Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Лекарство от скуки. Что употребляете вы?

Лекарство от скуки. Что употребляете вы?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Скучать.. хех,а что сие такое? У нас здесь не заскучаешь, да-с...))))!

0

22

Орландо|0011/7a/32/1567-1506151524.jpg написал(а):

Предпочитаете смотреть фильмы вооружившись тарелкой с печенькими, конфетами, ну кто что любит. Или бродите по этому форуму в поисках остренького? Или не остренького. Может у кого то есть хобби? Какое? Расскажите. Чем скуку лечите?

Скучно бывает редко, нет времени скучать. На работе не до скуки, если выдается свободное время для лени можно и на форум зайти, побродить. Позвонить родным. Дома... тоже куча дел... приготовить завтрак (обед или ужин), постирать, погладить.. побыть с любимой... сходить по магазинам... раньше в свободное время картины рисовала (те что по номерам, на настоящие таланта не хватает)... даже сейчас, если задуматься, то и не помню, когда, например, читала что-нибудь отвлеченное или просто музыку слушала...

0

23

Работу, что ж ещё.
Скучать некогда!

+1

24

А мне часто скучно.
Не скучно только тогда, когда делаю несколько дел сразу. А все дела, при которых не могу делать что-то еще - скучные. Например, терпеть не могу заниматься спортом, потому что мне скучно ужасно. Не спасает ни музыка, ни аудиокниги, фильм особо на пробежке не посмотришь. Так бы, может, хоть бегала... Гулять тоже скучно, если это не место, где нужно что-то делать. Бесцельно гулять - вообще скукота страшная.
Готовить скучно ужасно, если в это время я не смотрю кино. Мыть посуду скучно. Да вообще все домашние дела - скучные. Иногда, чтобы себя долго не мучать, я засекаю семь минут на полную уборку квартиры. Вот тогда становится интересно.
И люди бывают скучные. Стараюсь поскорее слиться.
Но я думаю, что это все не потому, что моему мозгу надо все время какую-то пищу. Просто я сама по себе достаточно скучная.

+1

25

если мне становится скучно, то в подпрорамме срабатывает какой-то странный алгоритм и жизнь автоматически забрасывает  меня в новый какой-нибудь геморрой, а потом жует свой поп-корн и смотрит, как буду выпутываться

честно - я уже боюсь даже в шутку говорить, что мне скучно)

+3

26

Не знаю, что это такое) В жизни много всего интересного. Когда жить интересно и есть цели в жизни, точно не до скукоты))

+1

27

White Light|0011/7a/32/4605-1498372891.jpg написал(а):

если мне становится скучно, то в подпрорамме срабатывает какой-то странный алгоритм и жизнь автоматически забрасывает  меня в новый какой-нибудь геморрой, а потом жует свой поп-корн и смотрит, как буду выпутываться

честно - я уже боюсь даже в шутку говорить, что мне скучно)

Я тоже люблю себе создавать проблемы)

0

28

Общение с друзьями, новые знакомства и общение с семьей... это все, когда на стену уже лезть хочется...

0

29

Найти себе занятие всегда можно. Скучала в жизни считанные разы, когда лежала в больнице в хреновом состоянии, запрещен был даже телефон с интернетом - вот где реальная скука. И так-то самочувствие, мягко скажем, не айс, да ещё и абсолютное ничегонеделание, лежишь и пялишься в потолок, ничем себя не отвлечь. Ну вот правда - всё отобрали, всего лишили - полный покой, называеццо)) Впрочем, больной организм и руку-то поднять еле мог от слабости, какой ему телефон. Развлекала себя тем, что сочиняла мысленно бредовые стихи. Когда раздобыла ручку и тетрадку, стала записывать эту мутотень)) Размер, рифма, ритм - всё, как положено, но содержание... ))) Сюр полный, поток образов каких-то бессмысленный)) Потом забавлялась сочинением историй на "несуществующем языке", типа знаменитых "пуськи бятые"))
"Когда Арлхрентий Пинукакиевич расталдыкивал свою мутозвень, это был флюгавейший бермурдец"))))
Вот так и коротала время в эти тяжёлые дни.
А в обычной жизни скучать некогда.

0

30

водку)

+1

31

Люблю когда могу побыть с собой наедине...Время, когда можно просто подумать, навести порядок в голове...

0

32

Не помню, когда мне было скучно. Если честно, соскучилась я по этому скучанию. И уж точно быстро нашла бы, чем полечиться) Думаю, почитала бы, да и просто нескучно повалялась горизонтально)

+2

33

Мне очень очень редко бывает скучно). Я в принципе всегда могу себя занять. Дел много. А когда они вдруг кончаются, то жизнь обязательно подкинет чего нить интересненькое)))).

White Light|0011/7a/32/4605-1498372891.jpg написал(а):

жизнь автоматически забрасывает  меня в новый какой-нибудь геморрой, а потом жует свой поп-корн и смотрит, как буду выпутываться

А я думала, так только у меня))).

http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0

34

...наш форум... И от скуки, и вместо скуки... Какая уж тут скука, йолки!)))

с уважением

+5

35

Употребляю в основном траву. Если уж очень очень скучно, тогда и колеса в ход идут. Но чаще просто водку.

0

36

Я стараюсь не допускать скуки. Ведь именно от безделья и скуки в голову проникают ненужные и негативные мысли.

0

37

Никогда не скучаю, всегда нахожу себе занятие, ну а если вдруг не нашла, то на улицу и ...приятной прогулки)) Так что некогда скучать)

+2

38

Орландо|0011/7a/32/1567-1506711429.jpg написал(а):

Предпочитаете смотреть фильмы вооружившись тарелкой с печенькими, конфетами, ну кто что любит. Или бродите по этому форуму в поисках остренького? Или не остренького. Может у кого то есть хобби? Какое? Расскажите. Чем скуку лечите?

я люблю рисовать и читать,но активный образ жизни мне скучать не даёт...
поэтому рисую я только,когда болею,а читаю когда придётся

0

39

Я бы что-нить Соня!!! для скуки.
Так хочется поскучать порой...

0

40

Убираю, смотрю научные передачи, шью на машинке что-нибудь или шпаклюю. Если погода хорошая,  гуляю, если плохая, гуляю по ремонтно-строительным сайтам.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Лекарство от скуки. Что употребляете вы?