Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Сообщений 201 страница 220 из 221

201

Ли,как только перестанете принимать химию,снова поправитесь,с еще большим отложением неправильных жиров..Нагрузка на печень и почки у этих препаратов сильнейшая,пожалейте себя...Есть прекрасное решение: "Не жрать" М.Плисецкая.

+1

202

Девочки спасибо за ответ, Любопытная а сколько вы по времени их пили? А сибутрамин пробовали? По поводу проблем со здоровьем полностью согласна, полностью отдаю отчёт своим действиям, хотя знаю ведь спорт зал и меньше кушать куда безопаснее

0

203

Гало|0011/7a/32/12-1461730280.png написал(а):

Ли,как только перестанете принимать химию,снова поправитесь,с еще большим отложением неправильных жиров..Нагрузка на печень и почки у этих препаратов сильнейшая,пожалейте себя...Есть прекрасное решение: "Не жрать" М.Плисецкая.

Я заедаю эмлции , в тот момент когда тянусь к шрколадке такой метод не сработает (

0

204

Ли|0011/7a/32/3862-1461395441.gif написал(а):

Я заедаю эмлции

,перестаньте заедать,не можете сами,куча психологов с этим работает в наше время,тем более,осознаете сей факт,и давайте названия препаратов обсуждать в личке.

0

205

Ли, ( тот препарат о которым вы спросили) пробовала, мне не пошел, плохо себя с него чувствовала, так что пила не долго, поэтому про результат сказать нечего не могу,  вообще все такие препараты рекомендуют пить не менее месяца, в основном курс 3 месяца

Отредактировано Любопытная (29.04.16 07:18:28)

0

206

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

За кажущейся простотой в похудении скрываются проблемы со здоровьем. Берегите себя.

Ага, бесплатный сыр в мышеловке.
Без препаратов можно месяца за два скинуть достаточное кол-во кг. Привычка хомячить это просто привычка, и ее можно искоренить.

+1

207

Любопытная|0011/7a/32/3811-1461644207.jpg написал(а):

Ли, ( тот препарат о которым вы спросили) пробовала, мне не пошел, плохо себя с него чувствовала, так что пила не долго, поэтому про результат сказать нечего не могу,  вообще все такие препараты рекомендуют пить не менее месяца, в основном курс 3 месяца

Отредактировано Любопытная (Сегодня 05:18:28)

Спасибо, Вы мне очень помогли. Напишите мне в личку пожалуйста, если Вам не затруднительно.

0

208

вот интересная тенденция складывается - тратить деньги на препараты, которые заведомо наносят вред здоровью, потом тратить деньги на лекарства, чтобы восстановить здоровье (если будет ещё что восстанавливать) не жалко ( время, потраченное бесполезно, так как вес все равно вернется, печень посадится, желудку кердык, про кишечник вообще молчу), а пройти тренинг или полный курс у терапевта, чтобы НАВСЕГДА избавиться от проблемы - на это нет ни времени, ни денег...никто человеку не поможет, пока он сам попу с дивана не поднимет и не всегда проблема избыточного веса завязана на питании, часто психосоматика работает, тут хоть запейся всяких бадов, толку не будет, пока в голове мусор не разгребется))
Ли
удачи Вам и берегите здоровье, пока оно есть))

+4

209

Лопата и вилы

+2

210

Satine|0011/7a/32/1768-1461609554.png написал(а):

Лопата и вилы

В смысле   фиксировать вилами голову человека (чтобы шея оказалась в промежутке между зубьями вил) к стене перед накрытым столом? А лопатой давать по рукам,чтобы не таскал с чужих тарелок?)))))

+1

211

Laslor, это жестоко
Достаточно шкваркнуть по голове лопатой и доколоть вилами
Легче один раз избавиться от трупа, чем так издеваться на человеком)

+2

212

Спасибо за ответы, настраивают на умственную деятельность, хотя ещё раз убеждаюсь, что одному хорошо второму не подойдёт.
Что касается зачем мне препарат : 1 когда я получаю результат потом долго долго его держу,  2 у меня психосоматика чистой воды я набирают вес когда несправляюсь с проблемой 3 психотерапевт обьяснил, что нужно либо полностью менять свою жизнь, либо принять то что есть и принять себя.

0

213

Ну.коль по сокращенной программе  да с гуманитарным уклоном:то вилы явно лишние.Я бы  даже сказала: непозволительное расточительство. А  вот лопата-да,вещь!

+1

214

что нужно либо полностью менять свою жизнь, либо принять то что есть и принять себя.

А препарат -это попытка создать иллюзию того, что жизнь поменялась?
Расстройство пищевого поведения - это серьезная проблема.
Менять нужно не только образ жизни, но и установки, а это длительная работа.
Пилюли же - удобный способ ничего не делая создать видимость результата.
Почему Вы не хотите заняться спортом и начать нормально питаться? Уверена, есть пара оправданий для самой себя. Но всё это - нежелание брать ответственность за свою жизнь, но попытка переложить это на пилюли, 25 кадр и пр.

Почитайте случай Эллен Вест о расстройстве пищевого поведения.

+2

215

http://s8.uploads.ru/bh9MW.jpg

Отредактировано Hungry Vampire (29.04.16 14:08:02)

0

216

психотерапевт обьяснил, что нужно либо полностью менять свою жизнь, либо принять то что есть и принять себя.

а Вы, вместо этого, хотите волшебную палочку, которая все сделает за Вас?))) Так не бывает, если хотите получить результат, рано или поздно, придется все равно работать с тем, о чем сказал психотерапевт))Главное, чтобы не было поздно...

Отредактировано PeppiDL (29.04.16 18:49:54)

+1

217

PeppiDL

Я не просто так написала 2 варинта.
Конкретно я не рекомендовала что либо пить и делать, это на усмотрение каждого.
Если конкретно про препараты, то у каждого есть глаза и способность читать инструкции, показания по применению. У каждого есть возможность сходить к врачу и спросить.
Тема была создана с вопросом кто что делал, как справлялся с этой проблемой. Я поучавствовала в этой теме и поделилась. Я сама медик и всегда слышу от пациентов, которые сами себе диагнозы ставят, лечения назначают и тд. Причем так же набираются всему этому на форумах, а потом спорят с врачами. Поэтому сама этого не люблю.

Отредактировано Hungry Vampire (29.04.16 13:59:09)

0

218

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

можете кому-то оказать медвежью услугу своим советом?

Да и слов: "-Я рекомендую Вам, и настоятельно советую пропить эти лекарственные средства..." - не было.

Все, что мы делаем со своим здоровьем-это делаем мы сами!

0

219

Satine|0011/7a/32/1768-1461609554.png написал(а):

Лопата и вилы

Берите побольше, кидайте подальше. Физический труд.

+1

220

Спасибо огромное очень важны ВСЕ ВАШИ отзывы,  особенно с медицинской точки зрения.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...