Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Мужской стиль. Лесби или нет?

Мужской стиль. Лесби или нет?

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Хых.Питер - город бучей.Значит где-то имеется и город фемочек.Иваново,штоль?

+2

22

Роззи
На этом форуме я неожиданно,помимо любимой,поимела(нет,инцестом попахивает),у меня появилась названая младшая сестренка)))Удивительной душевности человек,я бы сказала какой-то несвойственной нынешнему времени трепетности.Мне реально этот человек стал дорог,как родной и даже более.Я удовлетворила ваше любопытство,Роззи?

0

23

Robin
да,более чем.

0

24

Да вы пройдитесь по средней школе, где не запрещено ношение брюк, там почти все девчонки в джинсах! Особенно зимой! А половина из них еще и в толстовках. Это все они начинающие бучи?

0

25

Мужской стиль в поведении и одежде не является точной гарантией гомосексуальности.  Бывают исключения.
Встречала в жизни.

0

26

creems написал(а):

Если бы я прилично смотрелся в юбке, я б её носил независимо от ориентации. Но-увы и ах!

А мне в юности килт даж оч-оч шел )))
Тебе б тож пошел. Уверен
Мне ща не... а тебе - стопудяще.

Э т я к чему. А к тому, что мода...она такая мода и что сейчас женское, вполне может через некоторое время стать мужским и наоборот.  Примеров море.И ежели это носить, ориентацию оно всяко не изменит и не выявит.

+2

27

Не обязательно. Просто так комфортно. Иногда такой вкус формируется под влиянием профессии или рода занятий,требующих большей маневренности или активных действий))

+2

28

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Если бы я прилично смотрелся в юбке, я б её носил независимо от ориентации. Но-увы и ах!

А я могу говорить о себе в женском роде, хоть и не очень приятно  мне.... но надеть юбку - ни за что!
А насчёт одежды - мне кажется , что по одежде трудно определить ориентацию... иногда по общему впечатлению, особенно по взгляду можно предположить , и то.... вилами по воде )

0

29

Удобная одежда придумана для мужчин, женщины те такие дурочки чтоб ее не юзать))

Отредактировано Mango (08.06.16 10:26:41)

0

30

Интересная тема всплыла... Читая рассуждения, всплыл в голове образ  чемпионки мира по пауэрлифтингу Анны Тураевой. Так вот она мечтает создать семью и родить детей.  Вот и думайте.

0

31

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Интересная тема всплыла... Читая рассуждения, всплыл в голове образ  чемпионки мира по пауэрлифтингу Анны Тураевой. Так вот она мечтает создать семью и родить детей.  Вот и думайте.

посмотрела  ее инста, ну а что, пусть и мужчины теперь юбки носят, вот кстати по физиологии им-то и надо в первую очередь носить юбки,
вообще жаль что вся мода в руках мужчин, потому и создается удобная и качественная одежда для мальчиков и какой-то синтетический треш для девочек, к счастью девочки не такие дуры, даже патриархальные на всю голову любят практичные вещи,
была б моя воля - навязала бы юбки и каблуки мужчинам  http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif

+1

32

Не гарант ориентации ни разу. Знаю буча, которому комфортно и в юбках-платьях, и в брюках. Одежда, она не сама по себе, а продолжение того, что внутри. И это необязательно гомосексуальность.

+4

33

Согласна, стиль не обязательно показатель ориентации. Скорей компас. Хотя мне о моей ориентации мой стиль и подсказал. С ужасом перестала носить пиджаки с ботинками)))

Отредактировано Листопад (08.06.16 19:00:38)

0

34

Однажды я пришла в незнакомую мне компанию тёмных девушек. Одна я была в платье (ну додумалась в боулинг в платье заявиться). В итоге из-за платья и из-за чего-то там ещё мне сказали, что вот про меня уж бы точно не подумали, что я лесби...

+2

35

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

В итоге из-за платья и из-за чего-то там ещё мне сказали, что вот про меня уж бы точно не подумали, что я лесби...

Ну, даже скрывая ориентацию, я б не заставила себя надеть платье, хоть на других оно хорошо смотрится, себя в нем не могу представить.

0

36

Интересная тема.
Но ведь как не крути, почти все лесби выглядят как мальчики. Ну не все но  многие.
Я сама думала почему, то ли мода то ли что. Но... так и не поняла.
Сама люблю пацанский стиль так как морально  комфортно, это не связано с темой лесби.

+1

37

А я люблю платья, полупрозрачные ткани, декольте и вырезы, тонкие намёки на...
Люблю джинсы, грубой вязки свитера, обувь без каблуков...
И выгляжу девочка-девочка или хулиганистая девочка (наверное)

+1

38

Ношение мужской одежды у женщин не всегда говорит о том, что женщина лесбиянка.
Изредка встречаются женщины, которые носят мужскую одежду и ведут себя, как мужчины..но, при этом, гетеросексуальны.

0

39

Что касается одежды - не думаю, что это гарант ориентации.
Хотя, безусловно, на девушек в мужском смотришь с бОльшим подозрением 😊

Еще слышала теорию о том, что чем короче женщина стрижет волосы, тем более независимой она хочет быть, освобождается от авторитетов.
Но тоже независимо от ориентации.

+1

40

Время ускорилось. Дел много... А "мужская" (брюки) и спортивная одежда удобна универсальностью. Частично она есть ориентир на характер человека, но ориентацию - ?! Я с детства в брюках чувствовала себя увереннее.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Мужской стиль. Лесби или нет?