Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?

Какой фильм посмотрели последним?

Сообщений 361 страница 380 из 999

361

Анализируй это (1999)
Чудная, очень чудная комедия про то, как к обычному рядовому психоаналитику на прием приходит нью-йоркский мафиози на грани нервного срыва. Хочешь, не хочешь а бери и анализируй. :D А чувак ну очень навязчивый клиент, который тебя и из брачного ложа вытащит, и если ты решил в отпуск поехать все равно тебя откопает. Де Ниро просто прекрасен!
Умница Уилл Хантинг (1997)
Просто потрясающее кино! *____* Оно про 20-тилетнего неблагополучного парня, но притом очень гениального математика. Но вот только ему его гениальность вообще нахрен сдалась. Ну оно и не дивно, просто он из-за полученной в детстве психотравмы не чувствует себя в безопасности, куда уж там до самореализации.
И в этом фильме просто отличная роль психотерапевта. Вот именно таким спецом я в идеале хочу быть: в меру твердой, но тонко чувствующей,добросовестной, с потрясным чувством юмора и шикарными мозгами.*__*
Принц приливов (1991)
Тоже в целом хороший и мудрый фильм. Показывает насколько человека может разрушать насилие. Один может быть в будущем образцовым семьянином, воспитывать детей и т. д. и т.п., а потом понять что его семейная жизнь рушится из-за того что сближаться он на самом деле не умеет. Второй может писать прекрасные стихи, иметь кучу друзей... а потом сделать несколько попыток суицида. Просто потому, что внутренняя тьма никогда не отпускает.

0

362

Сходили в кино на "Вий".

Итак, ИМХО

В начале фильма сразу оговорено, что он снят по мотивам, поэтому говорить о "извращенности, перевороте и порче" сюжета, считаю не очень корректным.
Это просто режиссерская версия того, как и по каким причинам могли разворачиваться события после той страшной последней ночи в церкви.
Спецэффекты симпатичные, сцена с монстрами-казаками впечатлила.
Конечно, это далеко не "Вий" и совершенно не Николай Васильевич Гоголь, но посмотреть фильм  и даже получить удовольствие возможно.

0

363

Иллюзия обмана. Мне оче понравился. Фильм о чудесах, которые творят люди

0

364

Брат.
Наконец-то до-бралась и со-бралась с силами, чтобы посмотреть. Такое странное чувство, возвращения в девяностые с их совершенно уникальной атмосферой, жизнью и правдой.

0

365

"Почти замужем"
Одноразовое кино,  но посмотреть стоит из-за СОБАКИ, которая сыграла в этом фильме лучше актеров!
я так то кошек люблю http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif

Отредактировано Fina Alexandrovna (06.02.14 20:48:57)

0

366

На выходных посмотрела два фильма "Кошки напрокат" и "Опочтарение". Первый фильмец довольно-таки милый, хотя главная героиня немного странная) Второй был снят по роману Терри Пратчета, что уже говорит само за себя.)

0

367

Из хороших - "Лучшее предложение", из плохих - "Распутин" :)

0

368

Позавчера сходила посмотрела "Вий". Думаю, что Н. Гоголь переворачивается в гробу от того, что ему приписали авторство этого бреда. Я была крайне разочарована от того, что увидела не то, что хотела увидеть. Жаль потерянного времени.

0

369

На днях посмотрела "Август Раш". Очень позитивный фильм.Музыка просто заворожила! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

370

Тина
В начале фильма сказано, что это "по мотивам". Гоголю никто не приписывал авторство. Это всего лишь мысли режиссера на тему.

0

371

Theo написал(а):

В начале фильма сказано, что это "по мотивам". Гоголю

Только я в этом фильме даже мотивов не увидела))))

0

372

"Гонка" 2013. Отличный фильм! Прям нормально так держит в напряжении) Только хэппиенд не порадовал http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif

0

373

Fina Alexandrovna написал(а):

хэппиенд не порадовал

http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  эт как?)))

с уважением

0

374

Другая жизнь женщины 2012г.  Фильм классный,со смыслом,есть над чем задуматься. 
Жюльет Бинош сыграла прекрасно!

Отредактировано Гаэль (14.02.14 20:45:12)

0

375

Один из последних "Жасмин" моего любимого Вуди Аллена с моей любимой Кейт Бланшетт, ну  я просто обожаю его фильмы.

0

376

Танцующий с волками(1990)-почему то не получалось посмотреть этот фильм,(иногда бывает какое то ,ничем необъяснимое предубеждние от названия фильма,что фильм не понравится)и вот спустя 24 года все-таки это свершилось)Какой же это кайф,когда смотришь отличное кино,которое в последнее время,очень редко снимают.

0

377

Зимний путь. Россия. 2013. Идет ограниченным прокатом смотреть обязательно надо. Пропро музыканта гея и гопника гетеросексуала на какой то момент казалось что изменившегося благодаря музыке. Почему идет ограниченным прокатом уже понятно )))) но кроме темы фильм еще и очень красив, с мощной актерской энергетикой.
И еще старенький вытащила из чулана Голод /Hunger, 1980. Катрин Денев играет вампиршу, Эмма Томпсон ее жертва и любовница. Отличный фильм и все очень невинно

0

378

Жизнь Адель. Наконец посмотрела,но не впечатлило как-то.

0

379

А я "Анатомию Грей" смотрю))

0

380

Лучшее предложение 2013г- Очень интересный сюжет, заставляющий задуматься о многих гранях  чувств...

Отредактировано Гаэль (05.03.14 02:54:17)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?