Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как перевести дружеское общение в отношения?

Как перевести дружеское общение в отношения?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте!) у меня сложилась такая ситуация: неделю назад познакомилась с девушкой, при встрече она мне очень понравилась, стали гулять, общаться, все было хорошо. Но тут возникла проблема: она совсем недавно рассталась с девушкой и до сих пор из-за этого очень переживает, а меня, к сожалению, она воспринимает просто как друга. Мне она очень нравится и я хочу с ней отношений, она об этом незнает, но предпринимать какие-то активные действия боюсь потому что не хочу отказа. Я в растерянности, подскажите как быть??

0

2

Catrin написал(а):

неделю назад познакомилась с девушкой

А не торопите ли Вы события?... Знакомы недавно

Catrin написал(а):

она совсем недавно рассталась с девушкой

и т.д...
И Вы интуитивно понимаете, что возможен отказ.
Если человек понравился, нужно его собой как-то заинтересовать, обаять...
Я так думаю.

+2

3

Феня написал(а):

и т.д...
И Вы интуитивно понимаете, что возможен отказ.
Если человек понравился, нужно его собой как-то заинтересовать, обаять...
Я так думаю.

ей сейчас нелегко я стараюсь её поддерживать, отвлекать от глупых мыслей походами в кафе, кино, театры и тд. Подарила цветы, ей они понравились и она сказала что её бывшая ей их дарила всего раз за полгода, она меня уже познакомила со своими подругами, но как друга.  Я конечно же готова подождать, но вот  быть просто другом для неё мне не хочется...

Отредактировано Catrin (03.11.14 10:21:13)

0

4

Catrin
Вы не слышите))))

Catrin написал(а):

неделю назад познакомилась с девушкой

Феня написал(а):

всего неделя - это не показатель, дайте время ей и себе, зачем торопиться?))))

юность очаровательна в своем желании быстрее жить))))))))))))

+2

5

Catrin,рано Вы к ней клинья подбиваете...после расставания,обычно,девушек используют как лекарство,или как клин,поэтому перевести отношения в русло серьезных и длительных прямо сейчас у Вас навряд ли получится...будете торопиться,Вас просто используют,чтоб забыться...тактичнее,медленнее,не торопя события...

+4

6

Втирайтесь в доверие, оттесните из её жизни всех с кем у неё довольно близкие отношение в духовном плане. Общение с вами должно стать на уровне таких привычек, как чистка зубов, чтобы ваше отсутсвие приносило дискомфорт. И будет вам щастье))
http://s9.uploads.ru/uZM1G.gif

0

7

"Подсадить на себя" - это, конечно, классический ход, но очень ответственный, на мой взгляд. Сначала сами убедитесь, насколько нужен Вам именно этот человек. Поверьте из личного опыта, обаять в такой ситуации, как правило, не сложно. Как уже говорили - вопрос времени, всем нам хочется тепла... А вот не причинить боль, если вдруг поймете, что не Ваше - это может быть жестоко. И да, не стоит играть лишь для того, чтобы понравиться. Живем-то мы в последствии не с иллюзиями и созданными образами... Естественно, на истину последней инстанции не претендую - лишь мое виденье вопроса.

+3

8

inspiration написал(а):

"Подсадить на себя" - это, конечно, классический ход, но очень ответственный,

Ой, какая я согласная с Вами)) Честно, вообще считаю такое поведение, ведущее к зависимости - не тру, как сейчас выражаются, потому что зависимость от отношений, совсем не означает счастье.

+2

9

Я много насчет этого думала, и поняла что она мне действительно нужна и сделать ей больно я совсем не хочу, а наоборот я хочу окружить ее теплом, любовью и заботой.

0

10

Синяя Птица написал(а):

Втирайтесь в доверие, оттесните из её жизни всех с кем у неё довольно близкие отношение в духовном плане. Общение с вами должно стать на уровне таких привычек, как чистка зубов, чтобы ваше отсутсвие приносило дискомфорт.

Орландо написал(а):

Если она вам нравится, станьте незаменимой для нее. Пусть каждая встреча будет яркой, интересной, что бы она отвлекалась от печальных мыслей.

Человек становится незаменимым другом,а девушка потом бац,и теряет голову от другой,потому как роль группы поддержки как раз исполнит автор темы... Не надо быть рыбкой-прилипалой...

0

11

Синяя Птица написал(а):

Втирайтесь в доверие, оттесните из её жизни всех с кем у неё довольно близкие отношение в духовном плане. Общение с вами должно стать на уровне таких привычек, как чистка зубов, чтобы ваше отсутсвие приносило дискомфорт. И будет вам щастье))

Коварная Вы женщина.   http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif
Ну с таким подсаживанием можно сильно проколоться. Не все любят навязчивость.и друзей оттеснять ни к чему. У каждого должны быть какие-то свои интересы и друзья. Иначе через какое-то время будет "передоз друг другом".
Мне кажется, что все у вас идет хорошо.  Не форсируйте события, наслаждайтесь ;)

+1

12

Гало
Mockingbird
Для того чтобы ''полсадить на себя'' совершенно не надо быть навязчивой ''рыбкой-прилипалой'' .  Грань тонкая, но вполне созерцаемая быть в нужное время и в нужном месте. К тому же это видно и чувствуется, когда перегибаешь палку. Да и после того как человек привязался , разумно отсраниться на некоторое время, в большинстве случаев человеку хочется знать почему в нем нет уже такой заинтересованности и объектом ''вожделения'' становитесь вы.
Да, и ''привязывая'' к себе человека,  вносите сразу некоторые моменты предшествующие интимной близости (раз дружба вам не нужна) объятия, поцелуйчики, поглаживания

+1

13

Гало написал(а):

Человек становится незаменимым другом,а девушка потом бац,и теряет голову от другой,потому как роль группы поддержки как раз исполнит автор темы... Не надо быть рыбкой-прилипалой...

Рыбкой-прилипалой я точно не стану, она сама ко мне тянется сейчас, нуждается в поддержке, делится своими переживаниями и что самое главное - она мне доверяет

0

14

время, только время

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как перевести дружеское общение в отношения?