Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -8

Только правда -8

Сообщений 781 страница 800 из 998

781

Maleficent написал(а):

Любите шампанское?

Да, нет, не знаю- Какой чисто Русский ответ http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif . Иностранцы всегда удивляются ему, ничего понять не могут.

Шампанское люблю только определенного сорта- Мондоро. Все остальное не понимаю и не пью.

Когда болеете требуете к себе повышенного внимания или предпочитаете болеть молча?

0

782

Аленка написал(а):

Когда болеете требуете к себе повышенного внимания или предпочитаете болеть молча?

Вот как раз сейчас, лежу и требую)))
Имея 3 желания, что бы загадали?

0

783

Аленка написал(а):

Да, нет, не знаю- Какой чисто Русский ответ  . Иностранцы всегда удивляются ему, ничего понять не могут.

Шампанское люблю только определенного сорта- Мондоро. Все остальное не понимаю и не пью.

Я страдаю молча, лежу одна в ворохе одеяла и жду, что все сами начнут проявлять внимание, я то явно помирать собралась, а внимания все нет и нет. Никто в голос не завывает, рядом не сидят, даже вокруг не ходят. Поэтому я лежу и молча страдаю, что никто меня не любит, никто не пожалеет. Мазохистка))

Увидев в магазине красивую одежду купите ее, если она в вашем бюджете не прописана?

+1

784

Белка написал(а):

Здоровья и долголетия родителям, денег и еще три желания. Как в том анекдоте  про золотую рыбку, "жарь"

0

785

Белка написал(а):

Ого какой вопросик! Ну если банально- то здоровья мне и всем меня окружающим, любви взаимной и всепоглощающей ну и материальной стабильности в наше  суровое время.
Ну а если по чесноку- то не скажу, а то не сбудутся.

0

786

Maleficent написал(а):

Я страдаю молча, лежу одна в ворохе одеяла и жду, что все сами начнут проявлять внимание, я то явно помирать собралась, а внимания все нет и нет. Никто в голос не завывает, рядом не сидят, даже вокруг не ходят. Поэтому я лежу и молча страдаю, что никто меня не любит, никто не пожалеет. Мазохистка))

Увидев в магазине красивую одежду купите ее, если она в вашем бюджете не прописана?

Да куплю, всегда делаю покупки по принципу- понравилось, подошло- мое! Потом выкручусь как - нибудь.

Ответите на наглость или предпочитаете не ввязываться в конфликт и про молчите?

0

787

Аленка написал(а):

Да куплю, всегда делаю покупки по принципу- понравилось, подошло- мое! Потом выкручусь как - нибудь.

Ответите на наглость или предпочитаете не ввязываться в конфликт и про молчите?

Иногда отвечаю, именно, когда человек просто не видит краев и граней, нужно ставить на место, чтоб на голову не садились. А когда это конфликт ради конфликта, то ввязываться не стану, кормить кого-то своей энергией и нервами не хочу.

Расставляете дома или в офисе вещи по фен-шую

0

788

Maleficent написал(а):

Иногда отвечаю, именно, когда человек просто не видит краев и граней, нужно ставить на место, чтоб на голову не садились. А когда это конфликт ради конфликта, то ввязываться не стану, кормить кого-то своей энергией и нервами не хочу.

Расставляете дома или в офисе вещи по фен-шую

Нет и не понимаю, зачем? При расстановке руководствуюсь принципами- доступно, удобно, красиво и еще полезно.

Если дарят глупые и ненужные подарки, куда все это деваете?

0

789

Аленка написал(а):

Нет и не понимаю, зачем? При расстановке руководствуюсь принципами- доступно, удобно, красиво и еще полезно.

Если дарят глупые и ненужные подарки, куда все это деваете?

Часть выкидываю со временем, но большинство передариваю.

Часто ходите на выставки?

0

790

К сожалению нет, нет компании. А так очень люблю живопись и что- нибудь историческое.

Заначка есть всегда? Или как получиться?

0

791

Аленка написал(а):

Заначка есть всегда? Или как получиться?

нет, заначек нет
легко просыпаетесь?

0

792

Вредная написал(а):

легко просыпаетесь?

Легко, но так редко.

Вы можете назвать себя счастливым человеком?

0

793

Я из группы- еще пять минуточек, а потом бегаю как на пожар.

Если бы отправлялись на необитаемый остров лет на пять, к примеру, можно взять только одну вещь, какую?

0

794

Аленка написал(а):

Если бы отправлялись на необитаемый остров лет на пять, к примеру, можно взять только одну вещь, какую?

,блин...я не могу сказать...)))

Одиночество среди людей-что это,по вашему?

0

795

Гало написал(а):

,блин...я не могу сказать...)))

Одиночество среди людей-что это,по вашему?

Это когда вокруг все твои друзья, а руку протянуть некому.

Что для вас аморально? И есть ли такое понятие "мораль"?

0

796

Maleficent написал(а):

Что для вас аморально? И есть ли такое понятие "мораль"?

,что для меня аморально,для другого норма... поэтому стараюсь не применять клише к людям и поступкам...для меня,скорее,есть деление на "порядочно-непорядочно"...

Для вас домашние животные,это все таки животные,или члены семьи?

+1

797

Гало написал(а):

Для вас домашние животные,это все таки животные,или члены семьи?

Однозначно члены. И даже многочлены. Она везде. И у нее свой двуспальный диван. А мы на кровати вдвоем)
Вас предавал Друг?

0

798

Sonya написал(а):

Однозначно члены. И даже многочлены. Она везде. И у нее свой двуспальный диван. А мы на кровати вдвоем)
Вас предавал Друг?

В том смысле, который я вкладываю в слово предательство, меня именно друзья не предовали. Но мелких подстав хватало достаточно, чтоб понять, что не все то друг, что себя так именнует.

Что выбирите форму или содержание?

0

799

Maleficent написал(а):

В том смысле, который я вкладываю в слово предательство, меня именно друзья не предовали. Но мелких подстав хватало достаточно, чтоб понять, что не все то друг, что себя так именнует.
Что выбирите форму или содержание?

Именно Друг, я не зря с большой буковки написала
Я выбираю содержание. а если еще и с формой консенсус - ваще http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif 
Любили двоих одновременно?

0

800

Sonya написал(а):

Любили двоих одновременно?

Нет, как то Бог миловал от такой радости)

Есть ли у Вас крестники? И принесут ли они Вам вечерю?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -8