Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Сообщений 41 страница 60 из 221

41

Valkyrja написал(а):

Я все это и так не ем совсем.

Нужно смотреть на все углеводы вообще. Может вы рисом, гречкой или макаронами много набираете, а белка наоборот мало употребляете.
Ведите дневник питания.

Valkyrja написал(а):

А что это такое?

Когда уровень сахара низкий (например, сразу после пробуждения) нужно побегать 30-45 минут в умеренном темпе (можно и покачаться). Организм будет жирок окислять для энергетических нужд.
После этой тренировки лучше выпить протеин изолят, а уже через пару часов нормально поесть.

Но, повторюсь, лучше ведите дневник питания.

Как вы тренируетесь?

0

42

Без сахара можно ) Немного нежирного молока - не фатально.
Голодное кардио - это кардионагрузки натощак. Пробежка до завтрака например. Запасы гликогена за ночь истощаются и организм сразу начинает жир сжигать.

0

43

scart написал(а):

Немного нежирного молока - не фатально

А лактоза нынче не сахар? :)

0

44

OhMyGod написал(а):

А лактоза нынче не сахар?

немного можно ) ну сколько молока можно налить в кофе? ) в период жесткой сушки лучше и без этого конечно, а просто сбросить лишнее - не критично.

0

45

OhMyGod написал(а):

Ведите дневник питания.

А как его потом анализировать?

OhMyGod написал(а):

Когда уровень сахара низкий (например, сразу после пробуждения) нужно побегать 30-45 минут в умеренном темпе (можно и покачаться). Организм будет жирок окислять для энергетических нужд.После этой тренировки лучше выпить протеин изолят, а уже через пару часов нормально поесть.

Правда? Черт, вот таких секретов я не знала, и столько времени потеряла.

OhMyGod написал(а):

Как вы тренируетесь?

на работу 5 км пешком, с работы 5 км пешком, и пресс качаю один раз в день. Обычно вечером.
В еде уже очень давно ограничиваюсь, но как питаться наиболее эффективно и правильно, не знаю. Ем только мясо, рыбу, фрукты и овощи. ну и кофе пью, бывает 2 раза в день. После 6 не ем давно, но тело не сушится.

Ох, девочки, как мне повезло, что я у вас спросила. Может, вы меня научите уму разуму. Спротзал ненавижу, а хочу красивое тело. Утопия?

0

46

scart написал(а):

немного можно ) ну сколько молока можно налить в кофе? ) в период жесткой сушки лучше и без этого конечно, а просто сбросить лишнее - не критично.

Я через это проходила, потом поняла, что могу за день литр молока выхлестать)) Мне легче совсем убрать, чем насиловать себя таким образом. Пусть организм вообще отвыкнет от сладкого вкуса.

А так...если только выпить кофе с молоком после хорошей трапезы, чтобы сахар не скакал...

Ведь даже от одной мизерной конфетки или стаканчика молока уровень сахара поднимается и организм переключается на глюкозу. Соответственно, жиросжигание останавливается. В общем, я тут сторонник жестких мер. Либо делай как надо, либо не мучайся зря.

0

47

OhMyGod написал(а):

организм переключается на глюкозу

это значит, что организм хочет еще больше сладкого?
Прочитайте, пожалуйста, мой пост выше, я там ответила на вопросы..

0

48

Valkyrja написал(а):

А как его потом анализировать?

Правда? Черт, вот таких секретов я не знала, и столько времени потеряла.

на работу 5 км пешком, с работы 5 км пешком, и пресс качаю один раз в день. Обычно вечером.
В еде уже очень давно ограничиваюсь, но как питаться наиболее эффективно и правильно, не знаю. Ем только мясо, рыбу, фрукты и овощи. ну и кофе пью, бывает 2 раза в день. После 6 не ем давно, но тело не сушится.

Ох, девочки, как мне повезло, что я у вас спросила. Может, вы меня научите уму разуму. Спротзал ненавижу, а хочу красивое тело. Утопия?

Наше тело подстраивается под нагрузки. Когда у вас преобладает ходьба, тело, по идее, должно избавляться от мышц, ведь вам они не нужны - вы не поднимаете тяжестей, вы не бегаете и не прыгаете, а значит мясо - лишний балласт, который еще и кормить надо. Качать пресс - не упражнение, если честно :) Но если нравится, то хотя бы планку начните делать, чтобы глубокие мышцы включались - они отвечают за то, чтобы живот был плоским. Еще, чтобы был красивый пресс нужно низ спины качать и следить за осанкой.

