Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А вы поздравляете начальников с праздниками?

А вы поздравляете начальников с праздниками?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И вообще стоит ли поздравлять, как думаете? Директора вашего офиса, главного юриста, заведующего отделением, то есть не самого самого главного, а того, кому вы непосредственно подчиняетесь.

0

2

Я всегда поздравляю. И не потому,что это мой начальник, а потому, что со всеми своими бывшими начальниками - мужчинами я в дружеских отношениях. Частенько собираемся выпить рюмочку шашлыка или едем на рыбалку. А начальника - женщину поздравляю, т.к. очень уважаю(женщины в тех.профессиях у нас довольно редкое явление) за профессионализм и огромный опыт, которым со мной поделилась. В свое время она мне очень сильно помогла. Низкий ей за это поклон.

+1

3

Таля написал(а):

Я всегда поздравляю. И не потому,что это мой начальник, а потому, что со всеми своими бывшими начальниками - мужчинами я в дружеских отношениях. Частенько собираемся выпить рюмочку шашлыка или едем на рыбалку. А начальника - женщину поздравляю, т.к. очень уважаю(женщины в тех.профессиях у нас довольно редкое явление) за профессионализм и огромный опыт, которым со мной поделилась. В свое время она мне очень сильно помогла. Низкий ей за это поклон.

Спасибо за искренность))

Отредактировано Орландо (11.04.17 16:35:40)

0

4

Если праздник, я всех поздравляю, без разбора. И продавцов в магазинах и водителей маршрутки, на которой добираюсь куда-то.
Мне не трудно, а им вдруг приятно будет))

+3

5

По мере возможности поздравляю всех сотрудников. Специально никого не выделяю - в рабочем порядке. Что касается начальников - бывает необходимость закрепить контакт с чиновниками, могу при необходимости воспользоваться поводом напомнить о себе и поздравить. Есть люди, с которыми в обычной жизни не пересекаюсь, но они оставили свой след в моей жизни, например, заведующая отделением, где спасали моего отца. Вроде, тоже начальник в своем роде. Общаться не приходится, но в день медика искренне выражаю уважение и благодарность за поддержку.

+1

6

Поздравлять точно надо, подарки дарить нет. По крайней мере не всегда. Я могу привезти что-нибудь примечательное из поездки и подарить без повода. На ДР и прочее обычно подарок общий или конверт от всех

+1

7

Если он не последняя сволочь, почему бы и нет. Я своего несколько раз поздравляла по смс, ответное поздравление получала. В этом году не ответил. Не больно и хотелось. Он у нас какой-то забывчивый.
http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png Ну и не дождется больше)

+2

8

Орландо|0011/7a/32/1567-1493202742.jpg написал(а):

не самого самого главного, а того, кому вы непосредственно подчиняетесь.

поздравление --знак уважения))) конечно поздравления всегда приятны)))
ну и почему то, в последнее время мы ( я о себе) так мало говорим приятных слов
поздравление -повод сказать хорошие словечки и принести маленькую, малюсенькую примолюсенькую-приятность
я за !!!

0

9

Я поздравляю только тех начальников, с кем в более-менее близких, почти приятельских, отношениях.
В остальных случаях соблюдаю субординацию и корпоративный этикет: то есть принимаю поздравления от них, а сама обращаюсь только по деловым вопросам.

0

10

Орландо|0011/7a/32/1567-1493202742.jpg написал(а):

И вообще стоит ли поздравлять, как думаете?

не стоит. Было бы начальство- не поздравляла бы. Это работа....а личное тут неуместно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А вы поздравляете начальников с праздниками?