Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли.

Мысли.

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Я скучаю по тебе до потери разума. Скучаю по тебе до выкручивания наизнанку. С трудом преодолеваю желание свернуться в клубочек и так лежать, ни о чем не думая и смотреть не моргая. Нет желаний,нет стремлений,нет мечты. Я говорю с тобой каждый день. Я говорю с тобой каждую минуту. Опять и опять слеза за слезой. Крикнуть бы: мне больно! Ты не услышишь. Как не слышала и раньше. Боль пропитала всю меня. Я уже не знаю, как это жить без боли. Когда наступит тот спасительный час моей амнезии этого периода жизни?! Я скучаю по тебе. Я скучаю по нам. Скучаю по нежности. Бессонница. И каждое утро просыпаясь ныряю в тоску. Тебя нет. Ватные ноги. Безразличный взгляд. Надо идти. Надо жить. И ждать,ждать,ждать....Телефон мое продолжение. Звук смс, звонок телефона-сердце пропускает удар. Ожидание...Я скучаю по тебе. Скучаю по голосу твоему. Скучаю по улыбке. Ты дана мне была судьбой. Не удержала. Я человек. Последние яркие чувства. Последнее сумасшествие моё. Последнее безрассудство. Последние стихи мои. Последнее вдохновение. Я не вижу выхода. Не нахожу сил уйти навсегда и безвозвратно. Еще держу тебя. Не за руку,а кончиками пальцев. Стыдно за слабость. Стыдно за многословность. Стыдно за слезы. Ты-моя слабость. Ты-моя боль. Ты-нежность моя без границ. Ты-прикосновение к мечте.  Пишу о тебе и для тебя,потому что нет сил молчать и молчать и молчать.

+10

2

КтоЯ, думаю, что все у Вас наладится... http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

3

КтоЯ
Чувствуется насколько больно... Иногда и правда непонятно зачем судьба посылает нам такую любовь,  чтобы  потом отобрать ее. Но мне кажется, что лучше так, чем никого не любить...
Я желаю Вам пережить эту ночь и дождаться рассвета.  Ведь он приходит всегда, какой бы долгой не была ночь.  Приходит,  даже если мы не верим в него. Просто потому,  что не может не прийти.

+2

4

КтоЯ!

Одно слово - ЖЕНЩИНЫ.....
С ними и взлетаешь, с ними и разбиваешься...
Держитесь...

Отредактировано Nezabudka (31.10.14 09:30:06)

+1

5

КтоЯ,уверена,что человек,умеющий так эмоционально переживать боль разлуки,никогда не утратит способность и любить так же ярко))) а не это ли главное? Некоторым не дано....
А боль уйдет,она дама ветреная))) Покоя Вам скорейшего и новых,добрых эмоций)))

0

6

КтоЯ,кажется,что это никогда не кончится...но придет день,когда Вы вдруг поймете,что отпускает...и это будет первым днем вашей новой жизни...я помню,даже в чем была одета в такой день,несколько лет назад,шла по улице,жизнь казалась беспросветной пустой болью последние много месяцев...и вдруг-солнце,звук проезжающих машин,запах весны,я снова начала чувствовать,вот так,в раз...он придет,этот день,а пока потерпите...

+1

7

Гало
Вытерла слезу. Шмыгнула носом. Спасибо Вам за слова эти! Буду ждать этот день...

0

8

КтоЯ написал(а):

Ты-моя слабость. Ты-моя боль. Ты-нежность моя без границ. Ты-прикосновение к мечте.  Пишу о тебе и для тебя,потому что нет сил молчать и молчать и молчать.

это не конец истории...были те же мысли...были..но...дальше:
Здравствуй, Ты - прекрасная незнакомка, Ты - моя новая мечта, Ты - моя сила, Ты - свет...ты-солнца луч, Ты - душа моя...и как в старом-добром, смотря на нее : " Каааак долго я тебя искала...".. Все будет хорошо, всегда хорошо будет!

