Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Взаимопомощь жителей форума "Вместе"

Взаимопомощь жителей форума "Вместе"

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

очень уж понравилась идея, стырила в ВК

http://sa.uploads.ru/t/Wy03q.jpg

Мы все что-то умеем лучше, чем другие. Можем помочь советом или делом в таких-то и таких-то случаях. Часто же бывает так, что люди могут помочь другим, но не знают, можно ли соваться с предложением о помощи. Например, лично я умею монтировать фото и видео, если кому-то нужна будет помощь на эту тему - милости прошу. Так же могу помочь с рекламой.  Кто-то может кого-то подвозить иногда, кто-то давать советы по бухгалтерии или рукоделию.
Порой нужны контакты в ГАИ, паспортном столе, больнице, системе образования, в бухгалтерии, свой своему бы помог, не безвозмездно, конечно. Порой на дело и денег не жаль и дал бы взятку, да не знаешь, кому и как)) И ещё по многим вопросам мы можем помочь друг другу.

В этой теме можно оставлять сообщения с предложением о помощи или с просьбами.
Обсуждения и флуд строго запрещены.

+12

41

Чуть-чуть знаю налоговое законодательство РФ, в части налогообложения физических лиц. Буду рада помочь.

+5

42

контекстная реклама - Яндекс Директ и Гугл Адвордс
вопросы, помощь ))

+4

43

Консультации по вопросам выращивания, кормления и дрессировки щенков и собак!
Кинолог,  судья -стажер. 
Буду рада помочь!)

+4

44

Логопед, дефектолог, начальные классы ПНШ, ВПР

+4

45

Туризм - помогу с консультацией по всем вопросам в туристической сфере (туры, визы и т.д.)

+4

46

Теоретик. Помогу в занятиях классической (академической) музыкой - сольфеджио, теория музыки, гармония, полифония, анализ муз форм и т.д. (по программе муз школ, училищ, вузов).

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Взаимопомощь жителей форума "Вместе"