Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Сообщений 141 страница 160 из 221

141

КарКарыч написал(а):

Профессиональное исследование. Достаточно  интересные выводы.
Если забуду. Пните меня кто-нибудь.

я не пинаю, но очень интересно посмотреть http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

0

142

Тина написал(а):

вот видеоролик про меня, которая хочет похудеть)

Тина написал(а):

Я ж всегда ем только после 6 вечера

А я после 6 ни,ни.Но до 6 схомячиваю недельный запас. И шо делать,господа присяжные?????
НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!

0

143

Всем привет,говорит и показывает Енот!А где пардон все для любителей потолстеть?

0

144

Микс
В другой теме(кто-нибудь возьмется за такую?)

0

145

Ничо не знаю,написано же русским языком : для желающих обрести желаемые формы!Я прям вот желаю обрести счас твои формы.И их какчество мне как то совсем до фени.

0

146

ну как по мне, если действительно хочешь похудеть, должна быть сильная мотивация -это самое первое, отсюда будет и толчок, и к физ нагрузкам и к правильному питанию. у человека не должно присутствовать пессимистичного настроя и депрессии, это из собственного опыта. на диетах не сидела, пробовала, поняла что не мое, возвращалась после них к тому с чего начинала, помогло правильное питание, и распорядок дня и сна( без них вообще ни как). Первым делом,  после подъема( в 6 часов), выпить стакан воды, сбор на работу/учебу, перед выходом завтрак, каши(свежеприготовленные, не 5-ти минутки, от них вообще беда, там же куча сахара)  с небольшим количеством сливочного масла, или замоченные овсяные отруби(замачиваешь, когда выпиваешь стакан воды) на воде или кефире 1-2 столовые ложки + жирный сыр с тонким кусочком хлеба, или просто жирный творог, следующий прием пищи через 2-2,5 часа, опять же сыр, но мене калорийный так же с хлебом овсяным, но совсем чуточку, чтоб пропало чувство голода, ближе к обеду( часов в 11) яблоко, если большое то половину, возможен банан( но только 1 раз в неделю, калорийные они), в 12 обед, который пропустить ни как низя! греча, овсянка,  ни какого риса и картошки(особенно!)и грудка, именно грудка, курица/индейка, то есть белое мясо, или вареная говядина, или жирная рыба, опять же вареная. и все это без хлеба, если в это день треня, то в 15-16 часов, прием орехов и сухофруктов ( должны быть без сахара,и тщательно вымоченные), или опять же варенная рыба, но не жирная, причем мона чуть больше, так как перед тренировкой должна выработаться энергия, а после трени, желательно совсем ни че не есть,( а так хочется, ухх,) так как начинаться активное сжигание жиров, а организм требует, а ты ему кукиш, разве что кефир( разуметься  в разумном количестве).    если трени нет, прием не жирной рыбы,  совсем в маленьком количестве, такой маааасенький совсем кусочек, последний прием пищи за 3 часа до сна, опять же, что то совсем не калорийное, те же отруби на кефире ( одну ложечку). лично я все готовлю на пару, без приврав и тем более соли, соль вред, задерживает воду в организме. и конечно же большое потребление воды, ни чая, ни компота, ни сока именно воды. порции должны быть маленькие, меньше горсти вещей руки. продукты над закупать не на один день, а то получится что сегодня не успею купить, а завра мы и без приема пищи. Трени, у меня лично, 3 раза в неделю, (1,5-3 часа)  сайкл, бег, степ, после них растяжка или  йога, и совсем немного силовых нагрузок, раз в неделю, а то можно и накачаться). и главное лечь в 23:00, можно раньше но не позже.  достигнув определенного результата, нуна уменьшить количество трень, а к режиму питания привыкните. с питанием сложнее всего первые 3 дня, ходишь и думаешь кого съесть). а еще надо обязательно мазать себя различными кремами, итог: за 1,5 месяца -15 к. сейчас стою на месте, но почитав эту тему и тему бега вот опять берусь) а то диплом все дела так и нервничаешь так и лезет рука в холодильник)
знакомый на работе при таком же рационе, но он набирает вес, изменено потребление еды за один раз, ест в два раза больше, и он еще добавляет сухой белок.  и соответственно у него больше силовых трень, меньше кардио.
подруга говорит что б похудеть нужно держать рот на замке. так как спорт она совсем не любит, хоть и купила себе эллиптический тренажер, совсем на нем не занимается,для нее выход один диета, из всех диет выбрала для себя Дюкана, и  не плохо у нее получается следить за своим весов, но считаю что  все таки правильно было б добавление хоть немного спорта, ну скажем так " апельсиновую корку" скрывает за хорошим загаром, так то, каждому свое

0

147

У меня уходят бока и живот , как только перестаю пить пиво. Месяц перед визитом к любимой девушке не употребляла пивас и влезла в любимые джинсы  27 размера , которые 3 года носить не могла. А начну посещать спортзал, так вообще будет очень даже ничего , несмотря на далеко не детский возраст.))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

+1

148

creems
КарКарыч
Я не буду вступать с вами в диалоги.
Скажу лишь, что то, что вы здесь пишите не поможет ни здоровью ни весу в долгосрочной перспективе.

