Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Взаимопомощь жителей форума "Вместе"

Взаимопомощь жителей форума "Вместе"

Сообщений 21 страница 40 из 46

1

очень уж понравилась идея, стырила в ВК

http://sa.uploads.ru/t/Wy03q.jpg

Мы все что-то умеем лучше, чем другие. Можем помочь советом или делом в таких-то и таких-то случаях. Часто же бывает так, что люди могут помочь другим, но не знают, можно ли соваться с предложением о помощи. Например, лично я умею монтировать фото и видео, если кому-то нужна будет помощь на эту тему - милости прошу. Так же могу помочь с рекламой.  Кто-то может кого-то подвозить иногда, кто-то давать советы по бухгалтерии или рукоделию.
Порой нужны контакты в ГАИ, паспортном столе, больнице, системе образования, в бухгалтерии, свой своему бы помог, не безвозмездно, конечно. Порой на дело и денег не жаль и дал бы взятку, да не знаешь, кому и как)) И ещё по многим вопросам мы можем помочь друг другу.

В этой теме можно оставлять сообщения с предложением о помощи или с просьбами.
Обсуждения и флуд строго запрещены.

+12

21

Математику детям с дом заданием, по финансовым вопросам в рамках законодательства РК. Обращайтесь,буду рада помочь))

0

22

Делаю счастливыми женщин.

+7

23

Наточу ножи.

+1

24

Если кто будет в моих краях, где бы меня не там не носило, могу погулять, по фотографировать.
Терпения много. Ваши фото себе не оставляю.

Отредактировано Шанти (21.10.15 01:39:28)

+1

25

Могу помочь с английским за красивые глаза;)

+3

26

Роззи, предупреждение. На первый раз устное.
Тема серьезная и флуд строго запрещен.
Всех, кто хочет здесь блеснуть остроумием это тоже касается.

+1

27

Роззи|0011/7a/32/2659-1439144048.jpg написал(а):

Делаю счастливыми женщин.

Тогда мне срочно нужна ваша помощь))

0

28

Доминика, предупреждение. Заяц сроком до 1.11.2015.
За что? Читайте мое сообщение выше.

0

29

Ректальное исследование коров и лошадей, консультации по гинекологии крупного и мелкого рогатого скота

+1

30

в сфере рекламы могу помочь: макет накидать буклета, флаера, банера, визитки и т.д.
также в вопросах недвижимости могу советы дать при желании.
а вот от помощи в занятий с детьми 3-го класса английским языком не отказалась бы...потому как сама в нем ни бум бум :crazy:

0

31

Строительство. Логистика. Составляю сметы, и так могу посоветовать из чего лучше строить или просто по ремонту квартир РК

0

32

Объясню решение задач по логике (традиционной).

0

33

Девочки, есть кто онлайн из терапевтов или пульмонологов? ОООчень надо. Если есть. отзовитесь в личку пожалуйста. Я чуть позже пост удалю, просто не знаю куда написать.

0

34

Ariel36|0011/7a/32/1639-1445858087.jpg написал(а):

Девочки, есть кто онлайн из терапевтов или пульмонологов? ОООчень надо. Если есть. отзовитесь в личку пожалуйста. Я чуть позже пост удалю, просто не знаю куда написать.

Отредактировано Орландо (31.10.15 21:37:51)

0

35

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Наточу ножи.

Есть нож, Дамаск. Обитаю в Москве. Сможем ?

0

36

Krolya_happiness, заяц за флуд. Так как предупреждение первое, то на три дня.

0

37

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

очень уж понравилась идея, стырила в ВК

Классный кадр .  вот кадры ха-ха-ха!!!!!))

0

38

сара о"конор, заяц за флуд. Я правда, не знаю уже, каким цветом писать, что любые обсуждения тут запрещены.
Может, 72 кеглем написать?
Отвечать не нужно, в первом сообщении, и на этой странице все написано красным цветом

0

39

Математика(алгебра, геометрия, в том числе экзамены) и математический анализ(средний уровень), физика(не самая сложная), черчение, начертательная геометрия, совсем немного прикладная механика,неорганическая химия(школьный уровень).Если кому-то надо объяснить что-то из этого детям, понять или просто решить-буду рада помочь.
Есть контакт остеопата (Москва), занимается помимо взрослых детьми с рождения (знакомой помог сильно, я сама у него не была).
И немного информации по роддомам (Москва, Подмосковье) и несколько контактов врачей.

+7

40

журналистика (отредактирую материал, напишу тексты, помогу с литературой, русским), ичар (подберу персонал, помогу с резюме), психоаналитика, коучинг

Отредактировано Джэк (13.01.16 00:01:48)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Взаимопомощь жителей форума "Вместе"