Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Мужской стиль. Лесби или нет?

Мужской стиль. Лесби или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Воспоследовало после Андрогин он или она. Как думаете, всегда ли мужской стиль в поведении и одежде одно из проявлений гомосексуальности? У женщин, разумеется.

Отредактировано Орландо (06.06.15 20:47:08)

0

2

Орландо, мужской стиль в поведении и одежде не означает что девушка лесбиянка.

0

3

Орландо написал(а):

может у нее нет денег а мужская одежда дешевле...

,Вы серьезно?

Орландо написал(а):

Говорит, мол если девушка предпочитает спортивный стиль, то она не обязательно лесбиянка.

,всего процентов 20 лесбиянок любит спортивный стиль...

Орландо написал(а):

Если девушка носит мужское, она явно не хочет привлекать мужчин.

,не факт... Как и не факт то,что девушка лесбиянка... Другое дело,что я вообще один раз в жизни только видела девушку,одевающуюся полностью в мужские вещи,это был буч...

0

4

Не факт, что одежда из мужского гардероба это показатель сексуальной ориентации, где-то вычитала, что порой женщины на подсознательном уровне выбирают мужские вещи из-за того, что пытаются самоутвердиться в мужском обществе, так сказать "с волками жить - по-волчьи выть"

Отредактировано Maleficent (03.11.14 20:13:41)

+1

5

Гало написал(а):

,Вы серьезно?

,всего процентов 20 лесбиянок любит спортивный стиль...

,не факт... Как и не факт то,что девушка лесбиянка... Другое дело,что я вообще один раз в жизни только видела девушку,одевающуюся полностью в мужские вещи,это был буч...

Нет, Гало, это не мое утверждение насчет стоимости мужских вещей. И я не согласна, что они дешевле и именно поэтому она их выбирает.

0

6

Орландо написал(а):

Может быть потому, что все женщины, одевающиеся по мужски, которых я встречала, оказывались лесбиянками.

У меня в реальности также. Правда, я порой задаюсь вопросом "Это веяние стереотипов или некая естественная потребность?"

Отредактировано Maleficent (03.11.14 20:35:18)

0

7

"А мужские вещи дешевле" (с) :-D
Вы сделали мой вечер)))) именно поэтому, конечно, некоторые женщины, оказывается, носят мужскую одежду - потому что она дешевле!!! :-D Извините, из-под стола пишу, даже по теме сказать нечего))) Спасибо :-)))
п.с. А гей радар не работает?

0

8

Орландо написал(а):

Это все на подсознательном уровне.

Мне кажется, что у кого это стремление к мужскому проявляется глубже и в образе мыслей, и во всем внутреннем мироощущении, то там наверное действительно подсознание, а если кто-то ограничивается только внешней атрибутикой, то это мимикрия, практически как в учебнике по биологии.

0

9

Орландо написал(а):

Я считаю, что она в теме. Приятельница говорит, что мол она спортсменка, ей так удобно, может у нее нет денег а мужская одежда дешевле... .

Вы в магазинах часто бываете?) такое ощущение что нет)

Орландо написал(а):

На самом деле с ней все ясно, для меня. Я редко ошибаюсь. Даже если девушка с нарощенными ногтями и в кружевах, по глазам я пойму кто

Вы экстрасенс? Как можно по стилю одежды делать выводы? Раз мужская одежда фсе) значит тема) Вам не кажется что это слишком поверхностный подход? У меня у подруги больные и деформированные колени и она вынуждена все время носить брюки,или костюмы,при этом она гетеро)

0

10

Нет,думаю, что судить только по стилю в одежде опрометчиво.  Я работаю в смешанном коллективе,по возрасту,полу и степени учености... Но точно могу сказать,что есть в окружении несколько дам,не имеющих в арсенале ни пудреницы,ни юбки... Замужние,мужья их там же,на виду,в коллективе. И сказать по этим дамам,что у них ,пусть даже латентно,присутствует гомосексуальность...язык не повернется. Зато как прекрасны они в сложной,экстремальной ситуации-быстрые,четкие решения,ноль эмоций и высочайший профессионализм. Думаю,что мужской стиль -это некий поддерживающий фактор чего-то внутреннего,некоего ощущения себя,однажды подарившего комфортные ощущения.

+4

11

Орландо, возможно, дело не только в одежде - чутье подсказывает, что девушка из темы.

Орландо написал(а):

Как думаете, всегда ли мужской стиль в поведении и одежде одно из проявлений гомосексуальности?

Однозначно нет, есть мужчины, которых привлекают девушки с короткими стрижками и спортивного вида.

+1

12

user
GrandV
Улыбайтесь=)
прошу вас не допускать флуда в темах, особенно учитывая наличие у вас предупреждений.
Посты перенесены сюда

0

13

Орландо написал(а):

Ну а как со статистикой? Каков процент, мне интересно. Лично у вас. Большинство девушек предпочитает этот стиль, то есть тех, кто вам знаком лично и в теме. Или поровну гламурных, смешанных, унисекс и тех, ради кого эта тема создана?

В основном, большинство предпочитает джинсы-кеды-футболки, причем, практически независимо от женственности/брутальности. Увидеть лесби в юбке доводится крайне редко, за последние года три видела двоих, честно. Да что тут говорить, натуралок в платьях/юбочках практически не видно, по крайней мере, в Москве. Рееедко в метро встретишь девушку в юбке, да и та до пола, хотя, я и сама такие предпочитаю. Тем не менее, одни выглядят бучами, вторые фемками и так далее, даже при примерно схожем стиле одежды.

+2

14

Знала в свое время уйму женщин, предпочитающих мужской стиль в одежде, они были коротко стрижены, курили и даже тягали штанги, при этом будучи НАТУРАЛКАМИ.

0

15

Орландо написал(а):

Ну а как со статистикой? Каков процент, мне интересно. Лично у вас. Большинство девушек предпочитает этот стиль, то есть тех, кто вам знаком лично и в теме. Или поровну гламурных, смешанных, унисекс и тех, ради кого эта тема создана?

Орландо, лично мне кто только не попадался. Если говорить о дамах в чисто мужском стиле- то большинство всё же были лесби, но не все. Примерно так- изо всех кого знала 1/3 би, 2/3 лесби и ещё одна натуралка.
Если же иметь в виду вообще процентное соотношение типов девушек "в теме"... среди моих знакомых пополам дайков и фем, бучей по жизни встречала не так много. Гламурная  разновидность фем- а- ля Клава- Фивочка- малочисленна, знаю только одну такую лесби (остальные все би), причём та девушка ориентирована исключительно на бучей.

Отредактировано Александровна174 (08.11.14 16:28:41)

0

16

Гало написал(а):

Другое дело,что я вообще один раз в жизни только видела девушку,одевающуюся полностью в мужские вещи,это был буч...

Приезжайте к нам в Питер,таких 80%.Бучи везде,повсюду.))

0

17

Купила брюки в клеточку и рубашку
Я буч,я буч!

+2

18

Роззи написал(а):

Приезжайте к нам в Питер,таких 80%.Бучи везде,повсюду.))

Хочу в Питер!!!!!!!Но не на бучей поглазеть,а на названную сестренку))))))

0

19

Robin
Сестренка?по-подробнее)

0

20

Если бы я прилично смотрелся в юбке, я б её носил независимо от ориентации. Но-увы и ах!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Мужской стиль. Лесби или нет?