Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -8

Только правда -8

Сообщений 441 страница 460 из 998

441

Maleficent написал(а):

Если бы был шанс вернуться в прошлое и исправить один свой поступок или что-то сделать иначе, воспользовались бы?

,да...

Вы можете спать днем?

0

442

Еще как могу!

Так с чем пирожки любите?

0

443

Аленка написал(а):

Так с чем пирожки любите?

с капустой люблю, с картошкой, а еще с яблоками и с вишней. Только я пирожки последний раз ела года три тому назад)))

Какой продукт или блюдо не сможете съесть, противно потому что?

0

444

Maleficent написал(а):

Какой продукт или блюдо не сможете съесть, противно потому что?

Мозги. Вымя. Язык. Не съем ни под каким предлогом. Верю, что вкусно, но не могу)

В год какого животного вы родились?

Отредактировано Satine (14.12.14 21:49:30)

0

445

Satine написал(а):

В год какого животного вы родились?

Дракона

Самый эффективный для вас способ сбросить физическое напряжение?

0

446

Хороший долгий спокойный сон- это если время позволяет. Еще люблю русскую баню и турецкий хамам обязательно с массажиком, классно раслабляет и заряжает. Но самый верный способ - это занятие любовью. Но с этим пока проблема, нет любимого человека.

Какие сны вам снятся чаще всего?

0

447

Правда в том, что спасибо огромное организаторам за оформление)) Я думала, что у меня что-то со слухом)) ПЯТЬ баллов!!!

0

448

Аленка написал(а):

Какие сны вам снятся чаще всего?

цветные и очень реалистичные. Однажды во время сессии мне приснилось, что я проспала и до архиважного экзамена мне 15 мин, ровно, чтоб добежать до универа. И вот бегу я, на ходу пижаму стаскиваю, а проснулась, приложившись головой о входную дверь и без футболки уже. Во сне пробежала комнату и коридор))) И такое со мной частенько случается, буйный лунатик)))

Не засыпали в общественном транспорте и пропускали свою остановку, катаясь по кольцу?

+1

449

Sonya написал(а):

Правда в том, что спасибо огромное организаторам за оформление)) Я думала, что у меня что-то со слухом)) ПЯТЬ баллов!!!

Не поняла- где ответ? И где вопросик?

0

450

Maleficent написал(а):

цветные и очень реалистичные. Однажды во время сессии мне приснилось, что я проспала и до архиважного экзамена мне 15 мин, ровно, чтоб добежать до универа. И вот бегу я, на ходу пижаму стаскиваю, а проснулась, приложившись головой о входную дверь и без футболки уже. Во сне пробежала комнату и коридор))) И такое со мной частенько случается, буйный лунатик)))

Не засыпали в общественном транспорте и пропускали свою остановку, катаясь по кольцу?

Засыпаю часто, даже пропускала пару остановок. Но по кольцу не каталась. Было даже, что на автопилоте просто не в ту сторону ехала, как будто выключалось что то в голове. Во как бывает!

Что делать если кто прямо бесит уже?

0

451

Аленка написал(а):

Что делать если кто прямо бесит уже?

выдохнуть и сосчитать до десяти, никто не виноват, что он вас бесит. Ваше бешенство - ваши проблемы.

Верить людям или во всем сомневаться и подозревать двойное дно?

0

452

Я очень доверчивый человек, плохо вижу двойное дно. Поэтому в жизни часто приходилось разочаровываться в человеке.

Что вам может легко испортить настроение?.

0

453

Аленка написал(а):

Что вам может легко испортить настроение?

бытовые мелочи, когда что-то вдруг идет не так, например, вчера у меня в микроволновке кружка лопнула, любимая, с собачкой, так я пол дня тихо подзакепала.

Вы привязываетесь к вещам?

0

454

Да привязываюсь, но говорят что это очень плохо. Но я ничего не могу с собой поделать, любимая кружка, любимая ложка, любимая подушка и т. д. - это все про меня. Конечно не до фанатизма, но все же есть. А еще любимая машинка! Она меня так часто выручает.

Боитесь ли вы мертвых?

0

455

Аленка написал(а):

Боитесь ли вы мертвых?

нет, после практики в универе, меня трупом не напугаешь. Живых боюсь.

Боитесь темноты и чудовищ, что в ней обитают?

0

456

Нет.
Загадываете ли Вы себе сны?

0

457

Темноты боюсь в незнакомом месте, вот там то и фантазия вся проявляется- это про чудовищ. И еще как проявляется- ужастники ужасные отдыхают. Ну а в своей среде обитания не боюсь и в чудовищ не верю.

Если бы остались последние деньги, на что бы потратили?

0

458

Оника написал(а):

Нет.
Загадываете ли Вы себе сны?

Иногда очень редко просто хочется, что бы приснилось что то хорошее.

Повторюсь. Если бы остались последние деньги, на что бы потратили?

0

459

Аленка написал(а):

Повторюсь. Если бы остались последние деньги, на что бы потратили?

На оплату жилья.

Любите себе делать подарки?

0

460

Да люблю, но редко получается. А так для себя любимой все самое самое,

Если бы все очень плохо- ваше последнее желание?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -8