Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Ваши друзья и Ваша возлюбленная. ревнуете?

Ваши друзья и Ваша возлюбленная. ревнуете?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ревнуете ли вы свою любимую к ее друзьям?

Отредактировано Орландо (11.04.17 16:32:29)

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок".
Нет, я как-то давно выросла из этих вещей))))

+3

3

С кем общаться дело каждого. У меня есть лишь одно требование, которое сама выполняю. Предупреди меня, если куда-то идешь. Или вечером. Зачем что-то скрывать? Мне постфакт от ДРУГИХ не нужен.
Это вопрос уважения.

+1

4

Если узнала позже...будет обидно..наверно..или просто неприятно..так как это явно будет некое сокрытия, ибо мы постоянно на связи.. А так они общаются)) но мне не всегда нра)) ибо в дебюте общения из общих тем была я...и какие-нить потешные школьные годы и т.д....мои "милые" прозвища в детстве...и этакий совместный  легкий стеб надо мной))

Отредактировано Fox (16.10.14 15:40:14)

0

5

Орландо написал(а):

Если ваша любимая пригласит на прогулку вашу подругу, когда сама вы заняты, на работе, в командировке.... Обидитесь?  Н Назреет ли скандал?  Речь о простом общении. Переписка в сети ни о чем или прогулка по Площади, скажем. Чашка кофе у нее или у вас дома. . С вашей подругой, но без вас.

Никакого скандала или обид,но я бы удивилась.У нас в семье есть общие друзья,а есть раздельные и как-то я не представляю о чем мне общаться с ее друзьями в ее отсуствие.И наоборот,одну мою подругу она вообще терпеть не может и я была бы только рада если бы они наконец подружились и ходили бы вместе на кофе.Я думаю что кто-то из них рассказал бы об этой встрече,а специально у меня отпрашиваться не надо,контроль это не мой фетиш.
Но думаю,что здесь есть девушка,которая придет и  скажет,что подругу убить,девушку придушить и дело с концом.))

+1

6

Орландо написал(а):

Вопрос, а надо спрашивать разрешения?

игра в дочки матери что ли?

Орландо написал(а):

Если ваша любимая пригласит на прогулку вашу подругу, когда сама вы заняты, на работе, в командировке.... Обидитесь?

да пусть и мою подругу, тем более что в этом случае я об этом узнала бы, раньше чем она успеет встретиться с моей подругой)))

Орландо написал(а):

Или все заняты, а ей скучно.

а если ей регулярно скучно и нечем заняться, значит ей надо бы что-то придумать чем занять такое количество свободного времени, типа секций и кружков)
Конечно никаких скандалов и обид, но согласно с katerina-s, предупредить не помешает, да, это вопрос уважения.

iris написал(а):

Но думаю,что здесь есть девушка,которая придет и  скажет,что подругу убить,девушку придушить и дело с концом.))

а вдруг возьмет и удивит?

0

7

Я только за такое общение)))Довольно часто бывало, звоню с работы, узнать, как там она без меня, а она с моей подругой, кофе варит)))) Конечно, я начинала бухтеть, что это такое! опять без меня! - но, это все в форме шутки. У нас такие "набеги" происходят регулярно, отношусь нормально. Общаются и хорошо. Не понимаю, какая разница, предупредит она меня по телефону, что сейчас кто-то придет к нам в гости или нет, я же все равно на работе. Это ничего не изменит, убежать с работы и присоединиться к общению я не смогу. Вечером приду - все расскажет. Нет, я не ревную к своим подругам)))))))))))

+1

8

PeppiDL, когда я писала

Mirkucho написал(а):

предупредить не помешает, да, это вопрос уважения

я рисовала себе такую картину: я занята, на работе, она одна весь день скучает, вроде на вечер никаких планов не строили, и вот я вечером скачу домой, прикупаю по дороге цветочки ей для настроения, и еще что=нибудь для развлечения. И такая довольная собой забегаю в дом "Дорогаяя я дома", а в ответ эхо "Никогонет никогонет", и я не знаю где она. Конечно я расстроюсь))).  Звонить и спрашивать "Где ты?" взрослого человека, которая сама не посчитала нужным предупредить считаю уже лишним.

