Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?

Какой фильм посмотрели последним?

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

Британский проект "Черное Зеркало" - вынос мозга...думала, после первой части меня трудно будет удивить, но, британцы, как всегда, молодцы, вторая часть трехсерийки тоже сильна

0

182

"И пришла Лола". Лёгкий фильм. На одном дыхании смотрела. Актрисы привлекательные.

0

183

"Слова". Было интересно, хоть я и не увидела смысла в мучениях главных героев.

0

184

"Груз-200" -  http://s3.uploads.ru/FauoG.gif  У режиссера "живые воробьи из задницы вылетают"!
еще сегодня посмотрела "Овсянки" - бред

Отредактировано Lili (25.02.13 12:07:30)

0

185

"Особо опасны".

0

186

" Мальчик в полосатой пижаме"- мелодрама. Советую его посмотреть, равнодушных не будет.
"Кожа в которой я живу"-триллер.
"Джанго"- Всё как полагается, в стиле Тарантино:)
"6 чувство"- триллер.
"В погоне за счастьем"- мелодрама. Основана на реальных событиях.
"1+1 или неприкасаемые"- мелодрама. Основана на реальных событиях. наверное все видели.

0

187

Jopik написал(а):

" Мальчик в полосатой пижаме"- мелодрама. Советую его посмотреть, равнодушных не будет.
"Кожа в которой я живу"-триллер.
"Джанго"- Всё как полагается, в стиле Тарантино:)
"6 чувство"- триллер.
"В погоне за счастьем"- мелодрама. Основана на реальных событиях.
"1+1 или неприкасаемые"- мелодрама. Основана на реальных событиях. наверное все видели.

так какой из них последний-то?))))))))

0

188

Я не нашла темы соответствующей. Последний "Джанго". Но советую посмотреть "Мальчик в полосатой пижаме". А вообще все эти фильмы стоящие;)

0

189

В какой-то там раз пересмотрела Роковое влечение С Майклом Дугласом и Гленн Клоуз,старенький такой триллер,но я очень люблю подобные фильмы тех лет...

0

190

"Идеальный конец"

0

191

"Ушедшие" Okuribito

0

192

Только что посмотрела фильм - «Молитвы за Бобби», тематический…советую всем,  носовые платочки, думаю, пригодятся) Очень впечатлил…

0

193

ЗКВ))) Уже в 14 - тый раз))))

0

194

Sonya вот у вас времени  o.O !

Посмотрела "Хинокио" - добрая и вполне себе милая японская сказка.

0

195

"Знак беды" - фильм снят по одноименному произведению Василия Быкова. Очень мрачный фильм о войне

+1

196

"Последняя сказка Риты".......
Я не знаю... Может это у меня скупость ума.... НО О ЧЕМ ФИЛЬМ?!!
Да, есть неплохие картинки съемок...есть музыка... есть пару мыслей о том, что рушат все старые дома и о том, что ТАМ наверху ценят души которые могут любить... О том, что мы часто не говорим того, что следовало бы сказать.... Ну...ну и все......пожалуй! Можно было снять ролик на 20-30 минут и не тратить деньги на фильм, и не тратить время зрителя.

+1

197

я тоже особо не поняла про что этот фильм,но то как снято,стиль- просто изумительно

0

198

Боржоми написал(а):

Можно было снять ролик на 20-30 минут и не тратить деньги на фильм, и не тратить время зрителя.

Литвинова всегда подчеркивает в интервью, что никогда не ставила задачу снимать фильмы или писать сценарии для массового зрителя, для кассовых сборов.

0

199

Иствикские ведьмы-актерская группа вне конкуренции!

0

200

Мартенс написал(а):

никогда не ставила задачу снимать фильмы или писать сценарии для массового зрителя

а причем тут массовость?
Или Вы хотите сказать, что СУТЬ фильма понятна только единицам, а именно приближенным к самой Богине?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Какой фильм посмотрели последним?