Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -8

Только правда -8

Сообщений 361 страница 380 из 998

361

Нет, но каждое утро бегаю)

Какими хорошими, на ваш взгляд, качествами вы обладаете?

0

362

Satine написал(а):

Какими хорошими, на ваш взгляд, качествами вы обладаете?

я добрая...и скромная для перечисления всего ряда качеств)))
Выходит фильм(ожидаемый)...Вы спешите на премьеру или не торопитесь?

0

363

В первых рядах конечно замечена не была, но схожу обязательно. http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

Спали ли вы под открытым небом?

0

364

Аленка написал(а):

Спали ли вы под открытым небом?

Ранней осенью. Ночью холодно! Картошку стерегла, чтоб не поворовали уже вырытую.
Бедные бомжи, как они зимой выживают?..

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!
У Вас такой настрой?

0

365

Не "вечно" не хочу, а вот еще лет эдак ......надцать в самый раз.  :flirt:

Какой подарок в жизни был для вас самым запоминающимся? И чувствуете ли вы потребность отблагодарить в ответ? http://s2.uploads.ru/i4oCX.gif

0

366

Аленка написал(а):

Какой подарок в жизни был для вас самым запоминающимся? И чувствуете ли вы потребность отблагодарить в ответ?

Почему-то запомнился презентованный живой кролик. Нет, я не мстительная)))
Приходилось возвращать подарки?

0

367

Один раз была так зла и обижена, что почти донесла подарок обратно, но в последний момент что-то щелкнуло и просто выбросила. А вообще просто передариваю, если что

Вы эмоциональный человек?

0

368

Аленка написал(а):

Вы эмоциональный человек?

в умеренных дозах...

что такое любовь для вас?

0

369

Пушистое, нежное, ласковое, мягкое, теплое, уютное, домашнее, родное чувство и обязательно честное и единственное http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

0

370

Shalimar написал(а):

что такое любовь для вас?

любовь для меня это тылы, надежность, доверие, нежность, уверенность, понимание, поддержка, любовь - это дом, в который ты возвращаешься "с войны"
Как выпускаете пар?

0

371

Maleficent написал(а):

Как выпускаете пар?

Меня очень сложно вывести из себя, но если такое случается, то мне нужно побыть одной, чтобы найти равновесие

"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил". Вы согласны/не согласны с этой цитатой из Триумфальной арки, и почему согласны/не согласны?

0

372

Satine написал(а):

"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил". Вы согласны/не согласны с этой цитатой из Триумфальной арки, и почему согласны/не согласны?

Не согласна, когда любовь заканчивается "трагедией" трудно простить, чувства кипят и рвут изнутри, толкают на разрыв и кажется, что все, ничего больше нет, чужие люди, да и даже если любовь тихо остыла и сошла на нет, все равно со временем понимаешь, что ты был с человеком, что-то в нем нашел свое, за время отношений вы друг с другом как бы породнились.  И это общее оно осталось, то что вас объединяло вместе, поэтому для меня "бывшие" не чужие люди, я их люблю по-своему.

Если бы была возможность "продать душу" за исполнение всех желаний, любого даже самого невероятного желания, все на блюдечке с голубой каемочкой, только пожелай, продали бы душу?

0

373

Да, продала бы. У меня куча желаний, за которое я бы продала душу)

Есть ли люди, перед которыми вы испытываете чувство вины, и за что испытываете, если это чувство есть?

0

374

Satine написал(а):

Есть ли люди, перед которыми вы испытываете чувство вины, и за что испытываете, если это чувство есть?

Чувство вины меня не гложет, но знаю, что есть люди у которых я бы попросила прощения, просто потому что виновата.
Вы попали на необитаемый остров, вокруг ничего, один песочек, еды нет и не предвидится, до прибытия спасателей месяц, а рядом сидит ваша девушка, съедите ее, чтобы продержаться до прибытия подмоги или собой пожертвуете во ими спасения любимой?

0

375

)))))))) Конечно же, конечно же, пожертвую собой, ведь это Любовь, а ради нее нужно жизнь отдать
Не буду врать, слопаю ее. Хотя, вероятен вариант попеременного удаления какой-то части тела, например, ноги. Моей, потом ее. Будем двумя безногими)

Какой костюм Вы бы выбрали на карнавальную ночь?

0

376

Maleficent написал(а):

Если бы была возможность "продать душу" за исполнение всех желаний, любого даже самого невероятного желания, все на блюдечке с голубой каемочкой, только пожелай, продали бы душу?

я бы предложила свою в аренду  :D

Maleficent написал(а):

Вы попали на необитаемый остров, вокруг ничего, один песочек, еды нет и не предвидится, до прибытия спасателей месяц, а рядом сидит ваша девушка, съедите ее, чтобы продержаться до прибытия подмоги или собой пожертвуете во ими спасения любимой?

жертва благое дело, но согласиться ли она на это? я думаю нет!  ;)

как вы считаете, почему люди становятся несчастными?

0

377

Satine написал(а):

Какой костюм Вы бы выбрали на карнавальную ночь?

Снежинки)))

Shalimar написал(а):

как вы считаете, почему люди становятся несчастными?

потому что это проще, чем быть счастливым, из всех дел-сиди да ной

На что в первую очередь потратите свой первый миллион?

0

378

Maleficent написал(а):

На что в первую очередь потратите свой первый миллион?

положу на депозит

хотели бы обойти пешком (по морю-окиану на лодке) пройтись?

0

379

Shalimar написал(а):

хотели бы обойти пешком (по морю-окиану на лодке) пройтись?

люблю ходить, почти каждое воскресение у меня пешая прогулка на 10 км., на лодке ходить под парусом тоже люблю, правда управлять не умею, на корабле я кок)))
Пугает фраза "скажи, только честно..."?

0

380

Нет не пугает. Вопрос скорее в ситуации- А нужна ли сейчас правда? Но в любом случае- честность моя спутница.

Любите ли вы исполнять самые непредсказуемые желания?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -8