Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Сообщений 121 страница 140 из 221

121

scart написал(а):

Гало, ни то, ни другое ) Ну и тут думаю все гораздо более индивидуально, чем с похудением - физиологические процессы у всех протекают плюс-минус одинаково, а кожа у всех разная - тут более индивидуальный подход нужен.

Не согласен. Завтра обязательно постараюсь не забыть - найти один замечательный документальный фильм. Худеют (или нет) все к сожалению по-разному. Особенность организма.  Профессиональное исследование. Достаточно  интересные выводы.
Ща спать. Если забуду. Пните меня кто-нибудь.

0

122

scart,как разовая диета-в возрасте ""старше"-это ужасно,как образ жизни-все встанет на свои места...))

scart написал(а):

а кожа у всех разная

,мне кажется,если хочешь худеть реально,до 40 лет,потом кожа вообще с трудом восстанавливается...и есть выбор,либо лицо,либо фигура,потому как если сильно похудеть,то лицо обвиснет,но тело будет худым,а если быть пышечкой,то и лицо без морщин будет,натянутое...)

scart написал(а):

ни то, ни другое )

,а откуда сведения тогда?)

0

123

creems написал(а):

Аааа....ты следил! Ну ладно, к мусь на откорм -не согласный. Но я хочу гармонично функционировать. Мне брюшко мешает жить. Только одно брюшко убрать ведь можно?

Брюшки убираются правильной физической нагрузкой. И качание пресса здесь не причем.
Совмести дыхательную и брюшковую гимнастику и будет тебе счастье. Вспомни цыгуня с задержкой на выдохе.  И еще этот...с них срисованный бодифлекс. Ага. Тож хорошо убирает именно живот. И ни в чем себе не отказывай. Вот.

0

124

Гало написал(а):

scart,как разовая диета-в возрасте ""старше"-это ужасно,как образ жизни-все встанет на свои места...))

полностью согласна. разовая диета - это вообще ужасно в любом возрасте )

Гало написал(а):

,мне кажется,если хочешь худеть реально,до 40 лет,потом кожа вообще с трудом восстанавливается...и есть выбор,либо лицо,либо фигура,потому как если сильно похудеть,то лицо обвиснет,но тело будет худым,а если быть пышечкой,то и лицо без морщин будет,натянутое...)

желательно, да. некоторым везет чуть больше и лицо не меняется практически независимо от веса. у кого-то кожа дольше сохраняет эластичность. ну и есть пластическая хирургия еще на край )

Гало написал(а):

,а откуда сведения тогда?)

однажды я обнаружила, что мне не совсем нравится то, что я вижу в зеркале ) надо было как-то это менять. на диетах я сидеть никогда не умела - силы воли не хватает. очевидно нужно было что-то другое. чтобы найти то, что мне подойдет, надо было разобраться в обменных процессах и процессах жиросжигания. когда делаешь что-то осознанно (а не потому что в диете написано 3 яблока и 4 рисинки) проще следовать правилам и достигать результатов. Много разного было прочитано, обсуждено с тренером, испробовано на себе и впоследствии не только на себе )
На профессионализм не претендую, но опытом и некоторыми знаниями поделиться могу )

0

125

Девушки, посмотрите ролик о сжигании жира и набора мышечной массы. Коротко и доходчиво.

+4

126

Мириан, спасибо за ролик. Действительно очень доходчиво и понятно.  http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif

+1

127

Гречка. И два часа в море. И ушу ввечеру. Заместо кабака. А!!! Ещё масел счас накупил для кошачьего тельца. С витамином Е. Пааахнут!

0

128

creems написал(а):

Гречка.

а что делать тем, кому гречку низя из за повышенного гемоглобина? :(

0

129

Белый Кролик написал(а):

а что делать тем, кому гречку низя из за повышенного гемоглобина?

Рис , как азиаты))) ( шутка для юмора)

Отредактировано Виконтесса (26.06.15 10:49:21)

+1

130

Белый Кролик написал(а):

а что делать тем, кому гречку низя из за повышенного гемоглобина?

Вы правда расстроились, что вам гречку нельзя?  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif 
Я бы порадовалась :-)

Девочки, я далеко не профессионал в этом деле, но вставлю свои 5 копеек - монодиеты не решат всех проблем. Все прекрасны и так :-)

0

131

Виконтесса написал(а):

Рис , как азиаты))) ( шутка для юмора)

Виконтесса, я не очень сведуща в этой теме, но рис вымывает кальций и полезные микроэлементы….во всяком случае, мне так говорили.

