Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Взаимопомощь жителей форума "Вместе"

Взаимопомощь жителей форума "Вместе"

Сообщений 41 страница 59 из 59

1

очень уж понравилась идея, стырила в ВК

http://sa.uploads.ru/t/Wy03q.jpg

Мы все что-то умеем лучше, чем другие. Можем помочь советом или делом в таких-то и таких-то случаях. Часто же бывает так, что люди могут помочь другим, но не знают, можно ли соваться с предложением о помощи. Например, лично я умею монтировать фото и видео, если кому-то нужна будет помощь на эту тему - милости прошу. Так же могу помочь с рекламой.  Кто-то может кого-то подвозить иногда, кто-то давать советы по бухгалтерии или рукоделию.
Порой нужны контакты в ГАИ, паспортном столе, больнице, системе образования, в бухгалтерии, свой своему бы помог, не безвозмездно, конечно. Порой на дело и денег не жаль и дал бы взятку, да не знаешь, кому и как)) И ещё по многим вопросам мы можем помочь друг другу.

В этой теме можно оставлять сообщения с предложением о помощи или с просьбами.
Обсуждения и флуд строго запрещены.

+12

41

Чуть-чуть знаю налоговое законодательство РФ, в части налогообложения физических лиц. Буду рада помочь.

+6

42

контекстная реклама - Яндекс Директ и Гугл Адвордс
вопросы, помощь ))

+4

43

Консультации по вопросам выращивания, кормления и дрессировки щенков и собак!
Кинолог,  судья -стажер. 
Буду рада помочь!)

+5

44

Логопед, дефектолог, начальные классы ПНШ, ВПР

+5

45

Туризм - помогу с консультацией по всем вопросам в туристической сфере (туры, визы и т.д.)

+4

46

Теоретик. Помогу в занятиях классической (академической) музыкой - сольфеджио, теория музыки, гармония, полифония, анализ муз форм и т.д. (по программе муз школ, училищ, вузов).

+3

47

Девочки, подскажите, пожалуйста, как лучше всего и безопаснее, разумеется, передать посылку из Москвы в Украину (Киев)?
Посылка - лекарственные средства от сахарного диабета ребенку.
С проводником поезда - реально? Гарантировано?
Буду всем благодарна за отклики.

+2

48

Блин проблемка, сейчас так все сложно. Может у кого кто ехать будет, девочки помогайте, или проводники есть знакомые

+1

49

Sonya
Неделей бы раньше. Приехал как раз человек из Москвы...

0

50

Sonya
А курьерскую службу не пробовали поискать? Я погуглила, вроде как из Мск можно отправить в Украину. С проводниками мне кажется не очень надежно, если только у кого-то есть знакомые. А так то дело серьезное( сама боюсь встрять из-за лекарств ребенку

0

51

Курьерская не вариант, сейчас фиг что отправишь между нашими странами. Спасибо играм правительства, паны дерутся у хороводы чубы трещат

0

52

Таможенные правила запрещают перевозку медикаментов, только с проводником лично договариваться... или может найдется кто-то

0

53

Nat ежик|0011/7a/32/5426-1499110761.jpg написал(а):

Курьерская не вариант, сейчас фиг что отправишь между нашими странами. Спасибо играм правительства, паны дерутся у хороводы чубы трещат

Отправляется всё через курьерские службы. DHL, например. Просто стоит дофига, и идёт две недели.
Рецептурные лекарственные препараты не пересылаются.
Нерецептурные можно послать через любую почту

0

54

Бухгалтер по зарплате, медицина, бюджет. Решаю все вопросы по бухгалтерии.

+2

55

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

из Москвы в Украину

В Киеве теперь посылки очень долго держат и трясут. Это если укрпочтой.

0

56

Спасибо всем.
Оказывается, Почта России тоже отправляет. А я, старая, больная на голову, даже не подумала об этом)
Извините за беспокойство

+1

57

NatashaL|0011/7a/32/5446-1502429182.jpg написал(а):

Бухгалтер по зарплате, медицина, бюджет. Решаю все вопросы по бухгалтерии.

А три НДФЛ можете помочь сделать ?

0

58

Могу на гитаре поучить играть и петь хорошие смысловые песни, по скайпу, например.

+1

59

Фотограф, оператор, монтажер с 13-летним стажем, еще и собаковод, был питомник южно-русской овчарки. Готова помочь в этих вопросах

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Взаимопомощь жителей форума "Вместе"