0

9

Знаешь, сейчас я читаю это и понимаю, что я ведь думаю и чувствую так же уже полгода. Кажется, что я прожила 2 жизни: одна "до...", другая "после...". Кажется, что будто очнулся ото сна и эта реальность тебе совсем не нравиться, т.к. в ней только пустота, безразличие и холод. Раньше были мечты и стремление, а сейчас стало безразлично, что ешь, что делаешь, как одеваешься, что нужно учиться, сдавать сессию. Это все уже неважно для меня и не имеет никакого смысла. Единственное что хочется, просыпаясь утром - это только, чтобы день быстрее закончился. Пытаешься не думать о ней, но мысли сами лезут в голову и их никак не остановить. Идешь по улице и в каждой похожей машине видишь её машину, в каждой проходящей женщине видишь её. Пытаешься общаться с другими, но внутри только одно чувство будто изменяешь ей. Ты ждешь от другого человека определенных слов или действий, но он не скажет этого, и не сделает, и ты это знаешь, но еще знаешь, что так сказала бы она, сказала бы то, что тебе нужно услышать, потому что только она знает тебя лучше, чем ты сам.
Она говорила, что не хочет, чтобы мне было больно, но разве не это она сделала, разве не причинила боль, хотя нет скорее просто убила всю меня.  Говорила будем друзьями, а сама не общается со мной 2-ой месяц, даже слово не написала.

+1

10

КтоЯ, Ваши чувства близки и очень-очень понятны мне,но не сегодняшней,а полугодовой давности.Всё помню,но жить с этим уже научилась.Держитесь,всё переживаемо и исправляемо.

0

11

КтоЯ  8-)

Держитесь....нужно просто это пережить, отпустить и идти дальше.. Как говорят : *После дождя всегда приходит радуга, после слез счастье!*

Я от души Вам желаю побыстрее эту боль преодолеть и вновь приобрести Счастье, а оно обязательно будет)) http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

12

КтоЯ
я сейчас переживаю то же самое и ....прорвемся!))))))))

0

13

bagatelle
Вы сильнее меня.

0

14

Девчата , привет !  Когда мне было так же тяжко ,  (а бывает это у всех , уверяю , что все наши через это проходят )  мне очень помогли мои друзья ,  не замыкайтесь в себе . Когда рядом с вами люди понимающие  вы можете рассказать им о своих переживаниях  и  в процессе общения  может выясниться  , что всё не так уж и плохо , и может быть расставание с человеком  к лучшему.  Ну не Ваш это человек -  и всё  ещё будет ! http://s9.uploads.ru/uZM1G.gif

0

15

КтоЯ написал(а):

Т.е. обязательно будет еще и еще и еще вот такие новые мечты?целая череда одна за другой?не стоит замарачиваться и просто подождать следующую?

КтоЯ, не следующую, а настоящую. Я понимаю, что сейчас Вам невероятно трудно воспринять слова утешения, ведь кажется, что взлететь уже невозможно. Держитесь за тоненькие ниточки, за слова поддержки, оставайтесь с нами, читайте, общайтесь. Солнце обязательно взойдет.

+1

16

КтоЯ написал(а):