0

132

Valkyrja написал(а):

Девочки, я далеко не профессионал в этом деле, но вставлю свои 5 копеек - монодиеты не решат всех проблем.

не решают, согласна!...но на них хорошо худеют!. без откатов к прежнему весу. Был пример-моя мама. Худела на рисе, но после него стала часто ломать руки. Нам потом обьяснили, что рис "вымывает" кальций и микроэлементы, а в том возрасте в котором худела маман такие потери практически не восполнимы!

0

133

Valkyrja
Какую хорошую тему Вы откопали!Девчонки,делитесь,кто как худеет без риска для здоровья.Сломанные руки и ноги-это не есть хорошо.Я по жизни и так катастрофа,а с вымытым кальцием это будет жесть.Гречка не дает такой результат,как рис?

0

134

Белый Кролик написал(а):

не решают, согласна!...но на них хорошо худеют!

Сало любите?
И рано вставать?
Кусочек сала белого...без мясь. Натощак по утру. И можно опять спать ложиться. Или часа два -три ничего не есть после. Но лучше спать.
Кусочек должен быть не очень большим, но беленьким.
Принцип работы кусочка сала такой... Организма обычно сало запасает. а вот расщепляет свой н.з. с неохотой.  И вот вы ей кидаете затравку без хлеба. Она его кусь. Как только кусь врубается метаболизм, врубается жкт и тд. А там - сало? Жир то бишь.
Он в афиге сначала...есть чего еще? неееет? А вы ему -НЕТ!
Он..хоп... ё-моё и начинает перерабатывать как раз жир. и не только этот кусок. но и обманутый. что более кроме сала ничего и нееету и свой запас. Для него запускается механизм ликвидации запаса энергии в пользу себя. Ибо голод уже наступил.

И это я всерьез. ))) Не шутка.

А днем... ну моя одна хорошая знакомая шикарно худела на сельдерейном супе. За неделю буквально подгоняя себя под пляж. ))))
А возраста она была уже за пятьдесят. Животик уходил в момент.
разные рецепты сельдерейного супа можно взять в тырнете. Принцип там один. Много-много сельдерея, капуста, помидоры и всяка зелень. Напроч отсутствие всяких картох и мучного.
Есть сколько хочешь, и когда хочешь есть. Кроме него более  ничего.
Он вкусный кста... Мне нра.

0

135

Чую! Вот прям физически чую лёгкость в теле. Два часа плавать не получилось-море холодное. Зато погонял с девочками в пляжный и велик в ренту взял. Гречку ел, как тигр. Рыча и офыркиваясь. Миску обнял руками, чтоб никто близко не подошёл!Рассказал девочкам анекдот про кота и гречку.
Кароч, у хозяина деньги кончились и остался мешок гречки. Стал он котэ гречкой кормить-нет же ни хрена.
Первый день, кот:
-Гречка?-не жрёт.
Второй:
- Опять гречка!!!-не жрёт.
Третий:
-Забодала гречка!!- не жрёт.
Четвёртый-летит к миске со всех лап:
-Оооооо!!! Гречечка!!!
Смеялись девочки.
А про рис-чушь собачачья. Вся Азия его хомячит и не ломается. Тока других ломает. Но при моно комплекс всёрно надо пить. Витаминно-минеральный.

+1

136

Эх, не похудею я никогда( Сельдереевый суп фи-фи(( Спорт - ой-ой(( Диеты - ну как же я буду голодать? Короче, так и помру вся заплывшая жиром((( Мож кто вкусненькое похудение подскажет? Люблю тортики, пироженки. С ними никаких диет нет?

0

137

Тина

Тина написал(а):

? Короче, так и помру вся заплывшая жиро

Не свистите!!!Вы прекрасно сложены!!!Видели мы Ваши фотки,заплывшие жиром)))) :D

0

138

Тина написал(а):

Люблю тортики, пироженки. С ними никаких диет нет?

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

+1

139

Robin написал(а):

Видели мы Ваши фотки,заплывшие жиром))))

Та ето же детские фото, да еще и отфотошопенные)))
А вот видеоролик про меня, которая хочет похудеть) Я ж всегда ем только после 6 вечера. Трио не даст соврать) Вот моя диета)

+3

140

Да, моя Тинуля и в час, и в 12 покушать любит. И пироженки картошеньки хомячит дай боже. Ну не в коня корм, видать.
Ну по мне, моя зая и без диет самая лучшая и любимая.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...