Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Взаимопомощь жителей форума "Вместе"

Взаимопомощь жителей форума "Вместе"

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

очень уж понравилась идея, стырила в ВК

http://sa.uploads.ru/t/Wy03q.jpg

Мы все что-то умеем лучше, чем другие. Можем помочь советом или делом в таких-то и таких-то случаях. Часто же бывает так, что люди могут помочь другим, но не знают, можно ли соваться с предложением о помощи. Например, лично я умею монтировать фото и видео, если кому-то нужна будет помощь на эту тему - милости прошу. Так же могу помочь с рекламой.  Кто-то может кого-то подвозить иногда, кто-то давать советы по бухгалтерии или рукоделию.
Порой нужны контакты в ГАИ, паспортном столе, больнице, системе образования, в бухгалтерии, свой своему бы помог, не безвозмездно, конечно. Порой на дело и денег не жаль и дал бы взятку, да не знаешь, кому и как)) И ещё по многим вопросам мы можем помочь друг другу.

В этой теме можно оставлять сообщения с предложением о помощи или с просьбами.
Обсуждения и флуд строго запрещены.

+14

61

Доброго дня всем!!!
Профессионально занимаюсь лечебным массажем. Обращайтесь с любыми вопросами...посоветую, что делать, если болит, подскажу по технике массажа, если кто занимается. Опыту много (20 лет)...куда б деть... :D
Еще могу помочь с версткой и дизайном.

+6

62

White Wolf что-же Вы так далеко-то,очень бы Ваш опыт подошёл, пора бока мять с опытом)

+1

63

Resident|0011/7a/32/1078-1387518258.jpg написал(а):

White Wolf что-же Вы так далеко-то,очень бы Ваш опыт подошёл, пора бока мять с опытом)

Да, к сожалению, как-то так...страна у нас уж очень большая...вот и получается, пардон, не получается. :dontknow:

+1

64

White Wolf
А к Вам на прием как можно попасть?Бываю иногда в Вашем городе.

0

65

Напоминаю.

В этой теме можно оставлять сообщения с предложением о помощи или с просьбами.

Обсуждения и флуд строго запрещены.

0

66

Ой, *EnigmA*, прощу прощения!

Отредактировано White Wolf (16.11.17 17:09:43)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Взаимопомощь жителей форума "Вместе"