Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли.

Мысли.

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

КтоЯ, понятны и близки Ваши чувства. У меня нет ( не было) отношений с человеком, которого я люблю, но видимо, вне зависимости от жизненных обстоятельств боль отверженности чувствуется одинаково. Вы очень хорошо пишете. Читающий как будто бы побывал рядом, увидел кусочек Вашей жизни. Держитесь, пожалуйста! Самые чуткие и нежные люди переживают, как правило, самую сильную боль. Очень хочется, чтобы она прошла как можно скорее и от прошлого остались только светлые воспоминания. А душа Ваша обрела новые силы жить.

0

22

Айна
Спасибо большое и за слова поддержки и за то, что сказали, что хорошо пишу. Всегда, до прихода на ваш форум, считала, что писать я умею.))Но почитав и посмотрев здесь,сильно усомнилась в своих способностях) Столько талантливых и интересных людей сразу и в одном месте!)))

+1

23

КтоЯ написал(а):

Всегда, до прихода на ваш форум, считала, что писать я умею.))

Правильно считали:)

КтоЯ написал(а):

Столько талантливых и интересных людей сразу и в одном месте!)))

Мне это тоже очень понравилось.

Отредактировано Айна (01.11.14 07:08:28)

0

24

Айна
Мне это понравилось, но изрядно подуменьшило мою самооценку))))

0

25

КтоЯ написал(а):

Столько талантливых и интересных людей сразу и в одном месте!)))

Мне это тоже очень понравилось.

КтоЯ написал(а):

Айна
Мне это понравилось, но изрядно подуменьшило мою самооценку))))

У меня бывает такое, когда читаю хорошие стихи. Но я стараюсь это преодолеть:)

0

26

просто крик души. Просто высказаться. Просто, говоря, может быть успокоиться от этого.Не могу больше. Сквозь слезы, сквозь боль.Ощущение, что потеряла себя окончательно. Давали советы-слушала, понимала и ничего не сделала. Я, действительно, что ли мазохист моральный?!Где же моя хваленая сила внутренняя?!Где мой здравый смысл, который я всегда в себе ценила?!Не могу уйти и хлопнуть дверью так, чтобы осыпалось всё, что вокруг этих дверей.Что это вообще такое?!Что это за больная такая привязанность то к человеку?!Никогда не была слабой в принятии решений, никогда не позволяла с собой играть. Что случилось-то теперь?!Знаю, надо резать по живому. Знаю, что надо уходить и не оборачиваться. Может, данная надежда, не дает мне уйти. Но сколько тогда ждать и чего ждать, если нет будущего?!

0

27

КтоЯ,надежда-это все,что Вас устроит? Сомневаюсь...Вы сейчас злитесь? Может быть это хорошо? И самое подходящее время хлопнуть пресловутой дверью? Один очень мудрый человек научил меня переиначивать ситуацию до состояния " пусть боится потерять меня". Знаете,мне помогло. А если не побоится,так и стоило ли оно всех страданий и душевных мук? Сил Вам и спасибо,что делитесь.

0

28

Lanna написал(а):

" пусть боится потерять меня".

Знаю, понимаю, дико страшно. Я не злюсь, к сожалению.Спасибо!

Отредактировано КтоЯ (02.01.15 19:27:19)

0

29

КтоЯ написал(а):

Не могу уйти и хлопнуть дверью так, чтобы осыпалось всё, что вокруг этих дверей.

значит время еще не пришло. Терпение не исчерпано до дна. Но Lanna права, переиначьте ситуацию, пусть почувствует, как оно без вас. И если время покажет, что ей без вас хорошо, то зачем надеяться. А главное на что? Тогда и уйти будет легче, можно даже дверью не хлопать.

0

30

КтоЯ
Живите, боритесь.
Зависимость от человека - самая тяжелая форма зависимости. Но и она проходит. Не сразу. Но пройдет.  Все проходит.
Тут сложно мыслить рационально, когда боль зашкаливает. Но Вы не одиноки в этой ситуации. .. многие на этом форуме сталкивались с таким.  И все равно стали счастливы. Или хотя бы свободны.

0

31

КтоЯ,дойдите до конца,до такого конца,когда поймете,что все,дальше или умирать,или начинать карабкаться...не надо сейчас спасать свою гордость,искать правильные решения...выболейте все это...просто пройдите,как по горячим углям,так надо,иначе вообще никак...Я в минуты адской боли и какого-то беспросветного отчаяния все искала входы и выходы,все искала что-то,что меня бац,и спасет...пока не дошла до края,до точки невозврата...а потом,потом начала всплывать...и Вы сможете...

+1

32

Гало
Я помню Ваши слова, сказанные мне еще тогда, когда я только пришла. Почти каждый день, идя по улице, я думала о том, что когда-нибудь я увижу окружающее и вздохну. Я сорвалась, а надо было ждать!До конца....а я увижу, когда дойду до него?Боязнь того, что вот так и буду на этом уровне. В бесконечном падении, когда не вижу. И в какой-то туманной радости, когда слышу хоть слово.

0

33

КтоЯ написал(а):

Почти каждый день, идя по улице, я думала о том, что когда-нибудь я увижу окружающее и вздохну.

,это будет...просто терпение,понимаете? Просто вытерпеть этот период в Вашей жизни...я не знаю другого рецепта...когда нельзя ничего изменить...нужно прожить свою боль...она не вечная...

0

34

Гало
Понимаю. Спасибо Вам! Вы своими словами возвращаете мне способность думать.

0

35

Maleficent
Mockingbird
Спасибо вам за поддержку, за слова! Они мне очень важны!

0

36

https://pp.vk.me/c618120/v618120522/f230/DdQdYVHQiIQ.jpg
Я год болела Вашей болезнью. Теперь на этом месте корочка, боюсь отодрать. Выздоровеете ,когда сможете заменить прошлое и ассоциации на новую реальность. Берегите себя, с Вами обязательно еще произойдет что то очень хорошее, позвольте только этому случиться.

0

37

Марка
Спасибо Вам!

0

38

КтоЯ,и да-не теряйтесь,пишите...хорошие и плохие мысли,чувства,Вас поймут,а Вам станет легче...

P.S. Создайте себе комфортную обстановку  не зависимо от внешних факторов-пейте любимый чай,лежите в душистой ванне,ходите на интересные фильмы(образно,выберите сами),поставьте себе приоритет-хоть немного радовать себя,даже в самые тяжелые минуты отчаяния,даже если не радуется,даже если не хочется,пусть механически...кажется,что бессмыслица,вы будете плакать,и понимать,что теперь Вы одна,и еще много всяких болезненных вещей...но Вы будете жить,потихоньку,помаленьку...И да,обязательно попейте успокоительные средства, посоветуйтесь со знакомыми,или в личку,просто на данный период времени это ваше лекарство... И не ищите смысл в таких поступках ради себя,и не ждите,что вот бац,и после ванны и чая туман рассеется...он рассеется,но не сразу,а Вам надо вспомнить,что на этой земле,кроме миллиардов людей еще живете Вы,и любовь к этому миру,к жизни,Вам нужно начать с себя...

0

39

Гало
Спасибо Вам! Вы мне очень помогаете!Именно Ваши слова почему-то приводят меня в чувства и возвращают здравый смысл. И я не потеряюсь. Раз уж я сюда попала, меня теперь отсюда не так просто будет выгнать)Спасибо!

0

40

КтоЯ,не за что...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли.