Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?

Какой фильм посмотрели последним?

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

Диана, история любви.

so-so, впечатления двойственные. Ощущение, что чего-то не хватало весь фильм. Хотя, Наоми Уоттс, молодец.

0

322

А я сегодня смотрела Хоббита2.
Ну, в целом, неплохо. Спецэффекты и красота - непередаваемые.
Но сюжет, просто середина книги. Вырвали кусок и все.
Эльфы порадовали, особенно  Трандуил и Леголас.

0

323

«Гравитация» — американский камерный технотриллер режиссёра Альфонсо Куарона;2013г.
Во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.Оставшись в одиночестве девушке-астронавту  предстоит пережить немало опасных моментов, справиться с приступами паники и со своими эмоциями.

0

324

Гаэль а Вам понравился фильм?
Я его посмотрела, мне понравилось.
Только задела почему то игра Сандры Баллок. Я вообще ее уважаю как актрису, но в этом фильме - не очень((
А сам фильм (именно как снят) мне очень понравился.

0

325

Сегодня смотрела Хоббита 2.

C Jey написал(а):

Но сюжет, просто середина книги. Вырвали кусок и все.

Я, конечно, мало что смыслю в Толкине, но это, кажется, просто продолжение Хоббита, вероятно, будет еще Хоббит 3 - как окончание.
Очень понравились съемки, от спецэффектов ожидала большего.

0

326

Любовь с уведомлением)

0

327

"Законопослушный гражданин"

0

328

C Jey
Понравился,знаете,этот фильм для меня ассоциируется с рассказом Джека Лондона "Любовь к жизни",люди сильные духом всегда восхищают.Не поклонница актрисы Сандры Баллок,но она неплоха в этом фильме.

0

329

Другая жизнь Ришара Кемпа / L'autre vie de Richard Kemp (2013),это мистический триллер,фильм на любителя,если некоторые книги нужно читать между строк,то этот фильм надо смотреть между кадрами.

0

330

Маша и медведь. Последнюю серию.

0

331

Последняя песня.
Очень трогательный фильм. Полфильма проревела.

0

332

Достучаться до небес.

0

333

Мы Миллеры))

0

334

Гаэль написал(а):

Понравился,знаете,этот фильм для меня ассоциируется с рассказом Джека Лондона "Любовь к жизни",люди сильные духом всегда восхищают.Не поклонница актрисы Сандры Баллок,но она неплоха в этом фильме.

Я весь фильм себя спрашивала: А ты вот так смогла? Смогла?
Конечно, показали абсолютно нереальную историю, но, да, сила духа восхищает.

А последнее что я посмотрела и от чего в восторге - Шерлок, третий сезон, первая серия.

0

335

Вчера смотрела Идеальный конец - восхитительный фильм, осталась с чувством полного духовного удовлетворения, не смотря на одноголосый перевод, эмоции до сих пор переполняют, фильм, который хочется смотреть снова и снова! Главные героини - красавицы, а от Пэрис в исполнении Джессики Кларк просто глаз не оторвать!!!
http://s7.uploads.ru/vmB2E.jpg
http://s6.uploads.ru/QBixX.jpg
http://s6.uploads.ru/6e1Ja.jpg

0

336

Идентификация Борна, Вверх

0

337

47 ронинов. Хороший фильм, можно посмотреть :cool:

0

338

Herisson написал(а):

Посмотрела "Жизнь Адель". Обдумываю впечатления, неоднозначные, но сильные...
Некоторые кадры слишком натуралистичны, сцены секса подробны и естественны настолько, что хочется отвернуться не потому, что неприятно, а потому, что кажется, что никто не играет, что на экране живут, и подглядывать неприлично.

Настолько естественно и глубоко показана история любви, что понимаешь, сопереживаешь и узнаешь абсолютно всё... Здесь и первая влюбленность, и бесконечное желание, и трогательный процесс создания общего дома, с общими друзьями и семейными ужинами, и полное растворение в любимом человеке, когда кажется, что это навсегда, и в этом весь смысл... И вдруг первое ощущение прохлады, когда еще не веришь, что отчуждение возможно  между вами, когда еще уверен, что это пройдет...
И вот это ощущение вакуума, который вдруг возник внутри и всосет тебя целиком...

Согласна с данным комментарием, после просмотра нет слов, одни эмоции, которые не реально описать. Смотрела два раза, уже хочется дождаться его появления в сети)

0

339

А я посмотрела Ёлки 3 =)

Неплохой фильм, однако гораздо более драматичный и потому не такой приятный, как первые Ёлки, например.

0

340

Великий Гэтсби. Крутой фильм!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?