Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?

Какой фильм посмотрели последним?

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

Снова посмотрела "Солнечный удар" Никитоса Михалкова.
...как это все случилось?

0

902

http://bashny.net/uploads/images/00/00/45/2014/02/23/ead0045bc9.jpg

0

903

Посмотрела на форуме фильм "Ливень" и просто очарована им. А сцена похорон - просто улет! Я уже и не помню, чтобы я одновременно плакала и хохотала. Так мало фильмов о старости лесбиянок. Могу вспомнить только один - "Ханна свободна". Один из моих любимых фильмом.  В нем так мало событий, но так много чувств.

0

904

Дом летающих кинжалов.

http://sh.uploads.ru/t/8y6ae.jpg

Фильм повествует о прекрасной, опасной любви, глубокой, о любви которая способна объединить даже врагов, принадлежащим разным культурам и традициям. О том как тайный агент императорской полиции притворяется бунтарем, что бы втереться в доверии к слепой девушки из постанческого лагеря под название Летающие кинжалы. По его данным, эта красивая девушка является дочерью лидера постанцев и приведет его к летающим кинжалам. Однако вскоре он попадает в самую опасную ловушку, он влюбляется в девушку. Все действия фильма происходят на фоне красивейших пейзажей, а краски природы поражают своей яркостью и буйностью. Фильм очень впечатлил.

+2

905

...а я вот последним посмотрела страх.com(оч люблю ужастики и фантастику) про фильм особо ничего сказать не могу ,не очень впечатлил (сьрашно небыло) но сюжет интересный)

0

906

Посмотрела ''Игрок''.Потрясный фильм!Хотелось бы и мне так сказать кое-кому в этой жизни;''Пошел ты!''.
Cпасибо Карыч!У Птица хороший вкус)))Воспользуюсь еще твоей фильмотекой.

+1

907

Теоия всего о Стивене Хокинге, великий человек, тяжелая судьба и прекрасная женщина его жена! Всем любителям true based рекоммендую

0

908

http://s5.uploads.ru/t/Y1q4r.jpg
Фильм "Шестое чувство"

Сюжет: Признанному специалисту по детской психологии Малькольму Кроу достается сложный пациент — девятилетний мальчик Коул, ребенок крайне замкнутый и болезненно пугливый. Спустя некоторое время Малкольму удается установить причину такого поведения: Коул до смерти боится жутких призраков, которых не видит никто, кроме него. Пытаясь помочь ребенку, Кроу, сам того не ведая, неотвратимо приближается к разгадке страшной тайны.

В 2000 году фильм "взял" шесть Оскаров.
В главных ролях: Брюс Уиллис и Хэйли Джоэл Осмент...

Рекомендую фильм для тем, кто любит неожиданные концовки. И если вам понравился фильм "Заплати вперед" с тем же Хэйли Джоэлом в главной роли, то и этот фильм скорее всего вас очарует)

+2

909

Пересмотрела фильм "Турист" с роскошной А. Джоли и Д. Деппом. Эту шпионскую мелодраму люблю за великолепные панорамы Венеции.  Госпожа Джоли старательно покрывает какого-то неизвестного нам хмыря по имени Александр Пирс, и пытается подсунуть его спецслужбам и всяким бандитам в качестве другого хмыря, в исполнении Джонни Деппа...
А лично мне по душе фильмы Педро Альмодовара...

+2

910

Век Адалин
http://s2.uploads.ru/GM7ar.jpg
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.
Тихая семейная романтическая сказка)))

+1

911

«Моя маленькая принцесса»

http://s9.uploads.ru/Ozqto.jpg

фильм режиссера Евы Ионеско, основанный на реальных событиях из её жизни. Извечная тема «дочки-матери» в случае Эвы и Ирины Ионеско была невероятной, скандальной и шокирующей. Ирина, богемная фотохудожница, сделала из своей дочери модель, когда та была маленькой девочкой.

0

912

Jeriho
Вам фильм понравился? Тоже думала глянуть. Так как читала о них недавно и заинтересовалась

0

913

Веснушка,  понравился. Задалась вопросом: а любила ли эта женщина своего ребёнка?

0

914

Жизнь Дэвида Гейла
Старый фильм, для меня тяжелый, но закончился очень неожиданно)) Фильм-социальная драма. Про принципы, про то, как далеко человек может зайти, следуя им)
http://s9.uploads.ru/t/nvMFx.png
Таля, посмотрела Век Адалин, мне понравился, играют хорошо, сюжет оригинальный. Мне показалось, что он не реалистичен. Но фильм красивый оч, правда!)

