Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Мужской стиль. Лесби или нет?

Мужской стиль. Лесби или нет?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Ношу...потому как в женскую руки не влезают)а когда влезают-это обычно с 50-52го)))внизу хоть веревочкой завязывай-широко)с мужской тож гемор,но хоть по длине только.Остается ток спортивное(так што стиль диктуется необходимостью...или безысходностью?)))))))

0

42

Mango|0011/7a/32/3587-1469804471.jpg написал(а):

вообще жаль что вся мода в руках мужчин, потому и создается удобная и качественная одежда для мальчиков и какой-то синтетический треш для девочек,

Так пацаны в мире моды из наших))) Потому и франты))) Ну, представьте, натурала модельера))). Ску-ко-та. У меня приятельница в доме моды Christian Dior работает, там сплошь и рядом тема с обеих сторон))). Ну))) Парни на себя любимых ориентируются, и только))) И пральна делают! А для девочек... Ну нафига им для девочек)))
По теме: лет так ...тцать тому назад довелось присутствовать на испытаниях одного пассажирского судна. В момент, когда ему создавали искусственный шторм, чьорт дернул мну спуститься в трюм. Кто ж знал, что некий редиска чудак, поскольку судно было "сырое" не закрепил трап(. И вот йа, жарким летним днем, фся такая юная в платьишке, лечу аки фанера над Парижем((( Это был мой крайний день, когда я в платьишке, ну его нафиг. С волками жить... Не, ну как вы себе представляете, ррр-аз и срываешься на месторождение, ррр-аз и летишь бортом на стойбище, ррр-аз и на буровую срочно нужда образовалась, ррр-аз и на гидроразрыв пласта... Какое платьишко, вы апчом??? Деловой женский стиль - брюки, пиджаки, блузки-рубашки...  Канеш, из пацанских в гардеробчике имеются пара кожаных курток, пара кроссовок, полоооо, обожаемое мной поло, пара-тройка парфюма, ну так, для разнообразия))). Вапще, одежка у них удобная для спортивного стиля жизни. И да, одежда совсем не показатель ориентации человека. Знаю немало женщин гетеро, предпочитающих именно деловой мужской стиль в женском исполнении - брюки, рубашки, пиджаки... Вечерние платья только на корпоративные мероприятия. Работа да, в некоторых случаях влияет на стиль человека... Но по большому счету, одежда - это то, что внутри тебя. Не, ну правда, в метрУ спустишься и картина маслом: невысокие женщины в широченных штанах, которые нафик пускают под нож их и так не модельный рост, а пышки - в бесформенных разлетайках, опять же широченных штанах с немыслимыми карманами по всей штанине... Особенно убивали и убивают до сих пор штаны из туретчины, где мотня на уровне колен, вапще трындец!((( Да, определенно - гардеробчик - это то, что внутри человека...

0

43

Тут тему то не одеть в мужское,потому что девАчка,а вы говорите... http://savepic.ru/7881090m.gif

0

44

Никогда я не выглядела более "бучисто" чем в пору моей 100% натуральности  - с двумя маленькими детьми, с коляской и на детской плодащке в платье и на каблуках это просто смешно, имхо. Не говоря уже о том, как это неудобно. Джинсы, кроссовки, толстовка и короткая стижка - мой образ тех лет.

0

45

На свадьбе на меня надели мужскую футболку. Я теперь лесбиянка уже неделю как

+4

46

Satine, просто не представляю, как Вы до этого докатились.

По теме. Брючно-костюмная и спортивная одежда на мне все равно смотрится женственно, потому что фигура, лицо и прическа далеки от мужского стиля. Но в целом мне нравится, как этот стиль выглядит на других)

0

47

Тоже решила отписаться.. Думаю, что в современном мире мужской стиль никак не определяет ориентацию. Просто джинсы и футболки - это удобно! Лично я могу, конечно раз в полгода одеть платье или юбку (на удивление они есть) по особому случаю, но в них мне не комфортно. Основная часть: джинсы, брюки, футболки, рубашки и толстовки. И пару пиджаков для официальных мероприятий) Часто вижу женщин, которые придерживаются мужского стиля, но они гетеро..

