Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?

Какой фильм посмотрели последним?

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Virginia написал(а):

Очевидно, что смерть в "Меланхолии" - это гибель Земли при столкновении с планетой Меланхолией...По внутреннему сюжету речь идет о личной смерти, как проблеме каждого человека...И в этом смысле, Меланхолия, выплывающая из-за Солнца, это смерть, неизбежное осознание гибели, которое выплывает с годами у каждого думающего человека...

В данном фильме смерть в любом ее проявлении,чисто физическом или личностном(духовном) ничем не трогает. Лично меня. Я просто устала от просмотра не почувствовав остроты безысходности героини или всей атмосферы.

Отредактировано Unforgotten (23.11.12 17:57:28)

0

82

Unforgotten, мне понятна Ваша точка зрения, давайте закроем тему...

0

83

Я сегодня смотрела своего любимого ГП))Первую часть. Столько ностальгии сразу поперло из меня)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

84

Катто, а как расшифровывается ГП?

0

85

Virginia Гарри Поттер)Наверно я тут одна такая на нем помешанная)

0

86

три метра над уровнем неба, 2 части

0

87

Катто написал(а):

Столько ностальгии сразу поперло из меня))

Испытываю то же самое,когда пересматриваю ))) Правда,возможно повторюсь,книга захватывает больше,потому что то рисует твое воображение.

0

88

Я смотрела Темный фильм " СВЯЗЬ" классный фильм !!!
Остросюжетный фильм о криминальной жизни и ее последствиях.
Советую посмотреть , кто не смотрел...

0

89

С одной дивчиной посмотрели  Сумерки))))))))))) Классно посмотрели!!!!

0

90

Amerika написал(а):

С одной дивчиной посмотрели  Сумерки))))))))))) Классно посмотрели!!!!

классно посмотрели или фильм классный? :D

0

91

Подсели на сериал "walking dead"

0

92

ЯнеТакая, как не странно фильм хороший, я не любитель такого! Но мне просто необходимо было узнать, что будет с Беллой)))))) А дивчина просто волшебно-замечательная!!!!!!

0

93

"Мальчик в полосатой пижаме"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Тяжелый фильм про двух  семилетних мальчишек. Один из них сын коменданта концлагеря, другой заключенный. Детская наивность и жуткая реальность.

0

94

Jarmila написал(а):

"Мальчик в полосатой пижаме"    Тяжелый фильм

Смотрела. Действительно тяжелый. Дети сыграли замечательно,особенно мальчик в полосатой пижаме...

0

95

"Тереза Ракен", по роману Э. Золя, 1953 год

0

96

ЯнеТакая написал(а):

классно посмотрели или фильм классный?

)))))))))))))))))))))))))))) как прочла пост Америки, собралась задать этот же вопрос))))))))))))

КлАвА написал(а):

Я смотрела Темный фильм " СВЯЗЬ" классный фильм !!!

))))) а я думала, что не осталось уже не одной лесбиянки, которая бы не посмотрела Связь!))))))))))))))))

0

97

Боржоми

Значит я не лесбиянка)))))) Сегодня пойду его смотреть))))))))) поправлять ситуацию!!!!

Если бы я сказала Вам каааак я смотрела этот фильм.....еще бы веселей стало:))))

0

98

Amerika написал(а):

Если бы я сказала Вам каааак я смотрела этот фильм.....еще бы веселей стало:))))

Ну так скажи! Повесели нас ))

0

99

JuMalaya написал(а):

Ну так скажи! Повесели нас ))

поддерживаю))))))))

0

100

Amerika написал(а):

Значит я не лесбиянка))

))))))))))))))) ничесе!)))))))))))
Ну просто это же - (цитирую) -
" — культовый американский фильм 1996 года, первая режиссерская работа братьев Энди и Ларри Вачовски"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?