Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Тема от dark88-похоже скоро сойду с ума...

Тема от dark88-похоже скоро сойду с ума...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема от dark88

dark88 написал(а):

Сейчас думаю о том,что похоже скоро сойду с ума.Дело в том что,я жила со своей девушкой 2 года но вышло так что мы расстались,2 месяца толком не виделись но потом все таки помирились и снова стали жить вместе.но дело в том что пока я была в своем городе как она считает я ей изменила хотя в отношениях не находились на смс момент.а вот теперь прошло пол года как мы сошлись и теперь она для чего то знакомится в соц сетях с девушками,говорит им что она свободна хотя есть я,мне она тоже рассказывает все то что говорит им,но в же планы входит не только общение но так же и встречи и даже секс.при этом она говорит мне не переживать потому что любит она меня и никогда не бросит,потому что мы семья а то что она делает это шалости.вот и не знаю как быть и что делать...

0

2

dark88, поведение вашей девушки типично мужское. На мой взгляд. Мой муж вёл себя так же, когда мы были в браке. Один нюанс, я его не любила и мне было всё равно.

Покажусь резкой, но думаю, вам лучше расстаться. Я бы такого терпеть не стало. По мне так это свинское отношение к чувствам другого человека.

А, может быть, таким образом, она пытается чего-то добиться от вас. Некоторые люди считают, что подобным обраом можно вернуть или как бы привить любовь. Хотя, на мой взгляд это глупо.

ИМХО, попробуйте поговорить с ней в том ключе, что, мол зачем тебе это всё нужно, мне это не нравится. Будешь продолжать- я уйду.

Опять же, это только ИМХО. Не более.

P.S. Я бы ушла. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. извините за прямоту и некую резкость.

+3

3

Неверность она и в Африке неверность.
Это недопустимо, на мой взгляд.
Что тут обсуждать?..

0

4

Сорри, мой французский, фигасе шалости... Строить отношения сложно, восстанавливать - еще сложнее. У любимой комплексы? (причина расставания не известна) Либо восстанавливать близость, либо...

0

5

Она Вас уже не уважает и ни во что не ставит...что будет дальше?

+2

6

Феня написал(а):

Что тут обсуждать?..

. На мой взгляд, хотя бы то, почему та девушка не скрывает, а наоборот всё выкладывает. Человек, которому не безразличен другой человек, даже если и зменит скрывать будет до последнего, щадя.
Опять же ИМХО.

0

7

dark88 написал(а):

Сейчас думаю о том,что похоже скоро сойду с ума

Вы уже сошли с ума / простите за грубость/.Что делать? - Лечиться от созависимости.

0

8

Что делать? Бежать... Для начала можно к специалистам чтобы разум вернули. Я сейчас это прохожу. Не надо затягивать. Не надо позволять вытирать об себя ноги и играть вашей душой.человек который любит никогда не позволит себе такого, более того, вообще ЧЕЛОВЕК не станет причинять боль даже не близким людям. Здесь просто эгоизм и отсутствие ответственности, а у вас привязанность перешедшая уже в зависимость. Бегите.

Отредактировано Ariel36 (18.10.14 12:04:59)

0

9

Шалости? Шалость это из-за угла напугать, и то в глаз получить можно. А такое поведение это не шалости, это мерзость. Что делать? Громко, четко и точно послать человека по всем адресам, и закрыть свою жизнь для него. Да, конечно, есть в жизни место привычкам, зависимостям и прочему мазохизму, но в этой ситуации, чисто субъективно, я б резала по живому, резко и быстро прервала контакт и все, никаких оглядок назад. Едва ли открытые измены смогут стать залогом долгой и светлой любви, а вот глубокой депрессии и эмоциональной агонии запросто

+1

10

А я думаю,что девушка очень обижена на вас,ей было больно когда она думала( или думает до сих пор),что вы ей изменяли и поэтому себя так ведет.Ей хочется,чтобы вы так же страдали.Это конечно глупо,но не факт,что она и правда так поступит как говорит.Нужен серьезный разговор,если конечно вы ее до сих пор любите и хотите сохранить ваши отношения.

+2

11

dark88 написал(а):

а вот теперь прошло пол года как мы сошлись и теперь она для чего то знакомится в соц сетях с девушками,говорит им что она свободна хотя есть я,мне она тоже рассказывает все то что говорит им,но в же планы входит не только общение но так же и встречи и даже секс.при этом она говорит мне не переживать потому что любит она меня и никогда не бросит,потому что мы семья а то что она делает это шалости.вот и не знаю как быть и что делать

К вам относятся так как Вы позволяете. И к сожалению слова Вашей девушки о семье ложь. Любящий человек никогда не сделает больно своей половинке.  Попробуйте поступить так же) сходите на свиданье и расскажите ей об этом)  посмотрите на ее реакцию если ей все равно то о каких отношениях вообще идет речь?

+2

12

Вполне возможно, что всё это "свинство" девушка устраивает от обиды, ревности и желания таким образом отомстить "изменщице". Не может успокоиться, вот и ведёт себя так глупо. Ещё, как вариант- ей не хватает внимания от автора поста, и в сочетании с обидой это выливается в такое вот поведение. Так нередко ведут себя  люди, являющиеся незрелыми личностями. Я сама так поступала по молодости, было дело... поэтому допускаю, что и в этом случае возможны подобные мотивы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Тема от dark88-похоже скоро сойду с ума...