Я скучаю по тебе до потери разума. Скучаю по тебе до выкручивания наизнанку. С трудом преодолеваю желание свернуться в клубочек и так лежать, ни о чем не думая и смотреть не моргая. Нет желаний,нет стремлений,нет мечты. Я говорю с тобой каждый день. Я говорю с тобой каждую минуту. Опять и опять слеза за слезой. Крикнуть бы: мне больно! Ты не услышишь. Как не слышала и раньше. Боль пропитала всю меня. Я уже не знаю, как это жить без боли. Когда наступит тот спасительный час моей амнезии этого периода жизни?! Я скучаю по тебе. Я скучаю по нам. Скучаю по нежности. Бессонница. И каждое утро просыпаясь ныряю в тоску. Тебя нет. Ватные ноги. Безразличный взгляд. Надо идти. Надо жить. И ждать,ждать,ждать....Телефон мое продолжение. Звук смс, звонок телефона-сердце пропускает удар. Ожидание...Я скучаю по тебе. Скучаю по голосу твоему. Скучаю по улыбке. Ты дана мне была судьбой. Не удержала. Я человек. Последние яркие чувства. Последнее сумасшествие моё. Последнее безрассудство. Последние стихи мои. Последнее вдохновение. Я не вижу выхода. Не нахожу сил уйти навсегда и безвозвратно. Еще держу тебя. Не за руку,а кончиками пальцев. Стыдно за слабость. Стыдно за многословность. Стыдно за слезы. Ты-моя слабость. Ты-моя боль. Ты-нежность моя без границ. Ты-прикосновение к мечте.  Пишу о тебе и для тебя,потому что нет сил молчать и молчать и молчать.

Даже не думайте расставаться со своими иллюзиями на данном этапе...Вам же они необходимы сейчас. Свернитесь в клубочек и рыдайте.Оплакивайте саму себя,любите и утешайте СЕБЯ любимую..душевный садомазохизм Вам нравится..это очевидно.    / Но её- то если лЮбите,то отпустИте с миром/ И Вам будет проще дышать...

0

17

Белла
Настоящую...а всё другое было игрушечное?!Я не знаю, как выразить мысль...но...я ведь не ищу никого. Ни следующую и ни настоящую. Не ставлю себе такую цель. Спасибо за слова поддержки! Я сюда и пришла за ними. Держусь за ниточки воспоминаний. Оборвутся, стану свободна и поднимусь.

0

18

Shade
Иллюзии, которые сейчас существуют, совсем не вызывают приятные ощущения. От них надо избавляться. И свернуться калачиком, рыдать, бросить жить, бросить заниматься собой-это упасть в бездну. Оттуда уже не выберусь. Стану весьма объемной телом, с мешками под опухшими глазами и в трениках с растянутыми коленками))) Бррр. И серьезно: если человек за всю свою немаленькую жизнь вдруг пришел и один единственный раз позволил себе в кои то веки на людях выложить свою боль и оголить слезы, надеясь, что все таки может есть та помощь со стороны про которую все твердят (а не привычное сжигание себя изнутри и в себе), то ярлык "да тебе нравится душевный мазохизм!!!!" гарантировано? Или может, когда болит и ты можешь вот так щелкнув пальцем отключить всё, абы не подумали, что душевный мазохизм преобладает в твоем характере.?!Или человек может просто махнуть рукой на всё, что занимало его душу и пропало и пойти дальше веселым шагом, насвистывая песенку а просто потомучто в нем нет душевного мазохизма?! Интересная штука получается.....И оплакиваю не себя любимую, а то, что ушло и не вернуть. То хорошее, что было и ушло. И её я уже отпустила. Наверно....Хотя вот это "если дюбишь отпусти" "если любишь, счастья пожелай" и т.д. по меньшей мере странно. Да если любишь, держи изо всех сил, старайся быть лучше и нужнее и любимее. Хотя ситуации разные бывают. Бывает и так, что держать не стоит, конечно.

+3

19

КтоЯ
Почти все на форуме проходили через такие муки души. Выживание гарантировано. 100%...просто дайте своей душе и боли время утихнуть и зарубцеваться. Потом все будет казаться не таким страшным, как сейчас...

0

20

Ramina
Спасибо! Конечно, многие через это прошли. Я знаю. Но своё оно же всегда кажется глобальным таким)))) Я уже стала немного думать, благодаря тем словам, что мне здесь написали. Немного стало яснее и чище в голове. Прихожу в себя от того, что я то не одна такая на всем белом свете особенная и несчастная))) Спасибо всем, кто нашел слова для меня нужные!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли.