Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что у Вас сейчас играет ? -5

Что у Вас сейчас играет ? -5

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Вмиг узнаю я тебя....я твоя...навсегда!!!!!!!!!!..............лишь с тобой могу я просто ...быть...быть и любить)))))

Отредактировано Своя Н (12.11.14 03:04:47)

0

362

без тебя ...мня нет..моя нежная , люблю тебя))))

0

363

Аааа,это чудо какое-то,балдею просто...)))

+1

364

0

365

+1

366

0

367

+1

368

+1

369

0

370

+1

371

+1

372

+1

373

0

374

0

375

До сих пор жалею, что не сходила на эту оперу)

+3

376

+1

377

Знаю девочек которые так же ездят :-) Текст под клипом, прикольно читать под звук... и пассажир девочка :-)

Мотоцикл взвыл в перегазовке, обороты мотора подпрыгнули с отметки в 4 000 оборотов до 6 500, пройдя отметку максимального ускорения мотор уперся в предел мощности… Резкий рывок переключения передач и тахометр как зачарованный показывает обороты максимального ускорения. Мотоцикл резко подчиняясь моему приказу уже добирается до отметки 140 км в час. Каширское шоссе в центр города совершенно пустое!!! Мотор взрывает пространство. Престроения… одно… второе… десятое… выход на свободные полосы и впереди эстакада слияния с варшавкой…. Тормоза получают удар, и скорость со 160 падает до 80, содрогаясь переключениями передач на понижение. Мотоцикл резко переходит в крайне правую полосу. Слияние двух крупных шоссе. Аккуратные прыжки между машин и дикое ускорение. Кто-то нас не увидел и вылазит прям под нас. Тормоза буквально срезают скорость с 120 до 60. Он нас увидел и пропускает. Рывок газа, переключение и снова рывок газа, мотор взвинтился до 7 тыщ оборотов, пятой передачи, 150…. 6 передача, но тут же падение скорости. 5…4…3 передача, мотор в спортивном диапазоне оборотов, готовый в любую секунду взвинтить обороты до предала, но впереди волна трафика. Резкое перестроение из левых полос в правые… петляние и резкий газ! Следующая передача, и еще передача вверх…. Всё происходит со скоростью автомата…. Слева пролетает какой-то стадион…. Дорога резко выворачивает вправо… тормозами придерживаю аппарат рвущийся вперед. Светофор…. Как же оно правый наклон и дорога уходит вниз…. Зеленый… вроде бы успеваем…. ГАЗ, пердачи!!!! Проскакиваем светофор и дорога начинает вится вверх и влево. Мы идем вдоль бетонного отбойника…. Страх, впереди ничего не видно… Плавное снижение скорости до чувства легкого страха и чутья колесами дороги….. переключение вниз….. выведение оборотов мотора в среднюю тягу…. Правильно заложенный поворот! И снова газ… в повороте он еще не сильный, но выводящий мотор в рабочий диапозон. И снова адский газ и передачи вверх…..

Мой комментарий пассажиру: «нереально страшно ха-ха-ха….»

0

378

0

379

0

380

Ави, текст под клипом читать не прикольно в принципе, но ему лучше подошла бы песенка "Дураки на дороге".

Девочки, простите, но не сдержалась! ^____^"  У меня всегда резко пропадает чувство юмора, когда человеческие жизни с гордой бравадой оцениваются в "адский газ, прыжки между машин, вроде бы успеваем, "ха-ха". Тот, кому хоть раз приходилось столкнуться с тем, как такие «любители экстрима» каждый день подвергают свою и чужую жизнь опасности, - меня поймет.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что у Вас сейчас играет ? -5