Ну вы можете сюда свой дневник выкладывать, вместе проанализируем) Может вы где-то перебираете, а может наоборот морите себя голодом)

0

49

OhMyGod написал(а):

Но если нравится, то хотя бы планку начните делать, чтобы глубокие мышцы включались - они отвечают за то, чтобы живот был плоским

что такое планка?

OhMyGod написал(а):

Ну вы можете сюда свой дневник выкладывать, вместе проанализируем)

Слушайте, я буду бесконечно счастлива! есть ли какой-то пример? или в свободной форме?

А вы профессионал?

0

50

Valkyrja написал(а):

это значит, что организм хочет еще больше сладкого?

У нашего тела два источника энергии - углеводы и жиры.
Углеводы быстрее преобразовать в энергию, а жиры - медленно и трудно.
Организм всегда выберет более быстрый путь.
Жиры будет жечь, если вы ему не оставите выбора :) Вот такие вот мы сложные и ленивые существа.

0

51

Valkyrja написал(а):

Слушайте, я буду бесконечно счастлива! есть ли какой-то пример? или в свободной форме?
А вы профессионал?

Я спортсмен)))

Fatsecret.ru посмотрите

0

52

В идеале лучше не начинать сразу стахановскими темпами "сушиться"))
Нужно сначала понять, что имеется в данный момент)

И да, без тренировок тоже не обойтись. Хотя бы домашние HIIT. Та же zuzka light

Отредактировано OhMyGod (25.06.15 00:38:52)

0

53

Валькирия, учитывая что Вы проходите 10 км в день и качаете пресс, проблема вероятно в питании. Вероятней всего Вы ограничениями замедлили метаболизм, надо его разгонять.
Спортивную фигуру конечно только тренировками сделать можно, но в хорошем состоянии себя поддерживать можно и регулировкой питания и поддержанием активности, с которой у вас нет проблем очевидно )

Омайгад, ограничения чреваты срывами - так что тут каждому свое ) Я когда ограничиваю себя во всем, максимум через неделю забиваю ) Но если ходить в спортзал, соблюдать правильные пропорции КБЖУ, режим питания и от быстрых углеводов отказаться, результат всегда стабилен.

0

54

Ну я сразу говорю, что "кубики" не стоят того))) Мое мнение. Я намного счастливее без кубиков, но с нормальным рационом))

0

55

scart написал(а):

учитывая что Вы проходите 10 км в день и качаете пресс, проблема вероятно в питании

Этот тип нагрузки никак не поможет тому, чтобы был рельеф)

0

56

OhMyGod написал(а):

Я спортсмен)))
            Fatsecret.ru посмотрите

А какой спорт, если не секрет?
А нет ли у вас в запасе какого-нибудь эффективного комплекса упражнений, который занимает не больше часа в день.
Вот смотрите, я же могу:
1. утром пробежка до завтрака
2. пешком на работу 5 км
3. на работе ем все, кроме глюкозы
4. после 6 не ем
5. домой пешком 5 км
6. дома упражнения (не больше часа)
7. свой любимый пресс

так будет эффективно?

0

57

OhMyGod написал(а):

Этот тип нагрузки никак не поможет тому, чтобы был рельеф)

Согласна ) но если кубики под жирком уже наросли, то для их проявления вполне )

0

58

Valkyrja написал(а):

А какой спорт, если не секрет?
А нет ли у вас в запасе какого-нибудь эффективного комплекса упражнений, который занимает не больше часа в день.
Вот смотрите, я же могу:
1. утром пробежка до завтрака
2. пешком на работу 5 км
3. на работе ем все, кроме глюкозы
4. после 6 не ем
5. домой пешком 5 км
6. дома упражнения (не больше часа)
7. свой любимый пресс

так будет эффективно?

Я занимаюсь боевыми искусствами: Тайский Бокс и ММА. Еще Аштанга йогой и кроссфитом. Бегаю иногда.

Не стоит так сразу, Вы себя загоните и истощите нервную систему.  Я бы советовала начать в дневника питания. А то окажется потом, что вы на 900 Ккал питаетесь да еще и одной лапшой))
Упражнения HIIT занимают минут по 20 в день. Просто добавьте их для начала раза три в неделю и посмотрите, что будет. Остальное не меняйте.

Отредактировано OhMyGod (25.06.15 00:48:41)

0

59

OhMyGod написал(а):

Ну я сразу говорю, что "кубики" не стоят того))) Мое мнение. Я намного счастливее без кубиков, но с нормальным рационом))

хоть бы увидеть их разок на себе))))

0

60

Кроссфит попробуйте. Много что увидите)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...