки? Ищите другой салон. Другого мастера. Того, кто совпадет с вами по ощущениям.
Не нравится женское пальто? Найдите мужское, но то, которое так вам пойдет, что никто и не поймет, что оно мужское... /вспомнилась "Связь" с Джиной Гершон... У её героини были мужские плавки и мужская профессия, но не думаю, что, любя /во всех смыслах/ женщин, она хотела бы сменить тело и стать мужиком)))))/

Имхо.

с уважением

+8

18

Мне нравится быть женщиной. Я обожаю своё тело. Хоть оно и не соответствует журнальным стандартам красоты, но зато бесконечный источник удовольствия и меня во всём устраивает))))
Я хорошо отношусь к мужчинам. Пусть они не вызывают у меня физического влечения, но у меня нет причин их не любить или ненавидеть тоже. Они такие же люди как и я. Да, знаю, в этом мире бывают ужасные особи мужского пола, но, на мой личный взгляд, женщины их уже во всём переплюнули.
Ммм.. одежда.. Я вроде как ношу женскую одежду. И прическа у меня, пусть и повышенной лохматости, но не мужская.
Болезни? Да вроде тьфу тьфу не жалуюсь. К тому же это не зависит от пола. Все болеют время от времени.
Пальто тоже не ношу, да. Но, исключительно потому что любое пальто стесняет движения и "тяжелое", туда же дубленки, шубы, сапоги, ботинки и прочий нательный груз весом больше 500г. Я не люблю вещи которые меня ограничивают.
И мне бы очень хотелось ещё больше быть женщиной, но, увы, в чем-то момент упущен....

0

19

user написал(а):

Даже не представляю себя в образе мужчины) Если верить в реинкарнацию,то в следующей жизни пожелала бы родиться вновь женщиной нетрадиционной ориентации)

0

20

user написал(а):

Я отношу себя к людям , которые психологически не имеют пола.

, ну вот.А я думала, что одна такая.
Только дело в том, что раз уж я родилась женщиной, так нужно.
  У меня есть друг, который , вполне себе мужчина, а сдачи дать не может. И подруга была, которая одевалась, как мальчик. Но онир все традиционной ориентации.
[b]User[b]  извините, но ваш вопрос расходится с замечанием о том, что вы не имеете пола психологически. Если бы это было так, то, подобных вопросов просто не возникло. ИМХО. Изщвините, если грубо или обидно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вам нравится быть женщиной?