+2

149

Маrusya написал(а):

я не пинаю, но очень интересно посмотреть

ой... забыл ))) ща поищу.

0

150

Phoenix написал(а):

распорядок дня и сна( без них вообще ни как)

Все, помру толстухой.Ни сна,ни распорядка-один беспорядок!!!!Это я не шучу,это совершенно серьезно.Еще и разные часовые пояса.
Ушла топиться(не получится-толстая пятая точка всплывет)

Отредактировано Robin (27.06.15 17:07:41)

0

151

Мириан написал(а):

Спасибо, буду иметь ввиду. Почитала отзывы в нете.
OhMyGod, Вы хорошо разбираетесь в правильном питании, тренировках и во всем подобном? Это Ваша работа? Увлечние? Это не праздное любопытство. Спросить Вас хочу....

Это мое увлечение) Я перепробовала кучу систем питания и диет (сидела неделю на воде, была вегетарианкой, пробовала палео, убирала/добавляла углеводы и много чего еще), раскачивала мышцы, сушилась и чего только с собой не делала)) И внимательно следила за реакцией организма. В перерывах обращалась за советами к тренерам, диетологам, знакомым врачам, читала иностранные статьи по питанию, читала основы биохимии и прочее.

Тренировки, может, станут моей второй работой годика через полтора))

Отредактировано OhMyGod (27.06.15 17:24:55)

0

152

http://fitseven.ru/fit-lifestyle/devushkam/ вот здесь очень хорошая подборка статей именно для девушек. По диете и тренировкам.

П.С. Надеюсь, можно тут ссылки на внешние ресурсы оставлять?

Отредактировано OhMyGod (27.06.15 17:15:07)

+1

153

Phoenix
люди годами набирают лишний вес, а потом хотят его за месяц сбросить и очень расстраиваются, когда у них не получается))

0

154

Robin написал(а):

Ушла топиться(не получится-толстая пятая точка всплывет)

было дело) шутила)в одну из поездок на речку с друзьями, тощий друг спросил " как так, ты  лежишь на спине, в воде, и не тонешь?", на что ответила что объем хруди и попы помогает))) :D

0

155

Робин,ай лав твою пятую точку,сегодня худела:слопала 6штук рыбки из моря Средиземного,зажареных на гриле,Почесала репу,почувствовала как худею на глазах и удалилась с чувством собственного достоинства!

0

156

Микс написал(а):

Робин,ай лав твою пятую точку,сегодня худела:слопала 6штук рыбки из моря Средиземного,зажареных на гриле,Почесала репу,почувствовала как худею на глазах и удалилась с чувством собственного достоинства!

Рыбку на гриле можно есть без чувства вины)) Желательно, заедать салатиком из свежих овощей с лимонным соком)

0

157

OhMyGod написал(а):

люди годами набирают лишний вес, а потом хотят его за месяц сбросить и очень расстраиваются, когда у них не получается))

ну это чисто мое, для моего организма, я вообще могу похудеть только при физ нагрузках, нееее ну конечно при умеренном питании. и у меня вес скачет, склонна я к полноте, но если собраться и мотивироваться то  вперед) главное что б хватала этой мотивации )

0

158

Phoenix
да я не в Ваш адрес, скорее просто реакция на сказанное, мысли вслух)

0

159

http://vk.com/videos-42440633?q=Вся правда&section=search&z=video-42440633_169327312/club42440633     - субтитры

Не помню. где там вырезан кусочек в целых 10 минут при озвучке, но помнюэ. что он важен.
Сам смотрел с субтитрами.
запись ставлю и ту и ту. очень интересно. ))))

Кому интересно про жирок...хе ))) вот еще. Ежели убрать жутко агрессивный голос за кадром и фильтровать, многое становится на свои места.

был еще один забавный фильмец про то, кто на чем худеет. То бишь,  одни тушки худеют на овощах, а вот другие на них ток толщеют, а худеют на жирах как раз.  Хитрая генетическая предрасположенность. Ага. Но чет не могу найти.
Я, кста, на всем постном жирею враз. Мне вегетарианство и всяческие посты в задницу прибавляют. Так что мсяо и сало наше фсе. Плюс двигаться. Плюс - перестать беспокоиться и начать жить )))) желательно регулярно. И чтоб Кримсякин под боком. )))
А то все как-то сплошь нерв, аж веко вторые сутки дергается.

Отредактировано КарКарыч (27.06.15 18:32:24)

+1

160

КарКарыч
А первый фильмец чавой то не идет(((Мож эт ток у меня?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...