Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -8

Только правда -8

Сообщений 841 страница 860 из 998

841

Любовь, но если нет ее, то какие нибудь переживания, да еще забыла- хорошая книга.

Вы наряжались в какие нибудь костюмы?

0

842

Аленка написал(а):

Любовь, но если нет ее, то какие нибудь переживания, да еще забыла- хорошая книга.

Вы наряжались в какие нибудь костюмы?

В садике была снежинкой, пока из платья не выросла, в школе до третьего класса была толи крестьяночкой толи еще чем-то народным, на меня одевали дедову украинскую косоворотку и перепоясывали красным шарфом.
один раз на хэлоуин в студенческие времена была санта клаусом. Жутка картина, скажу я вам, особенно с учетом того, что я бороду на затылок перевернула)

Много в гардеробе вещей одного цвета?

0

843

Maleficent написал(а):

В садике была снежинкой, пока из платья не выросла, в школе до третьего класса была толи крестьяночкой толи еще чем-то народным, на меня одевали дедову украинскую косоворотку и перепоясывали красным шарфом.
один раз на хэлоуин в студенческие времена была санта клаусом. Жутка картина, скажу я вам, особенно с учетом того, что я бороду на затылок перевернула)

Много в гардеробе вещей одного цвета?

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  вы просто супер!!!

Да одного цвета много, в основном классика - белое и черное и их сочетания. Это что касается работы. А в жизни люблю джинсы синие и черные, рубашки веселые ф клеточку . Но радуги в вещах точно не наблюдается.

Кто у вас под елкой сидит уже? А может лежит уже?

0

844

Аленка написал(а):

вы просто супер!!!

Да одного цвета много, в основном классика - белое и черное и их сочетания. Это что касается работы. А в жизни люблю джинсы синие и черные, рубашки веселые ф клеточку . Но радуги в вещах точно не наблюдается.

Кто у вас под елкой сидит уже? А может лежит уже?

Кот у меня там с ватным дед морозом шашни водит.

Подарки выбираете персонально или скопом покупаете?

0

845

Maleficent написал(а):

Подарки выбираете персонально или скопом покупаете?

для каждого покупаю персонально. У меня немного людей, которым я дарю подарки на новый год

Почему люди так верят, что с наступлением нового года у них все изменится?

0

846

Люди склонны верить в чудеса, а иначе как жить то.

Хотели бы посидеть у деда мороза на коленках?

0

847

Неее... как-то не тянет. :)

Зимой катаетесь на лыжах-коньках-сноуборде? На чем-нибудь?  :)

0

848

Mockingbird написал(а):

лыжах-коньках-сноуборде

я на них максимум стою красиво) А вот на санках или на резиновом бублике - эт за милую душу. Спортсменки летают отдельно, мы с детьми и подвыпимшими барахтаемся в снежке отдельно

Пробовали подводное плавание?

0

849

Mockingbird написал(а):

Зимой катаетесь на лыжах-коньках-сноуборде? На чем-нибудь?

Могу только на попе или на санках )))
Без какого блюда не бывает для вас новогоднего стола?

0

850

Подводное плаванье не пробовала.
Вопрос выше )))

0

851

Alex/Алекс написал(а):

Без какого блюда не бывает для вас новогоднего стола?

Без отбивных. даже оливье для меня не принципиально)

Чего Вы добились в жизни?

0

852

Satine написал(а):

Чего Вы добились в жизни?

В какой сфере?

Вы предпочитаете не спорить лишний раз, или вам важно восстановить справедливость, если вы видите, что кто-то явно перегибает палку.

Отредактировано Шанти (28.12.14 03:41:23)

0

853

Шанти написал(а):

Вы предпочитаете не спорить лишний раз, или вам важно восстановить справедливость, если вы видите, что кто-то явно перегибает палку.

,конечно не спорить,во-первых,то что для меня справедливость,для другого ересь,во-вторых,есть дела поважнее...

Что вы пьете по утрам? И чем завтракаете?)

0

854

Воду пью, иногда кофе, но не раньше чем через два часа после подьема. Завтракаю творогом или овсянкой.

Сколько раз в неделю вы позволяете себе скушать что-то "вредное" или выпить сверх меры?

0

855

Maleficent написал(а):

Сколько раз в неделю вы позволяете себе скушать что-то "вредное" или выпить сверх меры?

,я не пью... насчет вредного-редко,потому как я вредное не люблю,плюс,я вегетарианка,а бОльшая часть вредного находится как раз за пределами моих вкусностей...)))Ну вот новогодняя ночь будет-обожруся...))))))

В чем будете отмечать праздник? )Опишите...)

0

856

Гало написал(а):

,я не пью... насчет вредного-редко,потому как я вредное не люблю,плюс,я вегетарианка,а бОльшая часть вредного находится как раз за пределами моих вкусностей...)))Ну вот новогодняя ночь будет-обожруся...))))))

В чем будете отмечать праздник? )Опишите...)

На корпоратив пойду в платье в красный горошек. А дома без заморочек, джинсы синие 1 шт и футболка, которая ко мне ближе всего висеть в шкафу будет)

Где будете проводить новогоднюю ночь?

0

857

Maleficent написал(а):

Где будете проводить новогоднюю ночь?

,дома...

В чем для вас заключается праздник?

0

858

Гало написал(а):

,дома...

В чем для вас заключается праздник?

Наверное в атмосфере, в настроении праздничном.

Какой самый любимый праздник в году или вообще их не любите?

0

859

Maleficent написал(а):

Какой самый любимый праздник в году или вообще их не любите?

,почему не люблю? )Наоборот,люблю все,самый любимый день рождения,и,надеюсь,с этого года-Новый год...))Лучше поздно,чем никогда...)

Я похожа на человека,который не любит развлечения?)

0

860

Гало написал(а):

,почему не люблю? )Наоборот,люблю все,самый любимый день рождения,и,надеюсь,с этого года-Новый год...))Лучше поздно,чем никогда...)

Я похожа на человека,который не любит развлечения?)

Вы похожи на человека, который любит жизнь во многих ее проявлениях. А жизнь сама по себе то еще развлечение. Поэтому нет, не похожи))

По утрам вы милый человек или кто не спрятался я не виноват?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -8