Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли.

Мысли.

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Я бы Вас погулять позвала.
В Восточной Сибири плохо ориентируюсь, а Вы в Москву не собираетесь?

0

42

joyeux Noël
Спасибо за мысль позвать меня погулять).Но,нет,в Москву не собираюсь.)

0

43

Пойдёмте погулять виртуально как-нить... а?

0

44

КтоЯ
http://sf.uploads.ru/t/fv0Ej.jpg

Выкарабкивайтесь...Вам уже достаточно. Встряхните свое самолюбие и поймите самое важное - Вы это Вы! С ней, без нее - неважно. Пусть потом осознает, что была неправа. Найдите себя, найдите поддержку, найдите радость жизни в мелочах. Начните с малого, оглянитесь...все не так уж и плохо...ОТПУСТИТЕ ...

+1

45

joyeux Noël
Спасибо.Может быть "как-нить"))Главное,что бы погода была хорошая)

0

46

Ramina
Я стараюсь.Каждый день разжимаю по пальцу в руке,которой держусь за нее.Не слушаются.Но думаю,думаю и думаю.Я найду выход.А поддержку я нашла только здесь и впитываю каждое сказанное мне слово.Спасибо!

0

47

Ramina
Особенно понравился Ёж))

0

48

Так уж получается,что тема моя всегда грустная.Хочу сказать,потому как...а как еще-то?!Молча опять?!Ну и пусть,кто-то подумает "ппффф".Это не крик души,это желание поговорить,когда не одна,но одиноко.
Хочу поговорить со своим другом,а её нет.Где она,я не знаю.Просто была и нет.Ещё позавчера,сказала "спокойной ночи" и...всё.Ты была со мной,когда меня от боли скручивало в жгут.Ты была со мной,когда мне не хотелось абсолютно ничего.Ты единственная восхищаешься так моими несуществующими талантами.Почему-то ты считаешь,что они у меня есть)И я уже даже не спорю с тобой.Ты поддерживаешь меня в любых моих страхах и переживаниях.Ты рядом со мной,даже если далеко.Но я знаю,что ты здесь.А сейчас ты где?Да,мы с тобой пару раз ссорились и обижались и я почти теряла тебя,но находила же и капелька за капелькой преодолевала стену.В этот раз мы не спорили и не ссорились.Где ты?Я не могу тебя найти.А мне так много нужно тебе рассказать.За два дня столько накопилось.)И что мне,по-твоему,делать?Просто молча принять эту тишину и дальше жить,как ни в чем не бывало?!Как так-то?!И знаешь,что страшно?Ведь ты не могла бы просто так уйти и тихо где-то забыть обо мне.Я же знаю тебя.Ты чистая и открытая.Страшно от мысли о причине твоей тишины.Гоню эти мысли.Где ты?Я,конечно,еще подожду.Поговорила и...до завтра.

0

49

КтоЯ
Тише...подождите...чуть-чуть еще подождите...не рвите себе сердечко...вдохните...
Придет...обязательно придет...слушайте не тишину, а свое сердце...там не тихо...

+1

50

Dia написал(а):

КтоЯ
Тише...подождите...чуть-чуть еще подождите...не рвите себе сердечко...вдохните...
Придет...обязательно придет...слушайте не тишину, а свое сердце...там не тихо...

Я тоже думаю, все сложиться.. Не отчаивайтесь... И причина отсутствия, вероятно, окажется заурядной.

0

51

Dia
Fura
Спасибо.Я подожду еще,конечно.

0

52

Друг мой,ты знаешь,что давала мне силы идти дальше?Каждое утро приходя,ты толкала меня вперед,когда я совсем расклеивалась.Ты единственный мой друг и ты это знаешь.Ты единственная,кого интересует моя жизнь.И я знаю,что это искренне.Ты делаешь меня лучше.Я же без тебя совсем стану ужасной)Где же ты?Может срочно нужно было уехать?Может тебе нужна моя помощь?

0

53

КтоЯ,ведь Вы же сама по себе удивительная...Выдохните,рядом будут те,кому суждено,и все...Расслабьтесь,попытайтесь полюбить себя,заботиться о себе,радовать себя...и не зависеть так от людей...

0

54

Гало
Удивительная?)Спасибо Вам за слова ваши.Как всегда они заставляют меня думать.Может и правда уходят одни,чтобы оставить самое важное в жизни.Но как же так вот смириться с тем,что человек был в поле зрения,говорил с тобой в любое время суток,поддерживали друг друга и вдруг нет и вдруг тишина.Ведь нельзя так просто стереть из памяти.
Радовать себя,пожалуй,смогу и умею)
А вот думаю...Ведь часто говорят "любить себя".И я никогда не думала над этими словами.Принимала как что-то устоявшееся и должное.Но что же это значит?Как выражается любовь к себе?Это в большей степени риторические вопросы)Наверно,каждый человек сам должен найти на них ответы.Не знаю.
Завишу я скорей не от людей,а от эмоций и чувств.Ярких,сводящих с ума-в одном случае и добрых душевных-в другом.А к людям хорошим я просто привыкаю и прикипаю.

0

55

Друг мой,я не хочу с тобой прощаться.Я бесконечно грущу.Помнишь сказку,которую я тебе сочинила,когда ты болела?Ты вспомни её,если что-то у тебя случилось.Ты вспомни и тебе немного станет легче.Но все ж я надеюсь,что у тебя всё хорошо.А я хочу с тобой поделиться.Мы много уже построили.И получается красиво пока.И на сегодняшний день я не поранила себе руки)Я бы прислала тебе фото похвастаться нашим строением.Представляю твою реакцию)Скажи мне,что ты хочешь увидеть фото!

Отредактировано КтоЯ (30.06.15 20:17:19)

0

56

http://s009.radikal.ru/i307/1507/4b/16ed325f1a43.jpg

+2

57

Я научилась(наконец-то)вставлять фото!!!! http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

+2

58

http://s020.radikal.ru/i709/1507/56/0671a99a214d.jpg
Друг мой,смотри какая радуга выросла у меня на даче)Это моя личная радуга)

+3

59

http://s015.radikal.ru/i330/1507/82/14bfa2568934.jpg
Сегодня вечером это одна из моих мыслей.
Мыслей не так уж и много.Три...Вторая о том,что,наверно,глупо это.Но,привыкнув говорить обо всём,трудно сразу впасть в молчанку.Я привыкну и к этому постепенно.Номер три-устала от этого строительства и хоть бы сил хватило.А друг мой сказала бы:"У тебя всё получится!")Только живи!

Отредактировано КтоЯ (01.07.15 19:07:33)

0

60

КтоЯ написал(а):

Друг мой,смотри какая радуга выросла у меня на даче)Это моя личная радуга)

Шикарная радуга и шикарные пионы))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли.