Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Сообщений 81 страница 100 из 221

81

creems написал(а):

Господя, какое счастье-отличный наследственный метаболизм! И в попешильный характер. Никаких те запретов на жрач! Да и спокоен я к нему. Могу и изыск какой изготовить и просто помидор схавать один на весь день, причём голодным себя не чувствовать. Вчера по мэкету ходил-ходил в Варне- и деньги есть и жрача-море, а мне кроме черешни и не вставило нифига. Ну и вон пару кабачков с фаршиком вечерком. Так я весь день на ножках и плавал вечером.

Отличный метаболизм - это есть как не в себя все подряд и с горкой и при этом чтобы процент жира в теле был ниже нормы.

Отредактировано OhMyGod (25.06.15 13:13:07)

0

82

http://i004.radikal.ru/1506/6c/f3bfa1370b8b.jpg

Ну не весь жир-вреден. Они там как-то делятся на серый и белый....или жёлтый чтоль. Птиц знает.Ну вот даже счас я далеко не худыш. Но 172-70 ничё так соотношение. У меня хрудь большая и весит многа. И отложение идёт по мужскому типу из-за тестостерона-в брюшко. Аааааа....какой бучик без брюшка? Да никакой! Упорядочить питание может и нужна. Но у меня другой принцип :хочешь жрать-жри яблоко, не хочешь яблоко-не хочешь жрать. И сё.

+1

83

Online написал(а):

А мне бы набрать 2,5 кг.. 500 г на щёки и 2 кг на тити

Могу поделиться:))
Вчера с трудом заставила себя зайти в магазин нижнего белья, так там продавщица с порога: - у вас Е 85? Я чуть и не грохнулась, всю жизнь был Б-С, я к чему все это - вот как вредно в такие магазины заходить эти совдеповские продавщицы иногда убивают, никакого такта. До родов имела кубики :)) теперь только мечта о них.

0

84

Valkyrja написал(а):

ОО, в Болгарии такое все вкусное! особенно жареный сыр! мурр)

Мыыыррррр....кашкавааал, овечкин-боже ж мой, такого нигде не ел! А брынзы -сто сортов...я  шопский салат здесь тоннами фигачу через день с брынзой, тыквенным маслом и тмииииином..
А жареный сыр по мне-извращенье. Весь вкус теряется. Мне дали в ресте камамбер жареный-фууу...
Рыбарни мне ихние нра. Тока что из моря рыпь и прям на сковородку! Дело!

+2

85

creems
У вас обычный метаболизм, не вводите народ в заблуждение, а то Вам тут раньше времени завидовать начнут.

Ничё так соотношение это 172 / 60 при низком проценте подкожного жира. Это говорит о так называемом быстром метаболизме.

А 172 на 70 - обычное соотношение, когда типа "уже пора бы и по утрам начать бегать" или может жрать поменьше, особенно, если брюшко ;)

creems написал(а):

хочешь жрать-жри яблоко, не хочешь яблоко-не хочешь жрать. И сё.

Здравствуй, гастрит.

0

86

Измерил я процент подкожного, тока для вас, мой Бох. Хоть и было очень лениво и пришлось перед дамой раздеваться. 29,6 % у мну. Это идеальный процент в моём преклонном возрасте. Не, ну пузик я втянул слегка, канеш.А то соблазню ищо ненароком. Любят дамочки на моём брюшке поспать.
А яблоками, кста, гастрит то и лечат. Желательно-антоновкой. Проверено на практике.
Но вот что , мой Бох, ради вас опять же обязуюсь десяточку сбросить. За неделю. Без напряга. Чтоб доказать метаболизм, ёшкин кот!

0

87

OhMyGod написал(а):

zero carb от vpx берите и не промахнетесь)

Спасибо, буду иметь ввиду. Почитала отзывы в нете.
OhMyGod, Вы хорошо разбираетесь в правильном питании, тренировках и во всем подобном? Это Ваша работа? Увлечние? Это не праздное любопытство. Спросить Вас хочу.... http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

+1

88

creems написал(а):

Но вот что , мой Бох, ради вас опять же обязуюсь десяточку сбросить. За неделю. Без напряга. Чтоб доказать метаболизм, ёшкин кот!

десяточку килограмм за неделю?
а это как?

0

89

creems написал(а):

creems, мы все охотно верим! Но не надо. Вы так же быстро наберете как и сбросите. Только есть шанс, что наберете еще больше. Оставайтесь таким какой есть.

0

90

Мириан написал(а):

creems, мы все охотно верим! Но не надо. Вы так же быстро наберете как и сбросите. Только есть шанс, что наберете еще больше. Оставайтесь таким какой есть.

Ааааа....Мириан знает, что я счас заведусь! Понимает в людях человек. У мну после гормонов, как у Шуры, дурная полнота пошла. И её убрать без возврата вполне в моих силах. Без всякого ущерба для организма. Монодиета с моим обычным комплексом витаминов. Ну и нагрузку увеличить. И тройчатку Иванченко пора попить. Прощай брюшко,а некоторым нравилось. Капец "бархатному животику".

0

91

creems написал(а):

Монодиета с моим обычным комплексом витаминов. Ну и нагрузку увеличить. И тройчатку Иванченко пора попить. Прощай брюшко,а некоторым нравилось. Капец "бархатному животику".

а для несведущих)
что за монодиета? что конкретно есть?)
мне тоже бы не мешало схуднуть)

0

92

creems написал(а):

Прощай брюшко

Вот видите, как прекрасно я вчера тему отрыла из глубин) Сама теперь кубики делаю, бегать вот записалась к девочкам :-) Красота будет неописуемая!

0

93

умка написал(а):

а для несведущих)
что за монодиета? что конкретно есть?)
мне тоже бы не мешало схуднуть)

Я люблю гречку. Она не противная, не надоедает, гликена в ней почти ноль, железо в эриках держит хорошо. На неё кладём витаминку. Я пью "Алфавит". Он грамотно жонглирует группами витаминов. Пью я и так прально-не менее 2,5 литров артезианской некипячёной. Ну и жрачку не запивать, а пить за 20 мин. до еды. И вся фикня. Нудно? Да. Но результативно в моём случае.

0

94

creems написал(а):

Я люблю гречку

всю неделю есть только гречку?  :huh:  ой-ой

0

95

Valkyrja написал(а):

Вот видите, как прекрасно я вчера тему отрыла из глубин) Сама теперь кубики делаю, бегать вот записалась к девочкам  Красота будет неописуемая!

Не. Я кубикам не фанат. Было всё. И качалки в 90-х, и йога до нирваны. Мне мышечную массу вернуть чутка- и я хорош. Всему своё время.

0

96

Valkyrja написал(а):

всю неделю есть только гречку?    ой-ой

Почему нет? И без соли. Где тут "ой"?

0

97

creems, а сколько гречки в день есть?
и кроме нее ,витаминки и воды вообще ничего не есть?

0

98

я стесняюсь спросить, а здесь марафон будет?)) ну типа, кто быстрее сбросит 7 кг))

0

99

умка написал(а):

creems, а сколько гречки в день есть?
и кроме нее ,витаминки и воды вообще ничего не есть?

Вообще. Ничего. Что, страшноооо?Витамины вода и гречка по стакану на каждый обычный приём пищи. Я редко испытываю голод, поэтому- гречка два раза в день. Главное пить исправно.

0

100

Fox написал(а):

я стесняюсь спросить, а здесь марафон будет?)) ну типа, кто быстрее сбросит 7 кг))

10. Главный сказал -10.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...