+2

48

привязывать стиль к ориентации, не современно. ибо женщины, да и мужчины тоже стали много заимствовать из гардеробов друг друга. есть ведь и мужчины в шубах, и женщины в берцах. все зависит от тренда.
стиль на работе, дома, с друзьями может быть разный.
и потом стиль формируется постепенно и зависит от достатка, воспитания, внутреннего мира, окружения, но ведь еще может меняться по-жизни, т.ч. делать делать выводы по стилю не дальновидно, я считаю.

+1

49

выбираю чаще мужские вещи, потому что мне в них комфортно и они более качественные (но это мое мнение). покупка мужского шампуня также приводит  меня в восторг. но я не знаю почему так. я совсем не буч но мне не нравятся мои женские формы

Отредактировано Shmu (26.11.16 18:01:58)

+1

50

Я, видимо, отношусь к той прослойке многогранного лесби-сообщества, коим совершенно всё равно-юбка, платье, брюки или джинсы. Ношу всё, что понравится. Ежели размерчик подберу)))

+2

51

Ой,увидели б вы меня-никогда,НИКОГДА б вы не сказали и не подумали за  мной темной стороны))) платья,юбки,каблуки...и как же мне в этом комфортно!как рыбка в воде хвостиком виляю! И только одна бывшая ученица уверена в моей темности. Если вижу девушек в спортивном стиле-тож бучей не расшифровываю. Не имеет отношения наша одежа к нашему нутру сексуальному.на мой взгляд

+3

52

Охохонюшки...когда видела девушку, одетую и подстриженную в "мужском стиле" - сердечко останавливалось и ..надо было делать глубокий вдох и возвращаться в реальность...но прекрасно понимаю, что многим девочкам и женщинам такой стиль удобен, практичен, да и просто идёт такой стиль, почему нет? )
Но всегда срабатывает  "подкожный радар" - (простите за фольклер) " тема-не тема". Не ошибалась пока ни разу.

+2

53

Воровка|0011/7a/32/4430-1480082351.gif написал(а):

Не имеет отношения наша одежа к нашему нутру сексуальному.на мой взгляд

Тоже так думаю ;)

0

54

Люблю носить брюки, джинсы, рубашки, толстовки с детства.
Просто потому, что так удобней было по заборам и развалинам лазить и играть в мальчишками в футбол...
Собственно, сейчас нигде не лажу и не играю во дворе, но ношу все это с удовольствием)))
Хотя разнообразие иногда позволяю себе, но в меру ))) Платья и юбки не одену, конечно, но верх меняется

Отредактировано Liliya-не цветок (26.11.16 21:26:56)

+2

55

Пойду выброшу свою рубашку :D

0

56

Нет, конечно! Знаю многих дам которые внешне(стиль одежды, стрижка, манеры)выглядят как темы, а являются махровыми натуралками))

0

57

Nat|undefined написал(а):

Ношу...потому как в женскую руки не влезают)

/Nat, какой обхват руки?/

Я ношу унисекс, потому что в женском похожа на трансвестита. Давеча на меня натянули парик с кудряшками — ну чистый ГГ фильма «Вонг Фу, с благодарностью за всё!» Как ни странно, в унисексе я выгляжу женственней и не карикатурно. Одежду люблю попроще. Простая T-футболка, простые прямые джинсы, простого кроя чёрный пиджак. Выверты и сложности в наряде (сложная форма или рисунок, много красок) я не понимаю и они меня пугают, мне видится в этом что-то папуасовое. Были б черты лица помягче и плечи поуже — может, носила прямые платья без рисунка.

Отредактировано Хлорциан (27.11.16 17:15:05)

0

58

Yennefer|0011/7a/32/4514-1477992990.jpg написал(а):

Пойду выброшу свою рубашку

не надо, рубашки такие классные!

0

59

надо одеваться в зависимости от того куда собираешься, это могут быть и джинсы, футболка и кроссовки или брюки, рубашка и ботильоны,
а вообще предпочитаю деловой стиль брюки, рубашки, ботильоны, пальто.
часы, строгие серьги, очки, хороший парфюм, как аксессуары.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Мужской стиль. Лесби или нет?