+1

915

Сериал Тайный город - экранизация по книгам Вадима Панова.
Фентезийная история, в которой описана оборотная сторона Москвы. Она полна загадок и множеством удивительных вещей. Там доподлинно неизвестно количество сердец, которым обладает живущий по соседству с тобой человек. Это мир, в котором существуют оборотни и ведьмы. Когда то наши предки вели на них яростную охоту, яростно выкашивая их ряды. Но потомки этих цивилизаций до сих пор существуют на другой стороне Москвы, на магической стороне.  Тайный город на протяжении многих тысячелетий существует параллельно с нашим миром. Он недоступен для взгляда обычного человека, так как его оберегает защитная магия. Однако кому-то успешно удается обнаружить это необычное место, осмотреться и даже обосноваться, устроив там свою жизнь.

0

916

С опозданием, но добралась до фильма "Шестое чувство".
Думаю, уже все видели.  Очень понравился, хоть я периодически и закрывала глаза от страха и напряжения. Чудесная игра главных героев. И Уиллис не подкачал....
В конце расплакалась. От переживаний за героев, от своих собственных ассоциаций
Поэтому, вдруг ещё кто-то такой же как я, мамонт не видевший этот фильм - советую.

+2

917

Вчера посмотрела Pitch perfect 2 - Идеальный голос 2, очень понравилось. Прекрасное сочетание легкой комедии, интересных персонажей и компиляция акапелла оранжеровок классных песен. Ничем не хуже первой части. И море позитива. Иногда конечно американизм слишком зашкаливает, но если на него нет ярко выраженной аллергии, то полтора часа можно зарядиться позитивом и хорошей музыкой.

0

918

Вот порекомендовали мну  "Чужестранку"... Н-даа... Кыно, одним словом))) Но! Красивые виды Шотландии, шикарная операторская работа. Любовный телесериал о том, как женщина из XX века попадает в век XVIII. Особый колорит придает гэльский/шотландский язык, который в сериале остается без перевода. Однакеж, удивляет вот што, в любой захудалой шотландской деревеньке даже дети свободно говорят по-английски. Во всяком случае в кыно, любой, с кем Клэр разговаривала, понимал ее. И это в те времена, когда сами англичане, зачастую, с трудом понимали сами себя! Порой сложно понять, кто накосячил: автор романа, режиссер или переводчик. Ну вооот, в эпизоде с вправлением руки Клэр говорит о себе: «Я ― медсестра», и этот ответ Фрейзера устроил. Хотя, медсестры и появились в Европе существенно раньше описываемых событий ( 13 век - первый госпиталь, где ухаживали за подкидышами  и сиротами), сомневаюсь, что они были известны в Шотландии XVIII века))). Или вот странные фразы «через 5 минут» и «через 25 минут»... Минутная стрелка только-только стала появляться на циферблатах, глубоко сомневаюсь, что шотландцы ваще были об энтом в курсах))). И да, Клэр постоянно ходит с непокрытой головой, что было совершенно недопустимо в те времена. ПричОм, особенно с распущенными волосами. Откель и пошло собссна выражение... Но ни одного вопля по этому поводу от окружающих Клэр  мы не услышим. Кроме одного, когда сестра Фрейзера называет Клэр шлюхой.
Ну и светлый луч в тЕмном царстве в прямом смысле Фрэнк Рэндалл / его предок в прошлом (Тобиас Мензис). В наше время - безутешный муж, который ищет пропавшую жену. В прошлом - редкостный умный и расчетливый гад. И да, кажеццо, по книге главная героиня лет на 5-7 моложе, нежели мы видим актрису по фильму. Ну и, чоуш, горцы, прям лыцари, ага))) Не дай бох попасть к энтим варварам в лапки женщине ваапще. Ну кыно же)))

0

919

Посмотрела фильм "Сапожник" с Адамом Сандлером. Понравился) и настроение поднял! Хорошая комедия!

0

920

Тема-тема-тема! Свежачок!
Свадьба Дженни 2015

Страна: США
Мировая премьера: 31 июля 2015
В ролях: Кэтрин Хейгл, Алексис Бледел, Том Уилкинсон, Линда Эмонд, Грэйс Гаммер и др.
Описание: Сюжет строится вокруг девушки Дженни, которая готовится к свадьбе и страдает от постоянной нервотрепки. Больше всех нервы ей треплют родители, маме и папе никак не нравится «жених» дочери. Дело в том, что Дженни — лесбиянка, и, соответственно, вступает в брак с женщиной. Для консервативных родителей известие было шоком.

На англицком в контакте накопала  :cool:

Отредактировано Zeleny4ay (04.08.15 23:31:11)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?