Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?

Какой фильм посмотрели последним?

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

"Брестская крепость". Сильный фильм.

http://s9.uploads.ru/t/9PSqu.png

0

382

Hebrew написал(а):

"Брестская крепость". Сильный фильм.

Недавно посмотрела. Долго в себя не могла придти.

0

383

Лекарь: Ученик Авиценны (2013)-Очень трогательная история,вымышленная,конечно,но захватывает.

Отредактировано Гаэль (11.03.14 02:14:59)

0

384

Помпеи,оочень понравился фильм,размахом,спецэффектами,ну и,историей любви,конечно...

0

385

Гало написал(а):

Помпеи

О, и я этот фильм посмотрела недавно) Но у меня такие фильмы вызывают ироническое чувство. А спецэффекты и талант постановщика - да, есть)))

0

386

Сотрясение / Concussion (2013)
http://www.kkkino.ru/_ld/16/84943935.jpg

Один из тех фильмов, перед просмотром которых стоит засунуть куда подальше свои представления о том как всё должно быть в идеальном мире. И просто смотреть. А потом хочется ещё помолчать немного /мне/, перезагрузиться.

0

387

Август (2013).  Мерил Стрип и Джулия Робертс играют отменно. Да, в каждой семье свои тараканы...
Меня зовут Кхан (2010)  Изначально насторожил тот факт, что фильм индийский. Не являюсь фанатом индийского кино, поэтому перед просмотром была настроена скептически.  Давно не испытывала ТАКОГО наплыва эмоций.

0

388

Еще на днях пересмотрела Шоколад (2000) с Жюльет Бинош. Люблю этот фильм.

0

389

Последнее время у меня повторный просмотр драм ,  "Сокровище" пересмотрела и "Цветок пустыни" уже наверное раз пятый.

0

390

Что останется после тебя?(2013)-Это Британская четырехсерийка,но сюжет не имеет национальности,это драма на тему:"кто они, твои соседи?"Драма одиночества и равнодушия,кстати ,"темная  пара" показана ,весьма неприглядно.

0

391

эх..пока было время просмотрела пару оскароностных фильмов...
итак,
"Август" - драма, неплохая на мой взгляд, Мерил Стрип - как всегда сногшибательна (люблю эту актрису)..;
"Даллаский клуб покупателей" - стоит посмотреть.. хотя бы на перевоплощение Джарда Лето в транссексуала (думаю, отлично вжился в роль);
"12 лет рабства" - основан на реальных событиях (если верить написанному)...обращается к автобиографии Соломона Нортапа, чернокожего мужчины, жившего в середине девятнадцатого века. Житель Нью-Йорка, уехал в Вашингтон, поверив предложению интересной работы. Здесь его похитили и обратили в рабство. Несчастному пришлось испытать годы порабощения, жалкой жизни, почти без надежды на освобождение…

0

392

Пересмотрела в сотый раз - "Дневник памяти". Очень нравиться

0

393

Дочери китайского ботаника. 

Это история любви двух девушек в Китае тех времен, когда гомосексуализм жестоко преследовался по закону. Главная героиня — воспитанница детского дома Ли Мин приезжает на стажировку к знаменитому китайскому ботанику. Взаимоотношения Ли Мин с Ан, дочерью ученого, и составляют основу сюжета этой картины.

Общее впечатление о фильме осталось приятное, не смотря на грустный финал истории.

0

394

Таша написал(а):

Август (2013).  Мерил Стрип и Джулия Робертс играют отменно. Да, в каждой семье свои тараканы...

,мне очень понравился фильм,Мерил Стрип просто изумительна...

0

395

Хулиганы (2004)
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Вэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм… Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву…
http://s8.uploads.ru/t/d38Rz.jpg

0

396

Очередной раз пересмотрела Сладкий ноябрь (2001) с Шарлиз Терон, один из моих любимых фильмов.
Самоубийцы: Истроия любви (2006)  с Шаннин Соссамон. Мне понравился. Хэппи-энд, конечно, радует…
Связи нет (2012) фильм достойный, есть над чем задуматься, особенно родителям.

0

397

Жизнь Адель-ИМХО- чушь несусветная с гомофобным оттенком.Честно ,у меня весь фильм было желание подать героине салфетку,такое впечатление что у нее хронический насморк.

0

398

Последний фильм, который смотрела в кинотеатре - "Воздушный маршал". Понравился, сюжет держит в напряжении весь фильм, хотя и ничего сверхъестественного в фильме нет.
Дома пытаюсь осилить сериал "Доктор Хаус", никак не могу себя заставить посмотреть последний сезон.

0

399

Lili написал(а):

Хулиганы (2004)
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Вэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм… Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву…

отличнейший фильм, очень европейский, и главное его мало кто видел и вспоминает а зря

0

400

Гаэль написал(а):

Жизнь Адель-ИМХО- чушь несусветная с гомофобным оттенком.Честно ,у меня весь фильм было желание подать героине салфетку,такое впечатление что у нее хронический насморк.

ура наконец то хоть кто то выразил свое фу. Нас уже двое, а то от всеобщего восторг уже просто тошнит. Адель вообще не играет, секс ужасен, только сейду и вытягивает фильм

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?