Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А трудно ли вам дружить с девушками?

А трудно ли вам дружить с девушками?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Азазелло написал(а):

А влюбляться в подруг - последнее дело. Дружба это прекрасно, и не надо её марать любовью.

Для меня влюбиться в подругу - это дружить с ней 5-10 и далее лет и потом раз и влюбиться. А если ты знакомишься, общаешься, она нравится и интересна тебе как человек, а потом быстро приходит осознание, что ты хочешь большего. Но она готова дать только дружбу. Это тоже влюбиться в подругу?

И никто не говорит, что что-то прекрасно, а что-то то нет, что ж сразу марать-то? Зацепило...

0

42

Если ответить читая первую часть первого поста, то да.
Общаюсь легко, особо не дружу.
Находятся тысячи причин, от  "не о чем говорить , так как темы однотипные "косметика, питание, парни ", до "я им не доверяю".
Подруг мало, около пяти.

В основном дружу с парнями. Нахожусь в одной стихии. И темы общие, и увлечения, да и как звучит один стереотип "дружба бывает только мужская".
Но в последнее время ряды редеют. Девушки этих друзей против такого общения. Если заходит разговор об этом, то я первая прекращаю общение. Постепенно сводя их к редким встречам.
Вот не пойму, самооценка у девушек слабая что ли.

Если ответить на вторую часть первого поста , то с таким не сталкивалась.
Так как сразу можно знать реакцию, поэтому до крайностей не доводить.

0

43

Ирби
Своими ответами я не планирую вступать в полемику. Тем более не думаю задевать чьи-либо чувства. Мнение одного человека среди миллионов - сугубо индивидуальная особенность. Если для меня что-то неприемлемо,  неприятно или вызывать определённые эмоции - никто не предлагает вам следовать моим убеждениям или чувствовать тоже самое. Относитесь к этому проще.

Ирби|0011/7a/32/2376-1443735402.jpg написал(а):

И никто не говорит, что что-то прекрасно, а что-то то нет, что ж сразу марать-то? Зацепило...

Любовь имеет свойство проходить, не велик процент хорошего исхода амурных дел с подругой. Но если после любви, возникнувшей изначально на симпатии, многие могут остаться друзьями, то после любви с другом - обратно вернуть всё очень трудно. Подумайте тысячу раз перед тем, как поддаться минутному влечению и поставить точку на дружбе, переведя всё в горизонталь. Если это не всепоглощающее и затмевающее мозги чувство - подумайте, в каком статусе вам этот человек нужнее.

Отредактировано Азазелло (04.10.15 01:37:35)

0

44

Азазелло

Извините, показался намек на что-то похожее на полемику. Ну и возможно излишне сложно отреагировала на ваши слова.

И да, я всегда думаю) Именно в результате дум в процессе дальнейшего общения и вышло, что пусть мы будем дружить, раз ничего большего не возможно. А к тем, с кем у меня устоявшиеся дружеские отношения, у меня не возникает никаких иных чувств.

0

45

Не, не трудно. Все подруги знают а дружба это и есть дружба. Никто из подруг и не пытался, коллеги -да, было дело, по началу ныкаются и прячутся по стеночкам, потом отдуплив что никто их тут прямо на глазах изумленной публики насиловать не собирается -чуток подумав на тему "как это так" -выставив бюст на абордажжж идут в атаку, тут уже я по стеночке по стеночке.

+1

46

Все подруги у меня женщины. Дружить нетрудно, потому что смотрю на них как на друзей)

0

47

Не трудно. Выбираем то по другим качествам друзей. Правда, была я один раз влюблена в подругу, но секса не хотелось. Просто восхищение человеком.

0

48

Да, отлично. Уже который год мое окружение составляет 90% девушек и в основном тема. даже на  работе работе. Верно, друг отличается от любовницы же :)

0

49

Мне замечательно дружить со  всеми,в том числе и с девушками,причем всех ориентаций)) Главное-чтобы интересно было вместе и весело)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А трудно ли вам дружить с девушками?