Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Ваши друзья и Ваша возлюбленная. ревнуете?

Ваши друзья и Ваша возлюбленная. ревнуете?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Это если я правильно вопрос понял...

с любовью

0

22

dhope, вот и к моим ушам притягиваются такие варианты. И ещё один - какая-то совместная задумка, Ваша и подруги, ну, допустим, сюрприз на день рождения Вашей женщины, или что-то в этом роде. Поэтому-то я написала о фантазии в сторону веселого...
Может, я, конечно, "наивности образчик", но меня известие о такой ситуации удивило бы и заинтриговало, но не вызвало бы опасений, подозрения, и прочего негатива...

Кстати, dhope, а что бы Вы почувствовали, узнай Вы, что Ваша дама сердца встречалась с Вашими друзьями без Вас?
Вдруг стало любопытно....)

0

23

Ни ревности, ни запретов. Скорее лёгкая зависть)) я тут вся такая занятая, а они там развлекаются и без меня!))

0

24

Нет.
Я обижусь что без меня.
К своим приятельницам ревновать не буду.
С её друзьями по своей инициативе не общаюсь.

0

25

Ну вот) А я подумала уже, что все необидчивы)
Пришла Синяя Птица и поломала всю статистику))

0

26

Satine
Ага, обидчивая, но отходчивая :blush:

0

27

отходчивая это хорошо, тогда и пообижаться можно.

0

28

Орландо написал(а):

При этом заранее вас не предупрежлали. Вы узнаете потом. И не обязательно от любимой, может от вашей подруги. Ваши мысли, действия?

А никаких. Я же не могу заменить любимой весь мир.Пусть общаются.Я ей не надзиратель,что бы меня предупреждать о каждом шаге

0

29

Ревную. Дико ревную.
Знаю, что ничего не будет и не может быть. И лёгкого шутливого флирта в беседе даже.
Но ревную. Не могу, когда за моей спиной. Что бы там не было. Если я не знаю - я не нахожу себе место.
Но общаться не запрещаю. Раз уж они обе захотели наладить отношения.
Страдаю. Терплю. Переучиваю себя.
*Вздыхает*

0

30

Хорошая тема. Вот прям наболевшая. Давно сделала вывод, что мне лучше ни с кем не общаться,что уж говорить о встречах в кафе за чашечкой кофе. Сплошная ревность. Сама не ревную, но лучше предупредить меня.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Ваши друзья и Ваша возлюбленная. ревнуете?