Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -8

Только правда -8

Сообщений 761 страница 780 из 998

761

Sonya написал(а):

Вы любите свой День Рождения?

любила
Много магнитиков на холодильнике?))

0

762

Вредная написал(а):

Много магнитиков на холодильнике?))

Нет. Только один с надписью "Богатство". Все жду, када оно придет, сволочь
Вы храпите во сне?

0

763

Sonya написал(а):

Вы храпите во сне?

Нет.

Спите спокойно? Совесть не мучает? (без намёков!))

0

764

Феня написал(а):

Спите спокойно? Совесть не мучает? (без намёков!))

Намек понял. Прием, прием)
Но все равно мы с совестью спим спокойно!)))
У вас если кличка? (без намеков)))

0

765

Sonya написал(а):

И не одна. Из последних: "Укуси-узнай".

Вы давно обнимали родителей?

0

766

Sonya написал(а):

Если в других жизнях я была домашним животным, может кличкам и была.. но уже не помню!!!

Ваш путь прямая: от бесконечности в бесконечность? или временной отрезок?
По вашим ощущениям.

0

767

Санта написал(а):

давно........

0

768

Санта написал(а):

Лет тридцать назад...

Феня написал(а):

Ваш путь прямая: от бесконечности в бесконечность? или временной отрезок?
По вашим ощущениям.

Отрезок. Его бы пережить, куда уж бесконечную прямую.
Вы плаксивы?

0

769

Sonya написал(а):

Вы плаксивы?

Сейчас - грусть прорывает слёзы.

Завистников много?

0

770

Феня написал(а):

Завистников много?

Много терпеть меня не могущих/ненавидящих и так далее, завистников - нет, практически нет)

Какая у вас марка и модель телефона?

0

771

Айфон 5 s золотой

Когда вам больно, как себя ведете?

0

772

Аленка написал(а):

Когда вам больно, как себя ведете?

Ною, пережидаю, сплю, если совсем капец - ем обезболивающие.

Запускаете фейерверки на праздники?

0

773

Раньше запускали и радовались, а сейчас больше на чужие любуюсь и радуюсь, эффект тот же, и деньги при мне.

Вы придирчивый человек?

0

774

Аленка написал(а):

Раньше запускали и радовались, а сейчас больше на чужие любуюсь и радуюсь, эффект тот же, и деньги при мне.

Вы придирчивый человек?

Нет, я во многом пофигист, поэтому придираться не умею и не люблю.

Есть жизненный девиз?

0

775

Да есть, Будь проще и жить будет легче! И люди потянутся! А еще все возвращается, поэтому думай о своих поступках. О как!

Злились ли когда- нибудь так, что телефон в стену- тарелки или вазы в дребезги!?

0

776

Аленка написал(а):

Да есть, Будь проще и жить будет легче! И люди потянутся! А еще все возвращается, поэтому думай о своих поступках. О как!

Злились ли когда- нибудь так, что телефон в стену- тарелки или вазы в дребезги!?

Телефон нет, жадно мне, а тарелку один раз было. Налила суп, несу осторожно, чтоб не разлить, почти до стола донесла, и тут у меня рука дрогнула, суп на пол плеснул. И так меня от этого накрыло, что я остатки супа на пол вылила, тарелку с размаха об стенку шарахнула, легла на пол в лужу супа, свернулась клубочком и разрыдалась. Первая и единственная истерика в моей жизни)

Что вы делаете, когда чувствуете, что нервы уже на приделе?

0

777

Maleficent написал(а):

Телефон нет, жадно мне, а тарелку один раз было. Налила суп, несу осторожно, чтоб не разлить, почти до стола донесла, и тут у меня рука дрогнула, суп на пол плеснул. И так меня от этого накрыло, что я остатки супа на пол вылила, тарелку с размаха об стенку шарахнула, легла на пол в лужу супа, свернулась клубочком и разрыдалась. Первая и единственная истерика в моей жизни)

Что вы делаете, когда чувствуете, что нервы уже на приделе?

Какая миленькая у вас была истерика!

Ну теперь ответ собственно. Стараюсь включить заднюю передачу, забиться в угол, срочно убежать или уехать по дальше, вообщем  меняю обстановку. Что бы другим от меня не досталось

Как относитесь к эгоистам? А может вы тоже- эгоист?

0

778

Аленка написал(а):

Какая миленькая у вас была истерика!

Ну теперь ответ собственно. Стараюсь включить заднюю передачу, забиться в угол, срочно убежать или уехать по дальше, вообщем  меняю обстановку. Что бы другим от меня не досталось

Как относитесь к эгоистам? А может вы тоже- эгоист?

Все люди эгоисты, кто-то больше, кто-то меньше. Инстинкт самосахранения толкает думать о себе больше, чем о других. Особой трагедии в здоровой доле эгоизма не вижу,  я эгоистка, но не махровая, как говорится,  берега вижу.

Подаете нищим на улице?

0

779

Да но не всем, где то на уровне интуиции чувствую, что данный человек не врет и действительно ему нужна помощь.

Хотели бы на НГ быть в эпицентре шумной вечеринки и без оглядки отдаться всеобщему настроению?

0

780

Аленка написал(а):

Да но не всем, где то на уровне интуиции чувствую, что данный человек не врет и действительно ему нужна помощь.

Хотели бы на НГ быть в эпицентре шумной вечеринки и без оглядки отдаться всеобщему настроению?

Да, нет, не знаю. С одной стороны телик, оливье и прочее квартирное застолье меня не веселит, нет ощущения праздника. С другой стороны долгое нахожление в большой и шумной гулянке меня утомляет и быстро надоедает. Честно, я б хотела встретить новый год с любимым человеком. Но на нет и суда нет.

Любите шампанское?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -8