Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Сообщений 161 страница 180 из 221

161

OhMyGod написал(а):

creems
КарКарыч
Я не буду вступать с вами в диалоги.
Скажу лишь, что то, что вы здесь пишите не поможет ни здоровью ни весу в долгосрочной перспективе.

Не вступайте )))))
Че с нами вступать. Мы ж не свингеры. Нам и вдвоем хорошо. ))))
А...да. Здоровье. Так или иначе фоточки Кримсика видели? Ну вот... 29 числа ему днюха. Прикиньте сами по фоточка - скока?
Потом я вам на ушко шепну, пока он не видит, скока действительно. ))))
А мне доктор в прошлом годе, кардиолог который, комплиментов наотвешивал. ( Я решил полное обследование сердечка ) Грит, у меня сердце, как у абсолютно здорового двадцатилетнего пацана. ))) И он, доктор, давно таких не встречал даже у тех же двадцатилетних. ))) ( это я хвастаюсь - если что )
Веса ща во мне немножко больше, чем бы нать. Хотяааа... физически я огонь. На пятый этаж вприпрыжку с парой мешочков корма по13 кг на плечах вбегаю пока.

Диет принципиально не придерживаюсь. Ем. Перестану нервничать, буду есть значительно меньше, ща счастье компенсирую. ))) Сразу скину. Ибо физическая нагрузка меня спасет.
+ высокая мозговая активность. Когда много и интенсивно думаешь,  кста, энергии расходуется столько же, если не больше, как при беге. ))) Так что самообучение всякой всячине  до конца лет тож будет поддтягивать мои формы.
Ну... а глядя на своих родителей, бабушек, дедушек, я точно знаю, что худышом никогда не буду. Не в кого. Потому спокоен. ))))

+1

162

Robin написал(а):

КарКарыч
А первый фильмец чавой то не идет(((Мож эт ток у меня?

не идет.. не знаю.. ща попробую перекинуть.

0

163

Переделал немножко видюшки.

0

164

Эх,Карыч!Не узнать мне всю правду о тренировках(((Сижу полчаса у совершенно черного экрана.Тока черточки бегают(не путать с чертиками).Печалька(((

0

165

Robin написал(а):

Эх,Карыч!Не узнать мне всю правду о тренировках(((Сижу полчаса у совершенно черного экрана.Тока черточки бегают(не путать с чертиками).Печалька(((

Робсь... приду поздно. Кину тебе ссыли прям в ВК. хорошо?
не знаю в чем дело. Вроде проверил - идет у меня с форума. Но всякое бывает.
У кого не пойдет тоже - отпишите. Сделаю прямые ссыли с названиями фильмов и списком, где можно найти и посмотреть.

0

166

КарКарыч
Окело!Бум ждать и надеется на легкое похудение http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif

0

167

Дорогие девушки. Мы здесь все делимся своим личным опытом, да? Никого не хочу обидеть. Но очень хочу поделиться своими знаниями.
Не стОит ломать голову и бросаться в крайности по типу диет. Мы питаемся для того, чтобы пополнить организм энергией. Если энергии больше, чем мы её расходуем, то она превращается в жир.
Это значит - ешьте столько сколько двигаетесь. Это же просто! Хотите торты? Да без проблем. Только съеденные калории не забывайте тратить. Есть идеальный способ - любовь))))
Всё вкусное и калорийное можно есть даже после 18, но при этом необходимо вести активный образ жизни. Можно совместить приятное с приятным. Занимайтесь активно любовью ))))) Чем калорийнее пища, тем активнее любовь)))))

OhMyGod, так вот на счет спросить. Как думаете, почему у меня во время тренировок кружится голова? Силы есть, а головокружение мешает заниматься больше.Тренеры ничего толком не объясняют.

+2

168

Мириан, поддерживаю )
Я не Омайгад, но несколько идей по поводу вашего вопроса есть. Голова при любых тренировках кружится? Или только на силовых например или на каких-то определенных упражнениях? И что вы едите перед тренировкой и за какое время?

0

169

scart написал(а):

Голова при любых тренировках кружится? Или только на силовых например или на каких-то определенных упражнениях? И что вы едите перед тренировкой и за какое время?

