Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Сообщений 61 страница 80 из 221

61

OhMyGod написал(а):

Упражнения HIIT занимают минут по 20 в день.

Я уже присмотрела кое-что. Спасибо большое за ваши ответы и советы. Я правда очень ценю это.
Простите, если вас замучала вопросами - но вот еще: нужно ли устраивать разгрузочные дни? сколько раз в неделю? и на чем лучше?

0

62

Valkyrja написал(а):

Я уже присмотрела кое-что. Спасибо большое за ваши ответы и советы. Я правда очень ценю это.
Простите, если вас замучала вопросами - но вот еще: нужно ли устраивать разгрузочные дни? сколько раз в неделю? и на чем лучше?

Нет, не нужно. Это все глупости.

0

63

Согласна с Омайгад. И еще насчет не есть после 6. Есть лучше раз 5 в день и последний раз часа за 3 до сна. Чтобы метаболизм не замедлялся.
Но лучше конечно, сначала просто дневник составьте - чтобы оценить, что не так сейчас.

0

64

scart написал(а):

Согласна с Омайгад. И еще насчет не есть после 6. Есть лучше раз 5 в день и последний раз часа за 3 до сна. Чтобы метаболизм не замедлялся.
Но лучше конечно, сначала просто дневник составьте - чтобы оценить, что не так сейчас.

Ага, потом окажется что Valkyrja ложится спать в час ночи или два, а не ест всегда после 18. Это жесть)

0

65

Ведь сейчас Valkyrja в сети сидит тут с нами голодная)) Я вот три яйца вареных навернула час назад)))

0

66

Омайгад, судя по тому что Валькирия сейчас с нами - так и есть...

0

67

OhMyGod написал(а):

Кроссфит попробуйте

о Боже, я посмотрела. У меня нету столько выносливости.

scart написал(а):

Есть лучше раз 5 в день и последний раз часа за 3 до сна. Чтобы метаболизм не замедлялся.

Вот, наверное, почему у меня замедлился. Я вообще не ем после шести, только воду пью.

OhMyGod написал(а):

Ага, потом окажется что Valkyrja ложится спать в час ночи или два, а не ест всегда после 18. Это жесть)

Это только сегодня. И да, не ела после шести, сижу голодная. И на работе еще :-(

0

68

Valkyrja написал(а):

Это только сегодня. И да, не ела после шести, сижу голодная. И на работе еще

Ужас) Я вообще не могу быть голодной так долго. Давно бы уже напала на кого-нибудь.

0

69

OhMyGod написал(а):

Ужас) Я вообще не могу быть голодной так долго. Давно бы уже напала на кого-нибудь.

не на кого напасть, сижу одна, кубики хочу))

0

70

Valkyrja
ну давайте Вам их организовывать))
Записывайте все, что съедаете и сколько.
А без тренировок никак все равно, чтобы там кто не говорил :-Р

+1

71

Всегда удивлялась, до чего же женщины себя доводят. С таким, главное, упорством несгибаемым они идут непонятной дорогой к смелым целям )))

+1

72

OhMyGod написал(а):

Хорошо, а вам не лень будет читать и комментировать? Просто боюсь напрячь)) навязалась тут)) Только можно в ЛС?
заранее большое спасибо!

+1

73

Valkyrja написал(а):

Хорошо, а вам не лень будет читать и комментировать? Просто боюсь напрячь)) навязалась тут)) Только можно в ЛС?
заранее большое спасибо!

Мне? Надоест говорить про фитнес и диеты? Ха! У меня редкий диагноз - фитнес головного мозга. Обращайтесь в любое время дня и ночи :)

0

74

OhMyGod

Спасибо вам! Вы - чудо!

scart

И вам спасибо огромное, что обратили внимание на тему, и за советы!

Девочки, вам:

http://sg.uploads.ru/t/uzbWk.jpg

Отредактировано Valkyrja (25.06.15 01:33:53)

+1

75

OhMyGod написал(а):

протеин изолят

Доброе утро! А какой посоветуете?

0

76

OhMyGod написал(а):

А без тренировок никак все равно, чтобы там кто не говорил :-Р

Поддерживаю!
Девочки, правильное грамотное питание - это 50% успеха. С годами приходится считать калории, потому что обмен веществ с возрастом ухудшается. А без физических нагрузок вообще рассчитывать на похудение лично мне не удается.
Для мотивации расскажу о себе. Я после вторых родов убрала 22 кг. лишнего веса с помощью питания и тренировок за год. И подтянулась.
И еще. Чем старше лишний вес, тем сложнее его убрать. То есть если Вы поправились полгода назад, то и сбросить будет легче.
Всем удачи!

+2

77

Мириан написал(а):

Я после вторых родов убрала 22 кг. лишнего веса с помощью питания и тренировок за год. И подтянулась.

Просто уважаю и преклоняюсь! Я вот после родов уже третий год не могу в форму прийти. Нет, я в нормальном весе, не полненькая, но до родов была гораздо спортивнее :-)

+1

78

Господя, какое счастье-отличный наследственный метаболизм! И в попешильный характер. Никаких те запретов на жрач! Да и спокоен я к нему. Могу и изыск какой изготовить и просто помидор схавать один на весь день, причём голодным себя не чувствовать. Вчера по мэкету ходил-ходил в Варне- и деньги есть и жрача-море, а мне кроме черешни и не вставило нифига. Ну и вон пару кабачков с фаршиком вечерком. Так я весь день на ножках и плавал вечером.

+2

79

Valkyrja написал(а):

Девочки, правильное грамотное питание - это 50% успеха. С годами приходится считать калории, потому что обмен веществ с возрастом ухудшается. А без физических нагрузок вообще рассчитывать на похудение лично мне не удается.

zero carb от vpx берите и не промахнетесь)

0

80

creems написал(а):

Господя, какое счастье-отличный наследственный метаболизм! И в попешильный характер. Никаких те запретов на жрач! Да и спокоен я к нему. Могу и изыск какой изготовить и просто помидор схавать один на весь день, причём голодным себя не чувствовать. Вчера по мэкету ходил-ходил в Варне- и деньги есть и жрача-море, а мне кроме черешни и не вставило нифига. Ну и вон пару кабачков с фаршиком вечерком. Так я весь день на ножках и плавал вечером

ОО, в Болгарии такое все вкусное! особенно жареный сыр! мурр)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...