0

9

Mirkucho
Разве же я против? Просто я вообще не понимаю, когда вечером куда-то уходят без своей женщины, мы уже дааавно так не делаем. Ну, просто не делаем и все, приглашаем к себе в гости, если ходим вечером куда-то, то всегда вместе. Я, наверное, даже не понимаю самой темы, потому что в нашей семейной жизни нет таких вариантов. Приход наших "индивидуальных" подруг, которые давно уже стали как бы и общими, в то время, когда одной из нас нет дома - это норма жизни. Даже днем посидеть где-то и попить кофе, лясы поточить - тоже нормально, вечер - это время семейное, как  и выходные))))))) Бывает, что приходила, с цветочками и опля, "дома нет никто", есть техногенный поводок, мобильный телефон обзывается - я звоню, и абсолютно не стесняясь спрашиваю - "А где?", ответ, почти всегда один и тоже " Сейчас буду")))))))))))))))))))) Приходит и рассказывает, почему не встретила меня дома поцелуем))))))))))))))))))))))

0

10

PeppiDL, знаете, мне кажется что мы с вами примерно одно и тоже говорим, просто на разных уровнях, у вас реальная жена со стажем, а у меня пока еще только в картинках в моей голове, нулевой уровень))))))))))

0

11

Обязательно спросить-предупредить,не буду ли я против,не потому что буду,а потому,что принцип,ну и,не дома,у нее-у нас, в кафе или в других подобных местах-пожалуйста...

0

12

У меня хорошие друзья, так что почему я должна быть против того, чтоб она общалась с хорошими людьми в свободное от меня время?

0

13

Любовь всегда предполагает взаимное доверие...а там,где есть место ревности,там нет любви..

+1

14

Орландо написал(а):

вопрос вот в чем. Как то болтали с подругой... она призналась, что не любит, если ее любимая общается с ее друзьями без ее разрешения и присутствия. Или если любимая пишет ее подругам в сети. Сама, опять де не спросив разрешения. Вопрос, а надо спрашивать разрешения? Вообще лично вы как общаетесь межлу собой?  Если ваша любимая пригласит на прогулку вашу подругу, когда сама вы заняты, на работе, в командировке.... Обидитесь?

У меня такого не было- но я не против, отнесусь лояльно. Спрашивать разрешения  не нужно, но предупредить или рассказать по факту- обязательно. Если сей момент друг(подруга) и моя девушка скроют, то это будет как минимум неприятно и странно- я сама же  всегда ставлю в известность куда я иду и с кем. Не для отчётности- просто считаю, что это нормально. Но у меня есть подруга, которая категорически запрещает, чуть ли под страхом смертной казни, общаться своей женщине с друзьями без её присутствия, даже просто разговаривать. Так что видимо всё от человека зависит.

Отредактировано Александровна174 (17.10.14 19:31:27)

0

15

У меня друзья обычно ревнуют, а не наоборот..)

+1

16

Орландо написал(а):

Ваши мысли, действия?

Попыталась прикинуть мои мысли-действия, но с учетом, что единственная наша общая подруга-знакомая живет в другом городе и не так давно знакома с моей родной, то... ой, че-то фантазия разбушевалась в сплошное веселье ))) Но ситуация, в принципе, не столь уж нереальна, т.к. подруга моя выражала всяческую готовность принять мою родную в любое время, как со мной так и без меня  :D хмм-хмм... 
А с Её друзьями, коллегами,знакомыми я не знакома. Скрывають  :playful:

Отредактировано Lea (09.12.14 14:33:19)

0

17

Lea написал(а):

ой, че-то фантазия разбушевалась в сплошное веселье )))

а моя фантазия тут дала сбой... глубоко задумался... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

с любовью

0

18

dhope написал(а):

а моя фантазия тут дала сбой... глубоко задумался..

dhope, ок, давайте представим ситуацию. Вы знакомы с подругой своей любимой женщина. Одной-единственной. И по какой-то причине Вы оказываетесь у подруги в гостях, но без любимой женщины. При каких обстоятельствах для Вас реальна такая ситуация?

0

19

Если я занята, то и ладно, в чем проблема, но предупредить меня все же надо, я б даже сказала, предложить присоединиться, даже если ясно, что откажусь. Если про меня не "вспомнят" я обижусь, скандал учинять не стану, но будет неприятно и очень. Понимаю, что детский сад, глупая ревность, но это так, начинает свербеть в районе эго.
Моя бывшая девушка подруг моих не любила, ревновала, что я иногда провожу время с ними без нее за девочковыми разговорами. Впрочем она не переносила и моего общение с ее друзьями, считая, что если она рядом не сидит с выражением лица "суровый лесоруб-людоед", то я не нахожусь в безопасности.  Кому не доверяла, мне или своим друзьям вопрос третий.
В долгих отношениях наверное такие вопросы стоят не так остро, а может и вовсе не стоят. Но в начале отношений порой бывает трудно отключить собственника и ревнивца

0

20

Эммм... Леа... ну, вариант, который приходит мне в голову пока что - вынужденная по каким-то причинам поездка в тот город, где живет та самая подруга, и, предположим, передача ей какого-то сувенира или чего-то еще от моей любимой... Или - мало ли как бывает - опять же - вынужденный завис в том городе и необходимость переночевать (к примеру, нет денег на гостиницу)... Понимаю, что всё немного притянуто за уши, но пусть так...

с любовью

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Ваши друзья и Ваша возлюбленная. ревнуете?