Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?

Какой фильм посмотрели последним?

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Посмотрела совсем недавно "Голова в облаках", на мой взгляд, замечательная драма, достаточно интересный сюжет. И еще "Вечное сияние чистого разума" - также заставил кое над чем призадуматься)

0

42

А, чуть не забыла  - "Полное затмение" - о страсти двух потрясающих французских поэтов Поля Верлена и Артюра Рембо.

0

43

Вчера, случайно. "Любовь и другие лекарства".

Такие чувства...настоящие

0

44

Любовь по правилам и без.

0

45

Аватар в 3-дешном кинотеатре под пиво и поп-корн- зацепил,хотя я и не в восторге от сюжетной линии,скорее бабушка Сигурни дожала,ах как я люблю ее в "чужих"!

+1

46

Вспомнить все .

0

47

Herisson
Посмотрела я сегодня Облачный атлас. Ох!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif Не много не так я себе сюжет представляла! Сначала час было вообще скучно, потом шок, моментами весело, моментами непонятно. Вот даже и не могу сказать понравился он мне или нет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

48

"О чем говорят мужчины")))
Столько знакомых, уже ставших крылатыми, фраз... а я даже не знала, что они из этого фильма)

0

49

"Служебный роман наше время " (вчера в поезде)

0

50

JuMalaya написал(а):

Вот даже и не могу сказать понравился он мне или нет

Примерно то же. Динамичненько, по Матричному. 3 часа пролетели. Но по посылу и подаче идеи - как-то банально и заштамповано. Скучную кашу разжевали и в рот положили.

Один забавный момент правда был. На сцене в гостинице, пошел шепот про П****. Один мужик позади высказался очень громко, что типа за фильм про гомосеков его тут привели смотреть. Я развернулась и очень выразительно посмотрела на него... ребята, которые сидели по бокам, стали, обсуждая героев, вежливо называть из геями... наверна очень грозный вид у меня был  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

51

Еще хочу добавить: команде гримеров большой респект. Постарались на славу )) из китаянки сделать британку, это ж нужно было очень постараться!

0

52

"Последняя сказка Риты"...
Конкретно по фильму: два слова - "смертельное очарование"...
Рекомендую любителям "беспросветного" арт-хауса и музыки Земфиры...

0

53

JuMalaya написал(а):

Herisson
Посмотрела я сегодня Облачный атлас. Вот даже и не могу сказать понравился он мне или нет

Мне вообще не понятен всеобщий восторг по поводу фильма. Чересчур затянуто, сюжет местами "провисает"...
Книгу превратили в "фарш"...(((

0

54

Virginia написал(а):

Мне вообще не понятен всеобщий восторг по поводу фильма.

А где Вы его наблюдали?

0

55

JuMalaya написал(а):

А где Вы его наблюдали?

Среди своих знакомых...

0

56

Virginia написал(а):

Среди своих знакомых...

Среди моих знакомых такого не было  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

57

JuMalaya написал(а):

Среди моих знакомых такого не было

Вероятно, мои знакомые более впечатлительны...)))

0

58

смотрела ночью "могила светлячков"прорыдала весь фильм, в итоге утром проснулась с надутыми глазами, и пошла фоткаться в МРЭО на права..

+1

59

Virginia написал(а):

Вероятно, мои знакомые более впечатлительны...)))

мои наверное впечатляются на другое )))

0

60

JuMalaya написал(а):

Посмотрела я сегодня Облачный атлас. Ох!   Не много не так я себе сюжет представляла! Сначала час было вообще скучно, потом шок, моментами весело, моментами непонятно. Вот даже и не могу сказать понравился он мне или нет

Странно. Мне не было скучно с первой минуты. Правда шок поначалу тоже был,когда не могла разобраться,а потом все стало на свои места и появился восторг. Думаю еще пару раз посмотрю,чтоб вникнуть полностью.

Slim написал(а):

3 часа пролетели. Но по посылу и подаче идеи - как-то банально и заштамповано. Скучную кашу разжевали и в рот положили.

Куда шаблоннее "Сумерки" и все эти вампирские истории. Редко можно встретить фильм,в котором сочетается великолепная музыка,игра,диалоги,пейзажи и сюжет. Ну разумеется о вкусах не спорят. Просто хочу сказать может следует попытаться понять ?

JuMalaya написал(а):

из китаянки сделать британку, это ж нужно было очень постараться!

Что еще сложнее,так из британцев сделали китайцев и т.д. Вообще молодцы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?