Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?

Какой фильм посмотрели последним?

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Посмотрела "Игра в имитацию". Возмущение кипит теперь в голове и душе. Когда человека, который стооолько сделал и для победы во Второй Мировой, и произвел гигантский вклад в развитие информатики, загубили фактически просто за то, что он любил людей своего пола. Именно загубили!
Фильм хорош. Я уже скептически отношусь к художественным фильмам, основанным на реальных событиях, тк никогда не знаешь, какой фрагмент или диалог был реальным, а что додумано для экранного балланса. И в любом случае все в жизни было по другому. Но мне нравится тема реальных людей и судеб в фильмах. Это дает  приблизительное понятие, каков же вклад человека в историю и какой ценой это далось человеку.
Рекоммендую очень.

+1

942

Обломов)))
Потрясающая атмосфера прошлого времени. Великолепный Табаков.

0

943

вчера смотрели "Безумный Макс".  Сплошные спецффекты, погони, все горит, летит, взрывается..смысл тоже присутствует, но второй раз смотреть не тянет.. Актриса  в главной роли понравилась.. цепляет )

0

944

Комедию "Красотки в бегах" с Риз Уизерспун и еще "Ограбление по-итальянски " с Шерлиз Терон

0

945

Из достойных внимания - "Странная магия".
Красивая музыкальная сказка. Чую, не один раз ещё посмотрю)))
http://cs622019.vk.me/v622019552/4dc8b/HVFBY49Fh30.jpg

+3

946

Сериал "Риццоли и Айлс" , как раз новые серии 6 сезона постепенно появляются в сети))

0

947

Сегодня посмотрела тематический фильм "Я ХОЧУ ТЕБЯ"-2014 года. Понравился.

Мари - успешный дизайнер, любящая жена и мать двоих детей. Но судьба предлагает ей большее. Она встречает невесту своего друга Доминика, Айлу. Мария очарована этой неординарной девушкой и ее бьющей через край энергией. Она влюбляется и после периода сомнений понимает, что не в состоянии сопротивляться своему влечению к Айле. Между женщинами начинается роман. Но, не смотря на быстро развивающиеся отношения, влюбленные не думают пока отказаться от своих мужчин. Мари строит новый дом со своим супругом. Айла планирует замужество с Домом и вскоре ждет ребенка.
Найдут ли влюбленные выход из сложившейся ситуации?

0

948

Вчера посмотрела "Мстители эра альтрона" . Тем, кто любит фантастику и Марвеловские комиксы , уверена понравится).

http://www.kinostan.kz/upload/images/a1e505c723961992d94882df32b18a8b.jpg

0

949

ТашаКим написал(а):

Сегодня посмотрела тематический фильм "Я ХОЧУ ТЕБЯ"-2014 года. Понравился.

Надо же, я буквально вчера посмотрела этот фильм.   Мне тоже очень понравился.

0

950

Сейчас посмотрела комедию "Мордекай" 2015 года.

Сюжет: Главный герой фильма Чарльз Мордекай — арт-директор и жулик в одном лице. Он задолжал Британии 8 миллионов долларов, это означает, что скоро правительство начнет отбирать его имущество. Но полиция предлагает ему сделку, он должен найти картину «Герцогиня Веллингтон», в которой, по слухам, находится код к банковской ячейке с нацистским золотом. По ходу путешествия ему придется столкнуться с русской мафией, британской разведкой MI5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.
http://s6.uploads.ru/t/nzIQa.jpg

Веселая комедия
Джони Депп как всегда на высоте, Гвинет Пэлтроу- сногсшибательна.