В основном при силовых или после большого перерыва между тренировками. Ем за час простые углеводы + кефир + яйцо.

0

170

Простые - это быстрые?

0

171

Мириан
С этим вопросом Вам нужно к врачу обращаться.
Может быть все, что угодно.

Может, организм недостаточно тренирован (особенно, если Вы занимаетесь кроссфитом, интервальным тренингом или просто быстро бегаете) и кислород не поступает в нужных количествах.
Может дышите неправильно, пьете мало. Может питаетесь неправильно и совмещаете тренировки со слишком сильным ограничением в калориях или потребляете много сахара перед тренировкой.

А может быть, у Вас проблема со здоровьем, начиная от давления или хондроза и заканчивая диабетом.

Причин может быть бесконечное множество.

А плохо Вам становится только на определенном виде нагрузки? На свежем воздухе и в помещении? Как быстро проходит головокружение?

0

172

scart написал(а):

Простые - это быстрые?

Ошиблась. Наоборот. Короче говоря каши из цельнозерновых. В основном гречка, рис на воде без соли и масла.

OhMyGod написал(а):

Как быстро проходит головокружение?

После отдыха во время тренировки.
Меня стал спасать изотоник. С ним вообще забыла о головокружении. Правильно ли это? Он на основе глюкозы. Наверное, это о чем-то говорит?...

Отредактировано Мириан (28.06.15 00:34:48)

0

173

Мириан написал(а):

В основном при силовых или после большого перерыва между тренировками. Ем за час простые углеводы + кефир + яйцо.

Лучше это не кушать перед тренировкой за час. Лучше заменить это на тот же изолят или есть хотя бы за пару-тройку часов до тренировки, но, опять же, сахар не стоит.

А то вы и сахар и туда же молочное и яйцо. Организму тяжело, мне кажется. Могу, конечно, ошибаться)

0

174

По моему опыту есть лучше часа за 1,5-2 и ограничиться сложными углеводами. Все вместе и за час реально может быть тяжело - вся энергия на переваривание уходит. Если только изолят перед тренировкой - тоже сахар упасть может сильно на силовых нагрузках. Углеводов обязательно надо, насколько я понимаю.
Если головокружение только на больших весах и после перерыва - попробуйте нагрузку снизить. Организм не справляется, возможно вы еще с непривычки дышать неправильно начинаете.
Если это все не поможет, то к врачу лучше - скорее всего проблема в сосудах.

+1

175

Спасибо,scart. Вы сказали мне то, чего мне не говорили мои тренеры.

0

176

Мириан написал(а):

Меня стал спасать изотоник. С ним вообще забыла о головокружении. Правильно ли это? Он на основе глюкозы. Наверное, это о чем-то говорит?...

Попробуйте режим и состав питания перед тренировкой поменять. Похоже сахар падает и голова кружится.

+1

177

Мириан написал(а):

При силовых тренировках происходит перераспределение крови, от мозга у мышцам, как следствие недостаток кислорода, глюкозы, плюс сосуды сужаются

0

178

scart
эм.
Почему сахар должен упасть? :)
Если хорошо покушал 3-4 часа до тренировки, а потом выпил изолят за час-полчаса, то ничего никуда не должно упасть))
Энергии будет достаточно. Особенно, если учесть, что в мышцах у нас есть запаса гликогена.

У меня бывали интенсивные тренировки, при которых я за последние 18 часов выпивала только пару протеиновых коктейлей (ужин и завтрак) и прекрасно тренировалась (кроссфит, боевые искусства).

0

179

OhMyGod
Ну за 2-3 хотя бы ) 4 как-то уже совсем люто.
У вас, мне думается, несколько другой уровень подготовки, чем у Мириан, организм более тренированный и подготовленный к таким штукам. Возможно это влияет. Я бы не осилила полноценную силовую, а тем более кроссфит, на двух протеиновых коктейлях за 18 часов )

Впрочем на истину не претендую )

Отредактировано scart (28.06.15 01:04:49)

0

180

scart
ну да, у меня резерв побольше)
Мне на "голодный" желудок очень круто тренируется) Попробуйте, может и Вам понравится)

А вот сытая не могу. Поэтому по мне так лучше не доесть, чем переесть перед тренировкой))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...