+1

951

если не считать фильмов просмотренных на форуме то последний был сериал Игра престолов...отношение не однозначное, слишком много насилия, но сюжет захватил, ни когда не знаешь кто умрет))))) игра, актеры, костюмы, декорации просто супер)

0

952

0

953

Посмотрели на выходных "Восхождение Юпитер". Две одинаковые мысли после просмотра:
1. Что мы посмотрели?
2. Это капец, товарищи

+1

954

А, еще один - рекомендую, кто не видел "Немыслимое" с Самюэлем Л. Джексоном
Американец, принявший ислам, устанавливает в трех американских городах ядерные бомбы. Жертвами от взрывов этих бомб должны стать почти 8 миллионов американцев. Спецслужбы задерживают террориста, и вызывают для пыток палача, которого, собственно, и играет Джексон. Откуда у террориста плутоний для бомб? Русские, конечно же, сперли и продали на Восток))))))) Но суть фильма не в этом
С одной стороны - пытки запрещены и это неправильно, плюс нарушает права человека, так думает второй главный герой женщина - агент ФБР
С другой стороны - если террорист не скажет, где спрятаны бомбы, погибнут почти 8 миллионов невинных жертв
С третьей стороны - все хотят остаться чистенькими, взвалив на Джексона ответственность за пытки, сами не желая участвовать в них
Джексон перед агентом ставит выбор - либо она позволяет ему убить на глазах террориста его детей, чтобы расколоть его, либо она запрещает и берет на себя ответственность за гибель невинных людей. Что она выберет, фиг знает
Кто любит психологические триллеры, тому этот фильм понравится

+2

955

Мы последним посмотрели фильм "Двадцать одно" с Кевином Спейси, США, 2008 год.
Фильм не самый глубокомысленный, но динамичный и интересный. Про карты и математику. Нам было интересно :-)

История очень талантливого студента, которого научили "считать" карты в блек джек. И жизнь обычного неудачника вдруг превратилась в сказку. Будни - учеба в скучной школе при Гарварде, а выходные - Лос-Анжелес, красивая жизнь, и все новые и новые маски. В конце, конечно, разоблачение и всем по заслугам, как в большинстве американских фильмов)))
Рекомендую тем, кто любит динамичный сюжет.

0

956

Три дня на побег
Я в восторге))

0

957

События фильма «Электра» происходят через пару , после произошедшего в «Сорвиголове».
Электра погибает в самом начале картины, но её оживляет представитель воинов Камогури, выступающих на стороне добра. Он стал для героини наставником и обучил боевым навыкам, а также некоторым мистическим способностям.
Электра заключает контракт со своим спасителем на убийство двух людей. Когда наёмница узнаёт, что целями являются Марк Миллер и его дочь-подросток Эбби, она отказывается от выполнения задания и хочет покинуть остров, куда прибыла для выслеживания вверенных ей объектов.
Однако планы Электры меняет присутствие неподалёку других убийц, посланных Орденом Руки. Это извечные противники воинов Камогучи, выбравших путь зла.
Теперь Электра становится защитницей Марка и Эбби. К своему удивлению она узнаёт, что девочка владеет многими приёмами и знаниями, доступными лишь посвященным.
Оказывается, Эбби - избранная, а задание убить её было проверкой для Электры. Героиня готовится к решающей схватке с кланом противника, чтобы навсегда освободить подопечных от их преследования

http://s2.uploads.ru/t/NGIs5.jpg

+1

958

Худший фильм 2015 года - "Каникулы"
Матом ругаться нельзя, поэтому просто - какашка

+1

959

В любительском клубе, сегодня шел закрытый показ фильма "Я - Сэм" 2001 г.
С огромным удовольствием пересмотрела его еще раз.
Это чувственное, невероятно душевное и главное, трогательное кино с глубокой смысловой нагрузкой.
Эмоциональная встряска после просмотра гарантирована на все 100%.

— Папа, а божьи коровки — только девочки или есть ещё мальчики? И если есть, как они называются?
— Есть. «Битлз».
(c)

http://s12.image1.org/images/2015/09/26/1/6df6ff3d646f7ab9447143dc598f0056.jpg

0

960

Из достойных внимания - Новая подружка (2014)
Необычно. Мне было интересно.
http://film4ik.ru/uploads/posts/2011-11/novaya-podruzhka-Film4ik.ru.jpg

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?